Заметила в себе огромную нерешительность или даже трусость.
Сколько работаю в нынешней компании, столько же смотрю работу. Даже во времена ковида не оставляла эту затею.
Всегда схема моего поиска выглядит так : нахожу вакансию, которая мне нравится, отправляю резюме , мне перезванивают и я САМА сливаюсь. Нахожу какую-то соломинку за которую можно уцепится и представить это как сильно негативную сторону потенциальной работы. Это происходит либо на стадии телефонного звонка, либо я договариваюсь о собеседовании и потом его сама отменяю. :facepalm:
Не знаю что делать.. застрять в этой компании , где перспектив очень мало и они очень призрачные - не хочу. Но вот и решится на что-то тоже не могу
 
Заметила в себе огромную нерешительность или даже трусость.
Сколько работаю в нынешней компании, столько же смотрю работу. Даже во времена ковида не оставляла эту затею.
Всегда схема моего поиска выглядит так : нахожу вакансию, которая мне нравится, отправляю резюме , мне перезванивают и я САМА сливаюсь. Нахожу какую-то соломинку за которую можно уцепится и представить это как сильно негативную сторону потенциальной работы. Это происходит либо на стадии телефонного звонка, либо я договариваюсь о собеседовании и потом его сама отменяю. :facepalm:
Не знаю что делать.. застрять в этой компании , где перспектив очень мало и они очень призрачные - не хочу. Но вот и решится на что-то тоже не могу
Я тоже так делаю ))
:obnim1:
 
Всегда схема моего поиска выглядит так : нахожу вакансию, которая мне нравится, отправляю резюме , мне перезванивают и я САМА сливаюсь. Нахожу какую-то соломинку за которую можно уцепится и представить это как сильно негативную сторону потенциальной работы.
Создай левое резюме на левое имя, почту и телефон.
Просто поездить по собеседованиям, зная, что это ни на что не влияет. Мне очень помогло.
 
Я тоже так делаю ))
:obnim1:
Ого
Я думала одна такая :-D
Создай левое резюме на левое имя, почту и телефон.
Просто поездить по собеседованиям, зная, что это ни на что не влияет. Мне очень помогло.
А если мне понравится? Я же потом приду под другим именем . А вдруг скажут «не хорошо начинать с вранья»
 
Заметила в себе огромную нерешительность или даже трусость.
Сколько работаю в нынешней компании, столько же смотрю работу. Даже во времена ковида не оставляла эту затею.
Всегда схема моего поиска выглядит так : нахожу вакансию, которая мне нравится, отправляю резюме , мне перезванивают и я САМА сливаюсь. Нахожу какую-то соломинку за которую можно уцепится и представить это как сильно негативную сторону потенциальной работы. Это происходит либо на стадии телефонного звонка, либо я договариваюсь о собеседовании и потом его сама отменяю. :facepalm:
Не знаю что делать.. застрять в этой компании , где перспектив очень мало и они очень призрачные - не хочу. Но вот и решится на что-то тоже не могу
Перестал так делать) звонок, встреча сегодня же, без отлагательств. Либо если они не могут, то на их усмотрение. Резюме вообще не снимаю. Попробуй, через не хочу, я ещё выставил ЗП такую, не малую для нашего региона, звонят меньше, зато те, кто готов дать. Вчера мой работодатель нашёл моё резюме :-D Сегодня за на 30 процентов подняли :sarcastic: шантаж ёпт:-D Тяжело сначала было, очень. Сейчас нормуль)
 
Скажешь: «контора палит резюме, поэтому под другим именем»
Хм .. вариант
Спасибо
Перестал так делать) звонок, встреча сегодня же, без отлагательств. Либо если они не могут, то на их усмотрение. Резюме вообще не снимаю. Попробуй, через не хочу, я ещё выставил ЗП такую, не малую для нашего региона, звонят меньше, зато те, кто готов дать. Вчера мой работодатель нашёл моё резюме :-D Сегодня за на 30 процентов подняли :sarcastic: шантаж ёпт:-D Тяжело сначала было, очень. Сейчас нормуль)
Дим , ты что поступаешь как взрослый что ли ?? =-O
твой работодатель умный руководитель )))
Твой вариант мне тоже нравится. Надо и правда резюме выставить ))
 
