Так будет не всегда

Так это и не было обсуждением на группе.
Это все через личные беседы. И вот только вторая наставница мне глаза открыла.
Я ей говорю «да козел он. Разводится мне надо»
А она мне «да ты сама корыстная»
Настолько этого не ожидала , что аж осела :-D Тогда начала смотреть немножко под другим углом на наши отношения.
Вчера нашла психолога. Сегодня с ней созвонюсь, если не испугаюсь.
Не испугайся) а что к психологу то ссыковать? Это специалист, человек который тебе поможет.

А почему не пошла дальше с ней? Она всё верно сказала. Может он и козёл, не отрицаю, но ты не лучше его. Вот два козла решают вопрос, у каждого свои интересы и 6и кто не готов уступать, что тут может получиться? Тебе нужен ребёнок, а у него свои аргументы на этот счёт и комфорт, которым не готов поступиться. Это стандарт, ни чего нового.
 
Не испугайся) а что к психологу то ссыковать? Это специалист, человек который тебе поможет.
Специалисты разные бывают
Некоторые могут и навредить. А боюсь , потому что никогда не разговаривала с ними. Начну говорить про одно , а у несёт на другую тему.


А почему не пошла дальше с ней? Она всё верно сказала. Может он и козёл, не отрицаю, но ты не лучше его. Вот два козла решают вопрос, у каждого свои интересы и 6и кто не готов уступать, что тут может получиться? Тебе нужен ребёнок, а у него свои аргументы на этот счёт и комфорт, которым не готов поступиться. Это стандарт, ни чего нового.
Мы с ней 12 шагов прошли и разошлись. У нас с ней не было коннекта за рамками прохождения шагов. И это было договоренность с самого начала. Ее слова: Я веду тебя по программе , но я тебе не мамка. Не надо мне звонить в ночи с воплями , что тебе бухать охота. Если у тебя есть вопрос , ты , конечно, можешь позвонить. Мы обсудим. Но в адекватных временных рамках.

Получилось так, что мы созванивались только по нашим шагам, обсуждения выполненных заданий.

А потом уже я забила на АА.
 
Мы с ней 12 шагов прошли и разошлись. У нас с ней не было коннекта за рамками прохождения шагов. И это было договоренность с самого начала. Ее слова: Я веду тебя по программе , но я тебе не мамка. Не надо мне звонить в ночи с воплями , что тебе бухать охота. Если у тебя есть вопрос , ты , конечно, можешь позвонить. Мы обсудим. Но в адекватных временных рамках.

Получилось так, что мы созванивались только по нашим шагам, обсуждения выполненных заданий.

А потом уже я забила на АА.
Ну, она тебе всё верно написала. Задача научиться самому справляться, но по всякой хрени не чего звонить.
 
Специалисты разные бывают
Некоторые могут и навредить. А боюсь , потому что никогда не разговаривала с ними. Начну говорить про одно , а у несёт на другую тему.
Унесет наверняка, начинаешь одно, а потом начинаешь откапывать кучу всякого хлама. Вероятнее всего придется разгребать.

Ну счёт навредить, тут да я тоже им как то не доверяю. Был два раза и больше ни ногой. Но многие говорят, что им помогает. Пробуй, ищи.
 
Ну, она тебе всё верно написала. Задача научиться самому справляться, но по всякой хрени не чего звонить.
Так и я не звонила ))) меня это более чем устраивало . Мы программу прошли и разошлись
 
И только один человек смог боле-менее адекватно оценить обстановку. От остальных только и слышно было «разводись». Возможно , у меня запрос был не совсем верный.
Оль,если у людей совершенно разные жизненные приоритеты и цели,взгляды,то да,лучше развод. Иначе это всегда рыба щука и рак,каждый будет в свою сторону тянуть,имхо.
 
Олюша, с днём рождения!! Пусть сбудутся все твои мечты! Ты красавица!!!

Глазастик наш золотой.:IN LOVE: С днюшечкой,Олик. Ты большая-пребольшая умничка. :obnim1:

С днём рождения, красотка!
Спасибо большое всем за поздравления! :obnim2:
 
Вы знаете, у меня сегодня такое странное состояние. Непривычное.
Я всегда с трепетом относилась к такому празднику как День Рождения. Не только к своему, но и к другим. Помню даже пару лет назад у мужа был ДР , а он был просто спокоен как танк. А у меня шило в жопе от того что я понять не могу весело ему или нет. Счастлив он в свой день рождения или нет?
И я почти каждый час спрашивала «каааак дела? Кааак настроение?» :facepalm:
И , конечно, офигевала, когда он отвечал, что все ровно и для него это просто день.
Мне казалось, я что-то делала не так и это из-за меня он такой грустный :facepalm::facepalm:
Сегодня я его прекрасно понимаю. В понедельник договорились , что идём в кафеху. В саму кафеху мне идти и не хотелось. Это всё желание соответствовать каким-то нормам. Мол, вот день рождение раз в году. Надо обязательно выбраться, сменить обстановку, ведь у самого ТЕБЯ день рождения.
По итогу , мы никуда не пошли. Абсолютно не было никакого желания , а у мужа ещё и сил. Это было просто бы насилием для нас двоих. Но зато нормам бы соответствовали :-D
Отлично зашли роллы и пиццашечка 4 сыра :IN LOVE: хорошо, что ее не было во времена начала трезвого пути , иначе я бы на ней до сотки разъелась.
 
Ещё один момент важный отмечу по профилю.
Меня потряхивало так перед самим днём рождения. В голове нарисовались какие-то алкообразы. Я психовала из-за того что не могу сделать этот день идеальным. Не могу купить платье, не могу решить какие угощения принести , чтобы не выглядеть скупой и не выглядеть услужливой :facepalm:
Я целую неделю засирала свой мозг фигней. Нет, были просветы, в которых я отчетливо слышала голос разума и прислушивалась ( ненадолго).
Короче, моё самолюбие, эгоцентризм чуть не привели меня к бутылке.
Для честности напишу - выпила б/а.
Немного расстраивает , что в пиковые моменты могу прибегнуть к б/а. Но после него все образы /иллюзии улетучиваются.
 
Назад
Сверху Снизу