Так будет не всегда

Да и я такая же
Пишешь правду, вот и бесит

Да я уже подусплкоилась с деньгами. Просто там пик напряжения финансового был.

Это да. Здесь согласна.
На мелкие цели делить сложно. Потому что мелкие за подвиг не считаются, а на большие кишка тонка. Вот диван и остаётся альтернативным вариантом. Якобы зачем мучаться, если заранее знаешь, что не получится
Реализовав мелкие и более большая решится, а это подвиг. Да большая, сразу же топит, мол не я не смогу, я не такой( А задуматься, всё не такие, разница лишь в том, что один делает, а другой нет.

Я про деньги примером написал.
 
В последние 2 недели замечаю , что у меня невроз развивается.
Постоянно думаю выключила ли газ /воду , закрыла окно или нет, все ли документы правильно сделала.
На этой неделе дошло до того , что в обед я четко для себя посмотрела на плиту , зафиксировала , что она выключена , но за дверью , начала паниковать и пришлось поворачивать замок в обратную сторону , чтобы пойти ещё раз посмотреть на выключенную плиту.
Когда на прошлой неделе уезжали из дома, все сиденье в машине объелозила. Я думала у меня паническая атака начнётся.
Фигня какая-то. Не нравится мне такое самочувствие :-(
 
Ещё вчера отметила про себя наоборот. классную вещь . Выходили с коллегой с работы позднее , чем обычно, да и неделя была непростая. Так вот она заговорила про то как хочет выпить , а у меня в душе и голове полный штиль. Я чувствовала , что устала, что голодная , но даже на секунду не было мысли об алкоголе. Купила себе фруктов и мороженку. Отличное завершение дня )))
 
В последние 2 недели замечаю , что у меня невроз развивается.
Постоянно думаю выключила ли газ /воду , закрыла окно или нет, все ли документы правильно сделала.
На этой неделе дошло до того , что в обед я четко для себя посмотрела на плиту , зафиксировала , что она выключена , но за дверью , начала паниковать и пришлось поворачивать замок в обратную сторону , чтобы пойти ещё раз посмотреть на выключенную плиту.
Когда на прошлой неделе уезжали из дома, все сиденье в машине объелозила. Я думала у меня паническая атака начнётся.
Фигня какая-то. Не нравится мне такое самочувствие :-(
Я всегда так делаю (((
И многие мои знакомые тоже. Одна вообще свой уход из дома на видео снимает.
 
Я всегда так делаю (((
И многие мои знакомые тоже. Одна вообще свой уход из дома на видео снимает.
Это ужасно. Так же себя до седых волос можно раньше времени довести
ОКР пока легкий, в идеале - к психотерапевту бы
А само не пройдёт ?
 
Хотела написать вчера вечером , что тревожность снижается , а сама еле уснула и проснулась вон , 5-и часов ещё нет.
 
Назад
Сверху Снизу