Ольчик, я бы выбрала хорошенько себя побаловать и покушать вкусненького. Какой смысл быть худой, если постоянно хочется кушать?
Персичек, спасибо :) но конкретно сейчас , не голодная.
Да и нельзя каждый день себя баловать. Я все выходные ела вкусно , не считая калорий.

у меня пистастрадания о том жизнь не задалась , о том , что бухать хочется , но бессмысленно, я никого не люблю и меня никто не любит , ни талантов, ни способностей , ни-че-го интересного. Вот и мне хочется бросить все и напиться, обкуриться , наесться до тошноты и т.д.
 
Я представляю как мне будет смешно и стыдно через какое-то время за эту хрень, которую я пишу.
но сейчас лучше так, чем переваривать это наедине со своей головой.
 
Это период такой, потерпи. До 2 - х лет ЦНС будет сбоить. Пройдёт, раз нет внешних причин явных, это точно ПАС.
 
Я представляю как мне будет смешно и стыдно через какое-то время за эту хрень, которую я пишу.
но сейчас лучше так, чем переваривать это наедине со своей головой.
Олюш, это хорошо что пишешь. Все говорят, что как будто освобождаешься от того, что тебя угнетает.
 
Персичек, спасибо :) но конкретно сейчас , не голодная.
Да и нельзя каждый день себя баловать. Я все выходные ела вкусно , не считая калорий.

у меня пистастрадания о том жизнь не задалась , о том , что бухать хочется , но бессмысленно, я никого не люблю и меня никто не любит , ни талантов, ни способностей , ни-че-го интересного. Вот и мне хочется бросить все и напиться, обкуриться , наесться до тошноты и т.д.
Каждый раз, когда мне приходится менять работу, в связи с обстоятельствами, которые от меня не зависят, я злюсь и грущу, что у меня нет талантов и бизнеса, что я никчемная и должна горбатиться на тех работах, которые мне абсолютно не приносят удовольствия. Только деньги, которых я не вижу, так как они уходят на множество нужд.

Факаю свой диплом юриста и всегда говорю, что вернув время назад, я бы пошла на иньяз или айти сферу, но точно не на юриста

Пробовала заниматься наращиванием ресниц, так перелом позвоночника не позволяет, сидя все ещё хуже

Так к чему это я? А, к тому, что я ещё тот нытик) И, признаюсь честно, когда сильно рвёт - я беру у мужа сигарету и иду курить.

Это попускает, но не является решением наших с тобой проблем. Но так как мы больны, и не нашли способ расслабления, у нас нет другого выхода, как наводить порядок у себя в голове

Потому я всегда в поиске работы. А физический труд меня настолько выматывает, что нет сил думать о плохом. Это моя отдушина.

Я бы, на твоём месте, села бы в машину и уехала куда-либо. В лес. Или просто бы ездила, слушая музыку, какое-то время. Автомобиль - моя мечта, я уже не могу дождаться времени, когда пойду сдавать на права.

Вот тебе уже плюс один твой талант. Не говоря уже о том, какая ты красивая, умная, толковая, мудрая девочка не по годам! Вспомни о своих достоинствах, их однозначно больше, чем недостатков)
 
Олюш, это хорошо что пишешь. Все говорят, что как будто освобождаешься от того, что тебя угнетает.
Я тоже сторонник этой идеи , Когда дело касается кого-то другого.
как только дело доходит до себя, сначала все наоборот сделаю и только потом «как надо»
 
Каждый раз, когда мне приходится менять работу, в связи с обстоятельствами, которые от меня не зависят, я злюсь и грущу, что у меня нет талантов и бизнеса, что я никчемная и должна горбатиться на тех работах, которые мне абсолютно не приносят удовольствия. Только деньги, которых я не вижу, так как они уходят на множество нужд.

Факаю свой диплом юриста и всегда говорю, что вернув время назад, я бы пошла на иньяз или айти сферу, но точно не на юриста

Пробовала заниматься наращиванием ресниц, так перелом позвоночника не позволяет, сидя все ещё хуже

Так к чему это я? А, к тому, что я ещё тот нытик) И, признаюсь честно, когда сильно рвёт - я беру у мужа сигарету и иду курить.

Это попускает, но не является решением наших с тобой проблем. Но так как мы больны, и не нашли способ расслабления, у нас нет другого выхода, как наводить порядок у себя в голове

Потому я всегда в поиске работы. А физический труд меня настолько выматывает, что нет сил думать о плохом. Это моя отдушина.

Я бы, на твоём месте, села бы в машину и уехала куда-либо. В лес. Или просто бы ездила, слушая музыку, какое-то время. Автомобиль - моя мечта, я уже не могу дождаться времени, когда пойду сдавать на права.

