Такие дела...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ааа, Семён Семёныч! :-D
Что за волшебный лагерь такой?надо почитать.

Я, конечно, про таблетки, а не про настойку.
 
Ааа, Семён Семёныч! :-D
Что за волшебный лагерь такой?надо почитать.

Я, конечно, про таблетки, а не про настойку.
А приходи. Гостям тоже можно. Я в отряде Спасатели Малибу. Мы в темке трезвеем вместе. O:-)
 
Я с начала лета 2018 года пыталась перестать бухать. Именно тогда я стала искать информацию, книги, сайты, фильмы. Но у меня случались срывы на употреб. Информация которую осознаешь об этой болезни, принципах действия её на тебя, о самом алкоголе и даже сущностях коих он вызывает - никак не даёт тебе забыться, утонуть.
Я одно время даже пыталась спец.пить (хотелось дна :an:увидеть)
Но я никак не могла забыть информацию которую уже успела усвоить - она как бы не отпускает, постоянно о себе напоминая, как муха которая лезет в лицо.
Я пробовала её забыть, у меня не получилось.
В этот раз я здесь! Зарегистрировалась, ибо эта муха меня достала!!!:-D
Когда я трезвая, мне легче жить. И ФСЁ.

Всем приятного времени суток.
 
Последнее редактирование:
Я тебе тоже желаю всего самого прекрасного в жизни.
Перестаёшь бухать- остальное приложится!
Чмоке!
 
Всем доброго времени суток.
Когда заводила себе уголок "страничку"
решила, что буду писать отчёт по состоянию 1 раз в месяц, но как говорится мы предполагаем, а жизнь располагает.
Сегодня 1 месяц - трезвости.
Физические ощущения:
Испытываю чувство боли, спина, голова, суставы ног:-( (они периодические не очень сильные) такие будто меня за месяц до этого меня сильно пинали, а сейчас заживает.
Усталость, сонливость, большой аппетит, повышенное либидо.
Психологические ощущение:
Свобода, что то отвалилось (я могу сказать это как раньше нос был заложен от простуды и не дышал, а сейчас будто вздохнула полной грудью)
Такая тихая радость и понимание, что я больше не нужна! (Кому?)
Очень большой плюс - раздражение перестало накапливаться и вырываться, оно есть, но выходит маленькими порциями.
В целом рано о чём то писать в глобальном смысле моей жизни - но чем дальше я от ЯДА те чаще мне кажется, что это было вчера.
Вот такие дела.
 
Всем доброго времени суток.
Когда заводила себе уголок "страничку"
решила, что буду писать отчёт по состоянию 1 раз в месяц, но как говорится мы предполагаем, а жизнь располагает.
Сегодня 1 месяц - трезвости.
Физические ощущения:
Испытываю чувство боли, спина, голова, суставы ног:-( (они периодические не очень сильные) такие будто меня за месяц до этого меня сильно пинали, а сейчас заживает.
Усталость, сонливость, большой аппетит, повышенное либидо.
Психологические ощущение:
Свобода, что то отвалилось (я могу сказать это как раньше нос был заложен от простуды и не дышал, а сейчас будто вздохнула полной грудью)
Такая тихая радость и понимание, что я больше не нужна! (Кому?)
Очень большой плюс - раздражение перестало накапливаться и вырываться, оно есть, но выходит маленькими порциями.
В целом рано о чём то писать в глобальном смысле моей жизни - но чем дальше я от ЯДА те чаще мне кажется, что это было вчера.
Вот такие дела.
Поздравляю!!!! Счастливой трезвости!!! А что от боли суставных делаешь? Тоже побаливают кисти рук, локоть, колено.... не сильно, но беспокоит.
 
Поздравляю!!!! Счастливой трезвости!!! А что от боли суставных делаешь? Тоже побаливают кисти рук, локоть, колено.... не сильно, но беспокоит.
Спасибо:biggrin:
От боли, перед сном бывает выпью анальгетик, днём мазь иногда, использую игольчатый массажёр, пока терплю по большому счёту. Буду подбирать гимнастику себе (ЛФК)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу