Меня ещё задевает , что у нас изначально условия были одинаковые. Мы учились вместе.
Одна девчонка она как-то сама по себе ладная и фортовая. Общительная , открытая , умеет расположить к себе. Ей это помогло.
А другая.. Ну , блин, я точно не хуже.
Знаю , что так глупо и не правильно рассуждать , но я ниче не могу с собой поделать. Я засыпала с этой мыслью и проснулась.
Какая-то завистливая сука получаюсь.
 
Не всем быть карьеристами и руководителями. Но если ты реально этого хочешь, то всё получится.
Да нет ..
Всегда есть человек , который ни рыба, ни мясо. Средненький вот такой. Вот это я.
 
А ты что-то делала ? Прокачивалась ?
Я переезжала 2 года на одном месте, 2 года на другом.
везде работала , везде получила навыки. Даже на курсах отучилась. Думала пригодится. Не пригодилось.
У меня нет одного направления в котором я работала бы и могла бы прокачиваться. И нет понимания того, где хочу быть.
 
Я переезжала 2 года на одном месте, 2 года на другом.
везде работала , везде получила навыки. Даже на курсах отучилась. Думала пригодится. Не пригодилось.
У меня нет одного направления в котором я работала бы и могла бы прокачиваться. И нет понимания того, где хочу быть.
Если бы у тебя было достаточно денег.. ну эта величина непостоянная, но возьмём условное сегодня. Достаточно на твои хотелки сегодня. Тебя бы парило отсутствие карьеры и все эти прокачки?
 
Если бы у тебя было достаточно денег.. ну эта величина непостоянная, но возьмём условное сегодня. Достаточно на твои хотелки сегодня. Тебя бы парило отсутствие карьеры и все эти прокачки?
Меня бы нет )
 
Если бы у тебя было достаточно денег.. ну эта величина непостоянная, но возьмём условное сегодня. Достаточно на твои хотелки сегодня. Тебя бы парило отсутствие карьеры и все эти прокачки?
Одно без другого не существует) за простую работу не платят на хотелки.

Я не знаю. Сколько работаю , столько и парюсь из-за денег и карьеры.
Наверное, если бы были деньги, то не заморачивалась насчёт прокачки.
 
Оля, если ты все делаешь для карьеры, то это будет замечено и дело пойдёт в гору. Либо на этом месте либо на другом. Инициативные умные трудолюбивые сотрудники всем нужны.
 
Самое главное это определиться, что ты хочешь. Когда хочешь абстрактно денег и карьеры, то оно так и получается, что не получается, а когда есть конкретная цель, то , блин, по Коэльо, весь мир будет тебе способствовать))). Только мечтай правильно). А то вчера гуляли с мужем с Васильевского острова до площади Ленина и он вспомнил, как в юности работал охранником в Ленэкспо. И денег не было вообще, приходилось жёстко распределять бюджет на еду и ходить с работы пешком этим маршрутом. И когда он так шел, то думал, что хорошо бы работать инженером где-то на Ваське и домой ехать, а не идти. И самое смешное, что он жеж и работает инженером, и примерно в том месте, и домой ЕДЕТ примерно по тому де маршруту))). Я посмеялась и сказала, что надо было мечтать масштабнее), а то, что намечтал, то и вышло). Ну ты поняла к чему я)
 
Спасибо , девочки.
Сходила погуляла , подышала воздухом и попроще на всё это смотрю.
Я ведь вчера с утра была довольна своей жизнью. Как бы там ни было. Скромно , но всё необходимое есть. А хотелки они всегда будут..
Но цель конкретную и правда можно поставить.
 
Оля, поздравляю с 3 годами трезвости! :ax:🎂🎉

@Волгуша , Олюшка, поздравляю!! :obnim1: :IN LOVE:

Оля, поздравляю с тремя годами! 💐

Ольчик,красотулик наш,с трешечкой тебя. :obnim1: :horovod:
Приходишь после работы уставшая, заходишь на НД, а у тебя 3 года трезвой жизни и поздравления от единомышленников)) сразу настроение поднимается)
СПАСИБО, ребята!:obnim2:
 
Привет всем!
Чем больше мой счётчик, тем я спокойнее отношусь к праздникам. В этом году новогодняя суета обошла меня стороной. Я делала честные попытки примкнуть к людскому ажиотажу, но всё тщетно. :ded_i_elka:
Считаю, что так даже лучше. Раньше у меня были особые ожидания от встречи Новогода года, а сегодня приятное спокойствие.
Теперь мне кажется,что "новый" год у каждого человека наступает в своё время, не зависимо от даты на календаре. :girl_in_dreams:
 
Я участвовала в акции «тайный Дед Мороз»
И сегодня получила свой подарок ))))
И он настолько актуален и мне подходит на все 100% , что я прям сейчас засияю как новогодняя елка :-D
555FD40A-4434-4909-9AE2-5CC87DB8F2E0.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу