Так будет не всегда

Нормуль, всегда так встаю)
Мне 7-8 часов назад, чтобы нормально себя чувствовать и не спать днём. А тут часа 4 получилось
Но уже всё ок, я ещё пару часиков подремала :owl:
 
Когда у кошки есть свой домик, но коробки и другие емкости намного интереснее )))
Извините за качество и задний план 🙂 драные обои - не она. A314B8F6-0C78-416F-BB08-2DFF49E84195.jpegC54AB8DF-9291-4A35-90D0-C604A6724099.jpeg337250C3-8B8F-437A-ADD8-69C18D5DF6BA.jpeg8DC6E347-8E81-497A-AEB4-AAEF0163ABA3.jpeg
 
По горячим следам...
Только что завершилась моя первая онлайн-встреча с психологом. Две недели назад я уже искала специалиста, даже обменялась контактами, но затрусила и отказалась от звонка. А сегодня припёрло что ли... Закинула заказ, через полчаса уже была на связи.
Как центральную тему обозначила отношения с мужем. Ой.... Там, конечно, попёрло остальное.. В целом, всё о чём говорила психологиня, я уже знала. В большей степени, благодаря форуму. Но когда тебе это объясняют за деньги, доходит быстрее :-D
 
Привет , Насть )) спасибо за поздравление!

Насчет трудностей не согласна. Можно и в комфорте развиваться и личностно, и духовно.
Да и боятся это нормально. Только можно боятся и ныть , а можно бояться и делать.
Чет не знаю таких людей, которые в комфорте прям развиваются)) Смысл? И так комфортно )
А вот таких которые в комфорте деградируют - знаю...
 
С психологом решили будить мою женскую энергию. Начала с маникюра.
5 лет! Пять! Мои ногти не были в руках мастера. Мне всегда было жалко денег. И заглядываясь на чужие руки , всегда злилась «вот у них зп меньше и то они нашли средства». Так глупо. Оказывается , и я не обеднею , и мир не виноват.
07438E9A-3E6B-47A2-8909-92C101782440.jpeg
 
С психологом решили будить мою женскую энергию. Начала с маникюра.
5 лет! Пять! Мои ногти не были в руках мастера. Мне всегда было жалко денег. И заглядываясь на чужие руки , всегда злилась «вот у них зп меньше и то они нашли средства». Так глупо. Оказывается , и я не обеднею , и мир не виноват.
Посмотреть вложение 469092
Очень нежно получилось ))
 
Очень нежно получилось ))
Спасибо) я так и хотела :girls2:
Тебе же муж внушил, что это бесполезные траты).
Он вроде не внушал..
Но никогда не понимал и не одобрял этого. А мне стремно было говорить о том чего мне хочется, зная, что он встретит вштыки.
А может не было уверенности в том , что мне действительно это надо.
Ай... главное теперь, не пропустить следующую процедуру ))
 
:door:

а что с твоей психотерапией?
На неё копить надо. Тогда это был просто невыносимый порыв. Надо было с кем-то поговорить, выговориться. Друзей и подруг у меня нет. Поэтому пришлось отстегнуть психологу, который смог «принять» меня в срочном порядке.
 
Когда жить начнёшь
Знаешь, Дим, когда ты мне это написал, я прочитала и быстро вышла из этой темы. Мне темы стало очень стыдно за то что я тут ною. А потом обидно как-будто ты обесценил все мои действия.
И каждый раз когда хотела здесь что-то написать, вспоминала , что здесь висит твоё сообщение «когда жить начнёшь».
И каждый раз меня посещал стыд, обида. Мол, вот опять ты ныть собралась.
И я все думала , неужели действительно не живу?
А потом возникла гениальная мысль. Какого хера?
Надо бы тебе объяснится , Дмитрий Батькович , с чего это ты взял, что я не живу ?

@Ptashka , тебя бы тоже послушала, ибо ты единственная кто поставил лайк
 
Знаешь, Дим, когда ты мне это написал, я прочитала и быстро вышла из этой темы. Мне темы стало очень стыдно за то что я тут ною. А потом обидно как-будто ты обесценил все мои действия.
И каждый раз когда хотела здесь что-то написать, вспоминала , что здесь висит твоё сообщение «когда жить начнёшь».
И каждый раз меня посещал стыд, обида. Мол, вот опять ты ныть собралась.
И я все думала , неужели действительно не живу?
А потом возникла гениальная мысль. Какого хера?
Надо бы тебе объяснится , Дмитрий Батькович , с чего это ты взял, что я не живу ?

@Ptashka , тебя бы тоже послушала, ибо ты единственная кто поставил лайк
Твоя тема. Что хочешь, то и пишешь.
хочешь ныть - ной. Особенно если помогает. Мне помогает ))
:obnim1:
и ещё не все могут понять другого человека через интернет.
 
Знаешь, Дим, когда ты мне это написал, я прочитала и быстро вышла из этой темы. Мне темы стало очень стыдно за то что я тут ною. А потом обидно как-будто ты обесценил все мои действия.
И каждый раз когда хотела здесь что-то написать, вспоминала , что здесь висит твоё сообщение «когда жить начнёшь».
И каждый раз меня посещал стыд, обида. Мол, вот опять ты ныть собралась.
И я все думала , неужели действительно не живу?
А потом возникла гениальная мысль. Какого хера?
Надо бы тебе объяснится , Дмитрий Батькович , с чего это ты взял, что я не живу ?

@Ptashka , тебя бы тоже послушала, ибо ты единственная кто поставил лайк
Олик,да ной ты,матерись,кусайся....Любой каприз,лишь бы помагало :sarcastic: А вообще,я перестала быть унылой какашкой где-то после 3 лет трезвости,имею ввиду перманентной какашкой, такое состояние и сейчас бывает,но ооочень редко.Короче,терпение и время,а пока ной от души))))
 
Твоя тема. Что хочешь, то и пишешь.
хочешь ныть - ной. Особенно если помогает. Мне помогает ))
:obnim1:
и ещё не все могут понять другого человека через интернет.

Олик,да ной ты,матерись,кусайся....Любой каприз,лишь бы помагало :sarcastic: А вообще,я перестала быть унылой какашкой где-то после 3 лет трезвости,имею ввиду перманентной какашкой, такое состояние и сейчас бывает,но ооочень редко.Короче,терпение и время,а пока ной от души))))
Я воспринимаю многие сообщения в своей теме как определённый посыл, совет.
Тут загналась, конечно, немного :-D Зато сегодня написала и забыла.
 
Знаешь, Дим, когда ты мне это написал, я прочитала и быстро вышла из этой темы. Мне темы стало очень стыдно за то что я тут ною. А потом обидно как-будто ты обесценил все мои действия.
И каждый раз когда хотела здесь что-то написать, вспоминала , что здесь висит твоё сообщение «когда жить начнёшь».
И каждый раз меня посещал стыд, обида. Мол, вот опять ты ныть собралась.
И я все думала , неужели действительно не живу?
А потом возникла гениальная мысль. Какого хера?
Надо бы тебе объяснится , Дмитрий Батькович , с чего это ты взял, что я не живу ?

@Ptashka , тебя бы тоже послушала, ибо ты единственная кто поставил лайк
Ну вот наконец-то :-D прорвало))) Так и должно быть, умничка :kiss2: Кто там что думает, вообще пох... Пишешь то, что считаешь нужным и пох... кто там что подумает :old: или напишет. Это одно из основных

Привет :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу