Так будет не всегда

Волгуша

Активный участник
Не пьет 1 месяц 16 дней
Капец .. не знаю что происходит. Проснулась сегодня , давление пониженное , голова болит , тошнит.
Кофе выпила , по дому немного дел поделала.
Сейчас сижу и плачу. Я не знаю от чего. Пытаюсь слезы сдержать , а они все катятся и катятся.

Arkadiy

Эксперт
Не пьет 1 год 6 месяцев 1 день
Капец .. не знаю что происходит. Проснулась сегодня , давление пониженное , голова болит , тошнит.
Сейчас сижу и плачу. Я не знаю от чего. Пытаюсь слезы сдержать , а они все катятся и катятся.
Ты же девочка. Это нормально и в обычной жизни.

Ptashka

Жизнь прекрасна!
Не пьет 8 месяцев 19 дней
ПАС возможно. Я помню в первый месяц трезвости меня так накрыло, я просто лежала под одеялом и ревела на взрыд и не знала что делать. Пройдет, Оль. Попей чай успокоительный какой-нибудь, вкусняшки поешь.

Волгуша

Активный участник
Не пьет 1 месяц 16 дней
Ты же девочка. Это нормально и в обычной жизни.
Я раньше плакала только пьяная в щи. Там хоть поводов было куча.
А сейчас для меня это не нормально. Может и правда ПАС так себя проявляет

bublinka

Ветеран
Не пьет 1 год 9 месяцев 24 дня

Волгуша

Активный участник
Не пьет 1 месяц 16 дней
Недавно писала про домашний бар , который муж хотел собрать. Так вот что значит Захотеть с большой буквы «З». Все собрано и теперь стоит светит в соседней комнате. Благо , что не в спальне. И на том спасибо.
Г*вно-бар стоит , а я теперь думаю как от него избавится. Свекровь - женщина адекватная , была против этого. Но не смогла отказать сыну.
Никакие доводы мужа не убедили..

Волгуша

Активный участник
Не пьет 1 месяц 16 дней
Олик,так это хорошо,что эмоции наружу вылазят без доппинга,оживаешь,начинаешь чуствовать))))
С одной стороны да, а с другой слезы без причины как и смех , согласно поговорке , признак дурачины.