Всё норм,меня примерно на таком же сроке качелило,пройдёт,держи хвост пистолетом)))
Нет
Я самая бедная и несчастная. И ни у кого так не было как у меня сейчас :isterika::isterika:

а самое смешное - хрен его знает ЧТО у меня сейчас:-D
 
Мне кажется, у меня так всю жизнь. И не люблю никого. Ко всем враждебно настроена ((
Уууу, подруга моя, чот совсем упадническое настроение):NO:
Помню твои жизнерадостные фото в лицах.
Может порадуешь нас и сразу настроение подпрыгнет?):obnim1:
 
Ольчик, я бы выбрала хорошенько себя побаловать и покушать вкусненького. Какой смысл быть худой, если постоянно хочется кушать?

не слишком ли много ограничений как для алкоголика?

у меня был период, когда и с работой не клеилось (ты знаешь), и с судом проблемы, и я прям очень злилась, нервничала, жалела себя.

А потом поняла, что это ещё и ко всему, от недостатка сна и нормальной пищи. Сейчас я тружусь физически, и позволяю себе нутеллу по ночам, и плевать, что целлюлит.

Когда нужен гормон радости - нужно его дать. Иначе, насилуя свой организм и мозг, он будет выдавать тебе постоянные сигналы о том, чтобы ты видоизменила сознание.

Я не пропагандирую плохую пищу, но из двух зол однозначно выбрала бы меньшее

Да и когда сядешь и задумаешься, как проходит твоя жизнь, разве круто будет вспоминать, что ты считала калории, ходила злой и нервной бОльшее время своей жизни? Да и чем больше человек зацикливается, тем больше поправляется, это факт)

Потому расслабься и сделай себе приятное, без употребления алкоголя

Целую
 
Уууу, подруга моя, чот совсем упадническое настроение):NO:
Помню твои жизнерадостные фото в лицах.
Может порадуешь нас и сразу настроение подпрыгнет?):obnim1:
Фото хорошее , когда изнутри светишься, а тут ...
не до фоток (
 
Назад
Сверху Снизу