Вчера с утра решила написать ещё одному психологу, насчёт работы со мной. Потому что я скатываюсь по всем фронтам. Сил не ощущалось никаких. Договаривалась сама с собой, что вот схожу в магазин и полежу , почищу зубы и полежу... Написала о своём состоянии психологу, она взять не может до сентября. Ну ладно .. подожду)
Я хотя бы вчера поняла , что обойдусь без медикаментозного лечения. Потому что также вчера совершила один «страшный» звонок и после него поднялось настроение и появились силы . А до этого мёртвый штиль
 
Блин, мне нужен совет или дельное словцо
Вчера разговаривала насчёт новой работы. Предлагают такие же условия как и сейчас на время испытательного срока, далее зп будет выше.
Работа для меня новая, но не в глобальном понимании. Есть вещи , которые надо подтянуть (excel :HELP:) .
Завтра встреча по итогам которой мы будем решать сойдёмся характерами или нет.
А я так бздеть начала. Что если возьмут , а я вот не осилю нужные им знания , а вот у меня отпуск в сентябре должен быть.. А че уходить с привычного места ? И т.д. и т.п.
Я вся на иголках. Мужу рассказала , так он масла в огонь подливает. Говорит вещи от которых я ещё больше начинаю сомневаться.
 
Блин, мне нужен совет или дельное словцо
Вчера разговаривала насчёт новой работы. Предлагают такие же условия как и сейчас на время испытательного срока, далее зп будет выше.
Работа для меня новая, но не в глобальном понимании. Есть вещи , которые надо подтянуть (excel :HELP:) .
Завтра встреча по итогам которой мы будем решать сойдёмся характерами или нет.
А я так бздеть начала. Что если возьмут , а я вот не осилю нужные им знания , а вот у меня отпуск в сентябре должен быть.. А че уходить с привычного места ? И т.д. и т.п.
Я вся на иголках. Мужу рассказала , так он масла в огонь подливает. Говорит вещи от которых я ещё больше начинаю сомневаться.
Сначала сходи на встречу)

1. осилишь, даже не сомневайся. 100%. Они же видят кого берут. Подтянешь некоторые моменты при необходимости.
2. Отпуск придётся пропустить. Ради новой хорошей работы. Тяжело да, но если зп выше и хорошие условия, то можно. Из плюсов - на старой работе выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск.

Оля, ты сначала сходи, а потом паниковать будешь )) а может наоборот примешь твёрдое уверенное решение без переживаний

удачи )
 
Блин, мне нужен совет или дельное словцо
Вчера разговаривала насчёт новой работы. Предлагают такие же условия как и сейчас на время испытательного срока, далее зп будет выше.
Работа для меня новая, но не в глобальном понимании. Есть вещи , которые надо подтянуть (excel :HELP:) .
Завтра встреча по итогам которой мы будем решать сойдёмся характерами или нет.
А я так бздеть начала. Что если возьмут , а я вот не осилю нужные им знания , а вот у меня отпуск в сентябре должен быть.. А че уходить с привычного места ? И т.д. и т.п.
Я вся на иголках. Мужу рассказала , так он масла в огонь подливает. Говорит вещи от которых я ещё больше начинаю сомневаться.
Не пукай :-D для начала сходи

чёйта ты не осилишь то? Короче... не сцы:sarcastic: всё осилишь, всё нагонишь. Прикинь если сольёшься? Ты же схаваешь потом себя, что не попробовала, тем более если есть перспектива

У меня жена вон уволилась, 14 лет проработала, тоже сыковала, ни чо вот шпарит)))

Вперёд, ни шагу назад :old:
 
Сначала сходи на встречу)

1. осилишь, даже не сомневайся. 100%. Они же видят кого берут. Подтянешь некоторые моменты при необходимости.
2. Отпуск придётся пропустить. Ради новой хорошей работы. Тяжело да, но если зп выше и хорошие условия, то можно. Из плюсов - на старой работе выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск.

Оля, ты сначала сходи, а потом паниковать будешь )) а может наоборот примешь твёрдое уверенное решение без переживаний

удачи )

Раз ты ищешь новую работу, то старая тебя не устраивает)) понятно, что страхи и тд и зона комфорта не отпускает, но надо просто идти. А там видно будет
За отпуск мне будет не так обидно , если с работой всё срастётся. Муж может обидется.

Я сейчас начала гуглить мои недостающие знания и теперь ещё больше переживаю:scare3: Мне кажется, я такая тупая и совсем под это не заточена.
С другой стороны понимаю, что мой страх реально связан с выходом из зоны комфорта. Потому что когда я пришла на нынешнее место, то тоже была нулём, а сейчас всё ок.
А вообще мой внутренний трус рассуждал так : если сейчас не сторгуюсь на испытательный срок по зп , то откажусь. А он зараза сторговался. И я вообще в осадок выпала :-D Надо было на сегодня договариваться. Уже бы отстрелялась.
 
чёйта ты не осилишь то? Короче... не сцы:sarcastic: всё осилишь, всё нагонишь. Прикинь если сольёшься? Ты же схаваешь потом себя, что не попробовала, тем более если есть перспектива
не могу не сцать
Если бы не было форума, я бы уже сошла с ума
Такой мыслегон идёт, что кошмар. Я чуть было не написала работодателю "не приду , так как считаю , что не подхожу" :-D
 
не могу не сцать
Если бы не было форума, я бы уже сошла с ума
Такой мыслегон идёт, что кошмар. Я чуть было не написала работодателю "не приду , так как считаю , что не подхожу" :-D
Да подходишь ты) С хера ли не подходишь то? Ментальная зарядка: я акуенная, я смогу, я свободна))) утром, пока не поверишь :-D Я вот даже не сомневаюсь в тебе)
 
друг живёт, встретится договаривались.
Ну дааа. Серьёзный аргумент.
ты же сама хочешь попробовать свои силы? Страшно, но ты вывезешь и знаешь это. Почему не попробовать?
 
За отпуск мне будет не так обидно , если с работой всё срастётся. Муж может обидется.

Я сейчас начала гуглить мои недостающие знания и теперь ещё больше переживаю:scare3: Мне кажется, я такая тупая и совсем под это не заточена.
С другой стороны понимаю, что мой страх реально связан с выходом из зоны комфорта. Потому что когда я пришла на нынешнее место, то тоже была нулём, а сейчас всё ок.
А вообще мой внутренний трус рассуждал так : если сейчас не сторгуюсь на испытательный срок по зп , то откажусь. А он зараза сторговался. И я вообще в осадок выпала :-D Надо было на сегодня договариваться. Уже бы отстрелялась.
я несколько лет назад нашла новую работу. мечтала всё пойти работать с цифрами и документами, но не бухгалтером. Вышла туда)) посмотрела как моя начальница всё делает в программах, офигела, дома чуть не рыдала какая я тупая и ничего не понимаю.
через месяц я знала всё и даже больше)) сделала автоматические расчеты и выгрузки. И делать стало нечего)) Так что глаза боятся, а руки делают.
 
Раньше помню всегда врал работодателю на собеседовании, что отрабатывать буду :-D а сам бухал в кайф))) работу нашёл, можно и кайфонуть, лет так 11 - 15 назад, а вот лет 10 вообще не знаю что такое отпуск(
 
Назад
Сверху Снизу