Попала в какой-то социальный вакуум. Всё моё общение ограничено рабочими отношениями и форумом НД.
И если раньше меня это более чем устраивало, сейчас немного тяготит. Понятия не имею как люди заводят новые знакомства.
 
Попала в какой-то социальный вакуум. Всё моё общение ограничено рабочими отношениями и форумом НД.
И если раньше меня это более чем устраивало, сейчас немного тяготит. Понятия не имею как люди заводят новые знакомства.
Группы по интерессам,как вариант?
 
И если раньше меня это более чем устраивало, сейчас немного тяготит. Понятия не имею как люди заводят новые знакомства.
если тяготит, то надо что-то точно менять.

Например поискать новое увлечение? Может затянет и знакомства появятся!

Только увлечение надо не на нд или работе искать, а своё, внутри себя, как минимум поприслушиваться к себе в общем!
 
Коротко о том , как я не купила абонемент в фитнес по очень приятной цене :CRAZY:
Очень сложно начать куда-то ходить кроме работы.
FBBBA6DA-1795-4100-B3B1-3BDFED45BFB7.jpeg
 
Есть такая рабочая теория : если проговорить вслух проблему , которая беспокоит , то она уйдёт.
Самой себе уже рассказывать не интересно. Буду писать здесь.
Беспокоит здоровье. С начала года пребываю в простывшем состоянии. Насморк , горло , температура. Все это приходит или вместе , или по очереди.
Не могу ничего запланировать или банально гулять столько сколько хочется.
На работу приходишь , а там товарищи то контактные , то сами болеют.
Невозможно спокойно на это реагировать. Насколько редко я болела раньше и сколько времени потрачено на это сейчас.
На-до-е-ло.
 
Витаминки может попить? D и компанию))
Это же хотела посоветовать.
У меня в эту зиму обошлось почти без обычных постоянных симптомов ОРВИ. раньше было также - то сопли то нос не дышит, горло просто постоянно болело, ставили хронический тонзилит.
Если что , набор такой, может пригодится : вит Д 2000, маточное молочко , омега, цинк 25 , на ночь магний 300, ну и у меня еще для жКТ комплекс ферменты на постоянку растительные , пробиотки и артишок.
 
Есть такая рабочая теория : если проговорить вслух проблему , которая беспокоит , то она уйдёт.
Самой себе уже рассказывать не интересно. Буду писать здесь.
Беспокоит здоровье. С начала года пребываю в простывшем состоянии. Насморк , горло , температура. Все это приходит или вместе , или по очереди.
Не могу ничего запланировать или банально гулять столько сколько хочется.
На работу приходишь , а там товарищи то контактные , то сами болеют.
Невозможно спокойно на это реагировать. Насколько редко я болела раньше и сколько времени потрачено на это сейчас.
На-до-е-ло.
Витамины тебе уже посоветовали.Мед ещё с чайком для имунки гуд,ЗОЖ))))
 
Витаминки может попить? D и компанию))
С и Д пью. Остальные не знаю в как пить , чтобы не навредить ))
Если что , набор такой, может пригодится : вит Д 2000, маточное молочко , омега, цинк 25 , на ночь магний 300, ну и у меня еще для жКТ комплекс ферменты на постоянку растительные , пробиотки и артишок.
Ничего себе коктейльчик. Это все вместе можно пить ?
 
С и Д пью. Остальные не знаю в как пить , чтобы не навредить ))

Ничего себе коктейльчик. Это все вместе можно пить ?
Я разношу по времени. Утром одно, в обед другое. вечером третье. Но тебе же не обязательно все пить. Для ЖКТ мне врач назначила, у меня проблемы после пьянства на всю жизнь похоже. Тебе это не обязательно. Но вит Д если ты не живешь в теплых солнчных краях зимой всем рекомендуют пить. Маточное молочко мне посоветовали для иммунитета. Видимо, работает. А цинк тоже для иммунитета и у меня его по анализу было маловато. Магний тоже можно не пить, я пью , на ночь для лучшего сна. И у нас его мало в наших краях недостаточность почти у всех
 
С и Д пью. Остальные не знаю в как пить , чтобы не навредить ))
знаешь, ты с С поосторожней. Я пила и у меня камни нашли после этого. Он может образовывать оксалаты при избытке в организме.
И про Д. Сейчас модно кричать на всех углах, что его надо держать на уровне 50-70 . Но мне врач сказала ,да я и сама посебе увидела ,что иногда большие дозы вит Д приносят больше вреда, чем пользы. В моем случае , врем заключяался в том, что , когда я держу на уровне 50 , то принимаю 5000. Это огромная нагрузка на печень. Ей ведь нужно его переработать как вещество поступившее извне. И вот оказалось .что для именя такая доза токсична, так как печень не справляется с этим кол-вом вит Д. Поэтому я предпочитаю иметь вит Д по нижней границе нормы. Чтобы не грузит и так измученную печень
 
Я с осени всё хочу мёд купить, но руки не доходят. Боюсь, что полбанки за раз схомячу :-D
Обсыпет,куда пол банки то:-DЯ обязательно вечерком чай травяной и ложку меда туда.А так тоже дохлик,цепляю все подряд,с медом получше стало.)))
 
Назад
Сверху Снизу