Такие дела...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю с месяцем трезвости! :THUMBS UP:Ещё через месяц раздражение снизится ещё в два раза (по моим ощущениям).
 
Привет! Зашла в гости, а тут праздник. :DANCE: Мария, с первым месяцем тебя! И пусть трезвость продолжается всегда!
 
Спасибо всем, всем:obnim2:
От души приятно:IN LOVE:
Да уж целый месяц :PARDON:когда успел набежать, не заметила))
Всем пирожных :girls3: 20200730_150429.jpg
 
Последнее редактирование:
Сегодня опять праздник) :ax: С заборчиком! Ждем очередного колышка))):girl_in_dreams:
 
Как твоё настроение?
Всё, хорошо. Настроение в течении дня разное, то веселье и подъем, то спад и грусть.
Сейчас очень отвлекаюсь на марафоне)) прям хобби появилось :-D
Мне нравится.
Спасибо, что заглядываешь:obnim1:
 
Последнее редактирование:
Сегодня на меня что то наехало, захотелось копчёной и солёной рыбки, орехов, снеков :CRAZY:
Проскользнула мысль о пиве ( ох до жути люблю его вкус)
Взяла себе первый раз в жиСти пиво 0% и скажу, что на ура зашло! Даже удивилась и мне понравилось вкус есть, а тумана в голове нет. Раздражение на рядом пьющего мужа не возникло.
Наелась от души солёностей:O_v: пару банок б/а смяла, последнюю даже не допила, не влезла.
Интересно: раньше на замену пиву я брала квас или томатный сок и они мне больше мешали, чем помогали, газировку не люблю.
Да, почему я никогда б/а не рассматривала :eek:
Хоть и здесь не рекомендуется употреблять б/а пиво, но я его пью. Мне нравится один сорт. Для себя не считаю его опасным. Но я попробовала его далеко за полгода трезвости.
Тебе наверное нужно быть поосторожнее на твоём сроке.
 
Хоть и здесь не рекомендуется употреблять б/а пиво, но я его пью. Мне нравится один сорт. Для себя не считаю его опасным. Но я попробовала его далеко за полгода трезвости.
Тебе наверное нужно быть поосторожнее на твоём сроке.
Привет @Жукабра :PREVED:
Спасибо за поддержку.
 
Ты имеешь в виду, как его выделять?
Я сама не знаю.
Я приноровилась кликать на @ и потом начинать писать ник- он и выскакивает.
Тогда человек, к которому обращаешься, получает
уведомление, как я понимаю.
@Мульёньщица
А я не знала блин :LOL:
 
Последние 3_ 5 лет я стала очень уставшей...(все дела через силу, раздражение, гнев, слёзы, тошнотворные вздохи, грусть и бессилие)
Бывают светлые деньки, но энергии хватает на пару часов(
На здоровье и старость пока не жалуюсь, хотя....старость под вопросом))

Как обычно распластавшись в своей спальне на кровати я отдыхала от всего : от того, что ничего не делала..
Я не перегружена физической работой от слова совсем, я не забита психологически, на мне не много ответственности и почти нет обязательств, но я дико устала от всего. Не могу ни чем увлечься, не вижу смысла или не могу понять о чём мечтать? Всё как то...странно, ватно, неохота.
Анализируя свою жизнь, вспоминая несколько лет до.. я всегда была чуть быстрее, выносливее, веселее всех кто меня окружал, а с кого то момента я устала, не поняла когда?

Мысль или голос внутри : - А не потому ли девочка ты устала, что все эти годы синьку гасить начала? Сначала для увеселения, потом скрасить зимний вечер, далее грусть приукрасить, маленько от тревог и чуть от усталости..которая так и не кончается новорачиваясь как снежный ком.
Хоть что то дельное на ум пришло за эти 3_5 )
Да да устала именно от синьки. Я чувствовала то же самое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу