Девочка моя родная, с датой!

Ты знаешь, что мне очень импонируешь, и хочу тебе напомнить, что мы всегда готовы тебя поддержать и быть рядом каждый день твоей прекрасной, трезвой жизни :IN LOVE:

Ешь, спи, ной, делай все, что чувствуешь в ту минуту, когда тебе действительно это нужно) Все, кроме «бухать»

Мы ведь тут за этим - за взаимопомощью и за тем, чтобы было где вывалить свои, порой, бессмысленные переживания, стрессы, волнения)

обнимаю и горжусьF69C794A-8053-44A6-86DA-C3E4AE4F66F1.jpeg:obnim1:
 
Девочка моя родная, с датой!

Персик, спасибо тебе огромное! за то что не забываешь в своём нон-стопе ещё и с датами поздравлять ::-:

Ешь, спи, ной, делай все, что чувствуешь в ту минуту, когда тебе действительно это нужно)
Тут не сомневайся, за мной не заржавеет :-D
 
Привет , други и подруги!
что ж? Очередная дата, +1 месяц трезвости в копилку.
Чувствую себя не однозначно. Возможно, от того, что стала забывать кем действительно являюсь.
Все говорят «время непростое». Я сначала не понимала что за время такое и что в нем не простого. При этом такая причина как «трудные времена», просто моментально включила мысли об алкоголе. И до сих пор они не отключаются.
За день я маневрирую от «Да какого черта?! ты же решила не пить! Не пей, ничего не изменится» до «Гори все синем пламенем. Если ты выпьешь, мир не рухнет. Просто скоротаешь время» .
Ага, представляю. Сразу ещё лет 10 скоротаю.
 
Так вот. Скорее всего, это мои страхи. Страх неизвестности. Раньше для меня кризисы и безработица казались чем-то далёким.
А теперь такое чувство, что они подкрались и вот-вот шарахнут по мне.
 
Бояться , наверное, бессмысленно. это только затратит неВры и расшатает меня ещё больше.
Поэтому, надо сосредоточиться на том , что я уже трезва и чиста. Пусть так и остаётся.
На глобальные события я повлиять не в силе.
 
Привет , други и подруги!
что ж? Очередная дата, +1 месяц трезвости в копилку.
Чувствую себя не однозначно. Возможно, от того, что стала забывать кем действительно являюсь.
Все говорят «время непростое». Я сначала не понимала что за время такое и что в нем не простого. При этом такая причина как «трудные времена», просто моментально включила мысли об алкоголе. И до сих пор они не отключаются.
За день я маневрирую от «Да какого черта?! ты же решила не пить! Не пей, ничего не изменится» до «Гори все синем пламенем. Если ты выпьешь, мир не рухнет. Просто скоротаешь время» .
Ага, представляю. Сразу ещё лет 10 скоротаю.
Привет, Оль! Поздравляю с очередной датой 🥳 Второй год он такой... коварный )
Шаткое такое состояние, даже не в плане "выпью - не выпью". Я постоянно на границе между "хочу сдохнуть" и "жить так круто". Я прям ощущаю эту грань. Как то так вот живу, не знаю как у других. Раздвоение личности какое-то. Мне очень сложно в колективе, если нет настроения общаться я закрываюсь от людей или могу нагрубить. Думаю не надо объяснять почему у меня мало друзей. Но иногда мне хочется общения и тогда я реально другой человек. Страх людей никуда не ушел, до паники бывает, сердце выпрыгивает.
 
Страх людей никуда не ушел, до паники бывает, сердце выпрыгивает.
Со страхами надо работать. Тем более, если ты видишь, что они есть.
они же у тебя и на первом году трезвости фигурировали.
 
Со страхами надо работать. Тем более, если ты видишь, что они есть.
они же у тебя и на первом году трезвости фигурировали.
Это с детства, я думаю я такой родилась и этот страх с алкоголизмом вообще не связан. Но работать с этим надо, да.
 
Я сегодня иду на работу) кто бы мог подумать , что мне будет так радостно только от одной этой мысли еще и в воскресенье :-D
 
А я сегодня.. спала 11 часов :kofe:
Это прям чудо какое-то для меня. Видимо , вчерашний рабочий день меня так вымотал. Даже не ожидала , что после недельного перерыва будет так ... :-D
даже моя рыжая Котэ вошла в положение и не стала меня будить по своей ежедневной традиции.

кстати , сходила на работу и паника притихла. Народу меньше , чем обычно - да. Но, всем, видимо , поднадоело уже состояние неопределённости что ли , что тему всяких вирусов не поднимали. И славтехоспади!:molitva:

Всем доброго утра! Блинов и кофе за мой счёт:delight:
 
Какой-то непонятный трындец со мной происходит. С утра я просыпаюсь готовая на подвиги, настроение - отличное. Потом все сличается в унитаз и к вечеру я уже унылая промокашка.
Сегодня решила пойти на скайп-группы. Забытое чувство, но приятное.
 
Сегодня относительно спокойна. В плане алкоголя вообще тишина. Т-т-т.
С утра ещё за рулём проехалась, вообще красота :girl_dance: поняла, кстати, почему мне так нравится ездить за рулём.Это даёт мне ощущение взрослости что ли. Это черта инфантилизма , наверное?
Мне все кажется, что за рулём могут ездить только взрослые дяди и тети и вот теперь я в их числе.

Пытаюсь наладить коммуникации. Но чем больше стараюсь, тем хуже получается. Освобожу пока эту сферу от своего влияния. Хотя тоже интересно: всегда считала себя общительной и без проблем могла поддержать разговор «ни о чем» и тактично слиться. Сейчас этого не хватает.
 
Назад
Сверху Снизу