Вот тебе уже плюс один твой талант. Не говоря уже о том, какая ты красивая, умная, толковая, мудрая девочка не по годам! Вспомни о своих достоинствах, их однозначно больше, чем недостатков)
Умничка, такие тексты катаешь.
Я сегодня вообще соображать ничего не могу. Такая смена погоды - давит капец.
Сама с утра не в лучшем состоянии была, чем Оля. Сейчас вроде бы расходилась
Ты там не подмёрзла.?
Я даже снег на деревьях сфотала с балкона утром)
Весна пришла называется.:girl_in_dreams:
 
Каждый раз, когда мне приходится менять работу, в связи с обстоятельствами, которые от меня не зависят, я злюсь и грущу, что у меня нет талантов и бизнеса, что я никчемная и должна горбатиться на тех работах, которые мне абсолютно не приносят удовольствия. Только деньги, которых я не вижу, так как они уходят на
Персик , ты красивая! Ты вообще не должна работать :-D это какой/то сбой в программе. И у тебя талант в короткое время находить работу. Каждый раз тяжелую.
я тоже думаю, что если уволят , то идти на физ.работу. Когда реально устаёшь нет никаких сил оценивать своё положение. Есть цель поспать и нипадохнуть :)
Ты в этом плане для меня пример.

Я бы, на твоём месте, села бы в машину и уехала куда-либо. В лес. Или просто бы ездила, слушая музыку, какое-то время.
Мы на выходных переоделись на летнюю резину , а сейчас гололёд :facepalm:
 
Умничка, такие тексты катаешь.
Я сегодня вообще соображать ничего не могу. Такая смена погоды - давит капец.
Сама с утра не в лучшем состоянии была, чем Оля. Сейчас вроде бы расходилась
Ты там не подмёрзла.?
Я даже снег на деревьях сфотала с балкона утром)
Весна пришла называется.:girl_in_dreams:
У меня сегодня выходной - есть время позависать на форуме :sarcastic:

Из дома не выходила, наводила порядки и готовила, сейчас валяюсь и думаю в сериал залипнуть, начала заново Друзей смотреть)

Я хочу уже тепла, вот честно, устала от холодов(

Особенно с утра, я в 5 уже выхожу и холод ужаснейший, зато днём теплее. И не знаешь, что надеть ;(
 
Я хочу уже тепла, вот честно, устала от холодов(
Не смотря на то что эта зима была тёплая, меня тоже достал холод.
у нас на работе такой дубак 🥶
Мёрзну с ноября с.ка. Домой прихожу и минут 5 держу под струей горячей воды.
уши начали болеть и закладывать.
раньше такого не было (
Поэтому тоже голосую за тепло :finger:
 
Персик , ты красивая! Ты вообще не должна работать :-D это какой/то сбой в программе. И у тебя талант в короткое время находить работу. Каждый раз тяжелую.
я тоже думаю, что если уволят , то идти на физ.работу. Когда реально устаёшь нет никаких сил оценивать своё положение. Есть цель поспать и нипадохнуть :)
Ты в этом плане для меня пример.


Мы на выходных переоделись на летнюю резину , а сейчас гололёд :facepalm:
Обняла тебя зайка, отвлекись и реально вспомни, насколько ты крутышка! У нас тут вовсю работает доставка еды, если бы у меня были права - я бы туда пошла, там за 5 рабочих часов имеешь то, что я за 11 :-(

Потому, если вдруг будешь рассматривать варианты, смотри с легких, ведь у тебя очень огромное преимущество :IN LOVE::obnim1:
 
Не смотря на то что эта зима была тёплая, меня тоже достал холод.
у нас на работе такой дубак 🥶
Мёрзну с ноября с.ка. Домой прихожу и минут 5 держу под струей горячей воды.
уши начали болеть и закладывать.
раньше такого не было (
Поэтому тоже голосую за тепло :finger:
У меня тоже с ушами проблема, даже сейчас перепонки ноют :(
 
У нас тут вовсю работает доставка еды, если бы у меня были права - я бы туда пошла, там за 5 рабочих часов имеешь то, что я за 11 :-(
У нас много не заработаешь на доставке. Город маленький. Мало кто обламывается приехать на машине и через окно забрать заказ.
Это если про Мак говорить. В частных конторах и того меньше.
 
Я хочу уже тепла, вот честно, устала от холодов(

Особенно с утра, я в 5 уже выхожу и холод ужаснейший, зато днём теплее. И не знаешь, что надеть ;(
Инн, ну ты зря - зима вообще тёплая была, помню что 31 января был зафиксирован самый теплый день за всю историю, двадцать один градус выше нуля.
Это вот только недели три прохладные, хотя субботу воскресенье плюс 17 тоже было.
Влажность ещё повышенная, поэтому так и переносится.
 
Назад
Сверху Снизу