Обсыпет,куда пол банки то:-DЯ обязательно вечерком чай травяной и ложку меда туда.А так тоже дохлик,цепляю все подряд,с медом получше стало.)))
Я последний раз болела, вообще только чаем с мёдом и питалась несколько дней, ничего другое не лезло)
Ну зато и быстро выздоровела )
 
Я последний раз болела, вообще только чаем с мёдом и питалась несколько дней, ничего другое не лезло)
Ну зато и быстро выздоровела )
Я ж говорю,полезная штука мед))) У меня дед был пасечник,мед очень полезен и перга тоже:-DДо сих пор помню вкус теплого свежевыкаченного меда.И у свекра бывшего были пчелы,и я единственная,кто ему помагал,меня пчелы не грызут и аллергии нету.А свекобру жрали и она вечно запухшая ходила,а я радовалась.Фу,конечно,такой быть,но из песни слов не выкинешь:sarcastic:
 
Я разношу по времени. Утром одно, в обед другое. вечером третье. Но тебе же не обязательно все пить. Для ЖКТ мне врач назначила, у меня проблемы после пьянства на всю жизнь похоже. Тебе это не обязательно. Но вит Д если ты не живешь в теплых солнчных краях зимой всем рекомендуют пить. Маточное молочко мне посоветовали для иммунитета. Видимо, работает. А цинк тоже для иммунитета и у меня его по анализу было маловато. Магний тоже можно не пить, я пью , на ночь для лучшего сна. И у нас его мало в наших краях недостаточность почти у всех
В моем случае для ЖКТ пока достаточно питаться приближенно к ПП. Но я сейчас этого не блюжу :-[ А что у тебя , если не секрет?
Витамин Д я пью 5000, меньше нет. Пока полёт нормальный) не думаю , что он доставит больше вреда печени, чем алкоголь.
Про магний читала , когда на нерве была . Хотела пропить , но остановилась тогда на триптофане.
 
Если честно , хочется ещё немного выплеснуть негатива.
Вчера созванивалась с папой и в процессе разговора он меня якобы похвалил, сказал , что удивлён моему словарному запасу и построению речи.
Я когда это услышала, то поспешила завершить этот звонок и осталась стоять на остановке как помоями облитая.
Так хотелось закричать «пап , ты чеееее?» и перечислить все свои «достижения».
Сейчас пишу это слово - «достижение» и стираю, боюсь , что вы меня тут спросите «А какие такие у тебя достижения ?» И я такая :door:
Все это , конечно, можно было бы с психологом обсудить , но денег нет , поэтому привет бесплатный НД.
Хотя бы выговорится.
Обидно! Капец как обидно , когда все остальные лучшие , чем ты. А ты постоянно не дотягиваешь.
:bes::bes:
До сих пор помню, когда устроилась на первую официальную работу , где должность начиналась со слов «специалист» . И я также поделилась этой новостью , а мне в ответ «ну ты, конечно, не специалист , а помощник специалиста, ассистент, но не специалист».
Я в тот момент готова была за копией трудовой бежать , чтобы также закричать «пааааап, ты че ??? Смотри! Написано же «специалист». »
 
Знаю , что это все лишний груз , который мешает . И надо простить , отпустить и не воспринимать близко к сердцу. Не могу.
Не только простить его, но и с собой разбираться. Эти слова не исчезают бесследно, к сожалению
Прессовать себя начинаешь
 
Знаю , что это все лишний груз , который мешает . И надо простить , отпустить и не воспринимать близко к сердцу. Не могу.
Недавно видео в интернете посмотрела. Как один очень успешный бизнесмен решил порадовать своего отца, который всю жизнь прожил в деревне, в убогой лачуге. И купил сынок папе хороший дорогой дом, водит по нему отца, а тот все првторяет-" ну говно же дом, ну видно же, что говно"))
 
Представила :-D
Но это все равно грустно
Дело в том, что мнение родителей о нас уже сложилось и его не изменить, они уже в возрасте. Да и не хотят они. Тогда придется пересматривать свое отношение к жизни вообще, а это страшно. Так что наши победы случайны, а поражения закономерны- так проще и понятнее.))
 
Приехали вот ... выпить хочется .
И писать не хотела на форуме , стыдно.
Но вот как-то так. Надеюсь , пройдёт
 
Приехали вот ... выпить хочется .
И писать не хотела на форуме , стыдно.
Но вот как-то так. Надеюсь , пройдёт
Нормально все.. мозг выдал привычную реакцию на стресс
Не ведись, пусть немного похочет) перестанет
 
Нормально все.. мозг выдал привычную реакцию на стресс
Не ведись, пусть немного похочет) перестанет
Да это понятно..просто зудит и мешает.
А я как-будто уже ведусь и забыла что делать в такой ситуации
 
Назад
Сверху Снизу