Хм .. вариант
Спасибо

Дим , ты что поступаешь как взрослый что ли ?? =-O
твой работодатель умный руководитель )))
Твой вариант мне тоже нравится. Надо и правда резюме выставить ))
Хз какой я))) меня вчера спросили сколько мне нужно? Я не стал ходить вокруг да около, сразу брякнул :-D Он репу почесал, говорит, не я так не могу))) и тут же в беседу вклинивается финансовый директор, спрашивает: где вы вообще находите такие зарплаты, ответил ей: можно же и без мыла в жопу залесть, при желании :-D да всё можно если честно, вопрос насколько твой мозг может позволить тебе, все рамки же в голове. Я нашел работу и другую, сейчас могу позвонить и сразу же возьмут, только вопрос насколько это выгодно с точки зрения экономики, работа на другом конце города, оклад выше уже на треть, вчера до беседы в два раза был выше :-D только я ездить туда буду утром + час 30, вечером + 2 часа в пробках, итого рабочий день не 9ть часов, а 12. А тут я как приеду так приеду, позже 5ти с работы выезжал всего пару раз, пол часа утром и вечером так же и я дома, в день не более 9ти часов получается, могу собраться и уехать. Но я всё равно продолжаю искать, но пока просто без цельно, резюме висит звонят, предлагают. Не знаю, хочу доп замутить какой нибудь, больше к творчеству что ли к какому нибудь:-D короче ищу себя))) вон гитара дома без дела воляется))) петь начну :-D

Приветь :PREVED:
 
Не знаю, хочу доп замутить какой нибудь, больше к творчеству что ли к какому нибудь:-D короче ищу себя)))
Приветик, Дим)))
Вооот я также хочу какой-то доп. Правда я ищу не очень, так как мало пробую. Пока что всё моё творчество это картины по номерам и алмазные мозаики :-D
Я нашел работу и другую, сейчас могу позвонить и сразу же возьмут, только вопрос насколько это выгодно с точки зрения экономики, работа на другом конце города, оклад выше уже на треть, вчера до беседы в два раза был выше :-D только я ездить туда буду утром + час 30, вечером + 2 часа в пробках, итого рабочий день не 9ть часов, а 12. А тут я как приеду так приеду, позже 5ти с работы выезжал всего пару раз, пол часа утром и вечером так же и я дома, в день не более 9ти часов получается, могу собраться и уехать
Когда мне было лето 20 я всегда работу находила на другом конце города и мне было непонятно почему «взрослые» принципиально ищут работу рядом с домом. Теперь мне 27 и я их прекрасно понимаю ))
Есть теперь и такой пунктик на который обращаю внимание.
Хорошо, что ты это всё пишешь. Спасибо :obnim1:
 
Приветик, Дим)))
Вооот я также хочу какой-то доп. Правда я ищу не очень, так как мало пробую. Пока что всё моё творчество это картины по номерам и алмазные мозаики :-D

Когда мне было лето 20 я всегда работу находила на другом конце города и мне было непонятно почему «взрослые» принципиально ищут работу рядом с домом. Теперь мне 27 и я их прекрасно понимаю ))
Есть теперь и такой пунктик на который обращаю внимание.
Хорошо, что ты это всё пишешь. Спасибо :obnim1:
Знаешь, я готов и на другой конец города ездить, если это как то ооооооочень приятно отразится на зарплате)))

Мазайки это только начало ;-)
 
:sarcastic: А вообще,я перестала быть унылой какашкой где-то после 3 лет трезвости
Во во, со мной сейчас очень приятные изменения происходят 😌
Наконец-то, я перестаю быть УГ и всего бояться
 
Вроде маленькое дело - сходить на стрижку , но такое приятное. А когда тебя понимают и делают так как ты хочешь , просто белиссимо :kiss2:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу