Всем привет! Мне ,без одного месяца, 24 года. У меня проблемы с алкоголем. Как тут принято говорить : "я из пивных". Все началось ,когда мне было лет 14 . Первый алкоголь, первая эйфория от опьянения, непокидаемое чувство того,что ты взрослая. Надо отметить,что немаленькую роль здесь сыграла домашняя атмосфера: мама умерла,когда мне было 6 лет (От рака) ,а отец с тех пор пьет в нереально огромных количествах . Чего я только не натерпелась, чего я только не видела. Но отец хоть и пьет,но работу не бросает. Работает вахтой с тех пор как мне исполнилось 13. То есть две недели я жила под контролем,а две недели принадлежала сама себе: сама готовила еду, распоряжалась деньгами.
Тогда все мои подруги-сверстницы начали попивать всякие энергетические напитки,пиво. Я,конечно же ,не хотела отставать от компании. Могла за одну ночь прогужбанить почти все деньги ,которые мне оставил папа на питание. Меня это никак не смущало ,ведь мне было весело и это главное. Сколько раз с того времени я напивалась "в ноль",пересчитать не хватит пальцев всех моих конечностей. Чуть позже лет в 17, мне стали говорить,что я становлюсь более агрессивной ,когда выпью. Естественно,я с этим не соглашалась и еще больше демонстрировала агрессию.
Сейчас ,как я уже сказала мне 24. Замужем,детей нет. Но до сих пор я могу потратить на пиво оставшиеся до зарплаты деньги ,оправдываясь тем,что зарплата уже скоро.
Сейчас я понимаю ,что с утра могу не вспомнить каких-то фрагментов алковечера. Никуда не делась моя агрессия. "По синьке" могу набарагозить на близких.
Форум я читаю где-то год , т.е. мысли о трезвости меня посещали,но развеявались в ближайшую пятницу.
Я трезва второй день. Время менять жизнь в лучшую сторону.

а как поняла что лучше не пить алко? просто любопытно. 😉
 
Да подходишь ты) С хера ли не подходишь то? Ментальная зарядка: я акуенная, я смогу, я свободна))) утром, пока не поверишь :-D
Не подхожу потому что им могло показаться одно , а на деле я другое.
Я вот даже не сомневаюсь в тебе)
Спасибо :obnim1:
Мне тоже всегда так кажется. Это внутренний трус говорит, не слушай
Он очень громко говорит. Перебивает даже мысли о еде
Ну дааа. Серьёзный аргумент.
ты же сама хочешь попробовать свои силы? Страшно, но ты вывезешь и знаешь это. Почему не попробовать?
Конечно , хочу.
Я правда не знаю вывезу ли. Поэтому и страх растёт
через месяц я знала всё и даже больше)) сделала автоматические расчеты и выгрузки.
:fainting: Ты очень умная! И быстро схватываешь
Пусть один едет)

А вообще можешь и договориться с новым работодателем)
Я думала об этом. Если взять просто 2 рабочих дня за свой счёт и задействовать выходные. Но это второстепенно...
Раньше помню всегда врал работодателю на собеседовании, что отрабатывать буду :-D а сам бухал в кайф))) работу нашёл, можно и кайфонуть, лет так 11 - 15 назад, а вот лет 10 вообще не знаю что такое отпуск(
10 лет ... кошмар
Я бы чекнулась :CRAZY:
 
У меня весь лоб высыпал прыщами. А один прыщ прям как царь прыщей.
Я с утра попыталась это скрыть тоналкой и пудрой . При дневном свете вроде ничего. А я при холодном мерцающем какой-то кошмар.
Волосы как назло лежат как им хочется, а не как я их укладывала.
 
У меня весь лоб высыпал прыщами. А один прыщ прям как царь прыщей.
Я с утра попыталась это скрыть тоналкой и пудрой . При дневном свете вроде ничего. А я при холодном мерцающем какой-то кошмар.
Волосы как назло лежат как им хочется, а не как я их укладывала.
Оля, расслабься 😌 все будет хорошо
 
А во сколько собеседование? Пиши тут, если помогает, тревоги свои
Договорились , что к 11 подъеду
Стою на остановке , жду транспорт.
Тревожусь , что не смогу рассказать о своих навыках, достижениях. О достижениях это вообще самое обидное. Потому что в профессиональном плане их можно только высосать из пальца. Да и то сейчас в голове ничего не лезет. Там перекати-поле.
Я ещё переживаю за те знания которых не хватает. Спрошу, что именно им надо и на выходных буду смотреть объём. И волнуюсь , если это не по силам самой узнать. Мне просто по телефону сказали , что надо будет , конечно Самой это изучить , так как не хотелось бы обучать ещё и этому
 
Договорились , что к 11 подъеду
Стою на остановке , жду транспорт.
Тревожусь , что не смогу рассказать о своих навыках, достижениях. О достижениях это вообще самое обидное. Потому что в профессиональном плане их можно только высосать из пальца. Да и то сейчас в голове ничего не лезет. Там перекати-поле.
Я ещё переживаю за те знания которых не хватает. Спрошу, что именно им надо и на выходных буду смотреть объём. И волнуюсь , если это не по силам самой узнать. Мне просто по телефону сказали , что надо будет , конечно Самой это изучить , так как не хотелось бы обучать ещё и этому
Оля, ну чего там сложного? ты же глав бухом и не главным инженером идешь.
выучишь эксель, куча роликов, пособий.
что по факту не поймешь, то спросишь.
расслабься.
вспомни все свои сильные стороны, высоси из пальца все достижения и иди.
если тебя позвали, значит они хотят тебя видеть, значит ждут.
Поверь уже в себя! ты молодая, умная, ответственная.
Иди)
 
Почему разочаровалась?
Форма организации - ИП
Зп= оклад + %
Какой оклад мне не сказали. Якобы про это сообщит бухгалтер при трудоустройстве.
Офис ..совсем уж душная комнатушка, где сидело 6 человек и там же это управляющий.
Плюс обязанности , которых в вакансии не было. Как мне разъяснили функционал, то он делится на 3 крупные части , так вот из них только 2 было заявлено в вакансии .
 
Форма организации - ИП
Зп= оклад + %
Какой оклад мне не сказали. Якобы про это сообщит бухгалтер при трудоустройстве.
Офис ..совсем уж душная комнатушка, где сидело 6 человек и там же это управляющий.
Плюс обязанности , которых в вакансии не было. Как мне разъяснили функционал, то он делится на 3 крупные части , так вот из них только 2 было заявлено в вакансии .
Мне уже тоже не нравится))
 
Назад
Сверху Снизу