Такие дела...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мария с первым забором тебя!
Порожные наше все на пути в трезвость!
Спасибо.
О да пирожные наше всё.
Я вчера для марафона фото делала своего пирожного . Вот, только от него уже след простыл :-D 20200731_174913.jpg
 
Я вчера поддалась эмоциям и ревела весь вечер.
Меня уже пару дней накрывает злоба - от того, что этим летом я не выберусь к морю, мои дети не смогут получить красивый, полезный, южный загар.
Меня вчера накрыла такая зависть к подругам которые улетели и постят бесконечную карусель фото из чудесных мест.
Я почувствовала такое бессилие и опустошонность (как будто меня малышкой в аэропорту забыли, не взяли)
Не могу позволить себе лететь этим летом на моря и меня это так обидело, до коли не видали такого:ak:
Пыталась внутри себе объяснить: это нормально, фантомная тяга, это не конец, а вот посмотрим через год как будешь говорить, всё идёт как должно быть....потом в голове среди всего этого вороха мыслей и воспоминаний, вдруг поняла, что начала молиться...странный и заглушающий голос (почти кино)
Очень много эмоций забирает марафон, в то же время сильное отвлечение вот от этих переживаний, метаний...и смысла в жизни :sleep: всё равно пока не понять в чём же её смысл, просохну.
Вчера так рано легла спать не ожидала, часов на 10 просто провалилась. Утром чуть разбитая, уползаю на работу.

Всем доброго времени суток:IN LOVE:
 
Я вчера поддалась эмоциям и ревела весь вечер.
Меня уже пару дней накрывает злоба - от того, что этим летом я не выберусь к морю, мои дети не смогут получить красивый, полезный, южный загар.
Меня вчера накрыла такая зависть к подругам которые улетели и постят бесконечную карусель фото из чудесных мест.
Я почувствовала такое бессилие и опустошонность (как будто меня малышкой в аэропорту забыли, не взяли)
Не могу позволить себе лететь этим летом на моря и меня это так обидело, до коли не видали такого:ak:
Пыталась внутри себе объяснить: это нормально, фантомная тяга, это не конец, а вот посмотрим через год как будешь говорить, всё идёт как должно быть....потом в голове среди всего этого вороха мыслей и воспоминаний, вдруг поняла, что начала молиться...странный и заглушающий голос (почти кино)
Очень много эмоций забирает марафон, в то же время сильное отвлечение вот от этих переживаний, метаний...и смысла в жизни :sleep: всё равно пока не понять в чём же её смысл, просохну.
Вчера так рано легла спать не ожидала, часов на 10 просто провалилась. Утром чуть разбитая, уползаю на работу.

Всем доброго времени суток:IN LOVE:
Привет! Не огорчайся. Хорошо, что спать можешь нормально. У меня вот не получается... :bebe:
 
Привет! Не огорчайся. Хорошо, что спать можешь нормально. У меня вот не получается... :bebe:
Привет, Афина :obnim1:
Это вчера так вот.
В среднем по 6 часов сплю))
Как ты пытаешься сон наладить?
 
Как ты пытаешься сон наладить?
Пока ни как. Сегодня купила валерьянку, но не уверена, что поможет.
Когда выпивала, то всегда спала как убитая. Наверно все нормальные процессы в организме порушила. Теперь просто жду, когда восстановятся. Но я не работаю. Поэтому могу и помучиться.
 
Пока ни как. Сегодня купила валерьянку, но не уверена, что поможет.
Когда выпивала, то всегда спала как убитая. Наверно все нормальные процессы в организме порушила. Теперь просто жду, когда восстановятся. Но я не работаю. Поэтому могу и помучиться.
У меня от валерьяны голова кружится почему то :DONT_KNOW:
Может попробуй пустырник? Или сбор "вечернее" такие маленькие драже.
Хотя сама тоже ничего не принимаю (успокоит.)
Зимой Нейробион в уколах делала (1 курс витамины B) хорошо себя чувствовала.
Буду позже повторять.
А так тоже - жду.
Пусть твой сон скорее наладится:IN LOVE:
 
Привет, @Мульёньщица!

Хорошо, что ты проговариваешь свои эмоции и чувства- зависть, обиду.
Ничего, будет и у вас море.
Детишкам гораздо полезнее жить рядом с трезвой и уравновешенной мамой:)
А море...ну его. А ну как бы там пить захотелось по привычке.
А тут раз, и мироздание море отобрало.

Не расстраивайся:)

Обнимаю!
:obnim1:
 
Доброе утро и отличного дня ✌❤🌹
Забежала с кофейком 2020-08-07-07-35-25.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу