И ты держись, все хорошо будет, алкоголь способен нас только разрушить, но никак не помочь.
держусь! знаю, что все будет хорошо. Оно и сейчас скорее всего хорошо, просто это мое искаженное восприятие. Больной человек че уж там :PARDON:
 
Ещё пару строчек хотела написать. Сейчас сижу на карантине. И фляга-то , конечно, посвистывает. Но если честно , я рада, что сейчас не надо ходить на работу. При малейшем воспоминании у меня настроение сразу на одно деление вниз.
понимаю, что последствия могут быть всякими : потеря работы, невыплаты ЗП , трудности с поиском новой работы, голод, все что угодно. НО! Сейчас есть эта передышка и она мне на руку.
Не могу сказать, что это сложно даётся. Я в некоторые выходные могла 1 раз выйти из дома и то только потому что надо в магазин. А тут если бы мусор не надо было выносить , то сидела бы и носу не показывала.
Муж уже обнылся, что ему скучно и нечем заниматься и лучше бы работал. У меня таких проблем нет.
Вот сегодняшние планы переношу на завтра. Так как сегодня полдня на нытьё ушло :-D
 
Не обижайся, Оль 😘
Даже не думала :JOKINGLY:

ТАК! Кто тут мне рекомендовал вкусненько покушать ?? Со вчерашнего вечера пребываю в форме шара и способна только перекатываться по квартире.
кошмар. Никакой дисциплины 1585802471843.gif
 
Даже не думала :JOKINGLY:

ТАК! Кто тут мне рекомендовал вкусненько покушать ?? Со вчерашнего вечера пребываю в форме шара и способна только перекатываться по квартире.
кошмар. Никакой дисциплины Посмотреть вложение 164531
Катись ко мне));-) у меня блинчики с варёной сгухойbhnd
 
ТАК! Кто тут мне рекомендовал вкусненько покушать ?? Со вчерашнего вечера пребываю в форме шара и способна только перекатываться по квартире.
Привет.
Лучше так, чем забухать.
Худеть проще, чем трезветь.
 
Даже не думала :JOKINGLY:

ТАК! Кто тут мне рекомендовал вкусненько покушать ?? Со вчерашнего вечера пребываю в форме шара и способна только перекатываться по квартире.
кошмар. Никакой дисциплины Посмотреть вложение 164531
Да это ужас, у меня то же самое 🤦‍♀️
Боюсь представить, что будет после карантина 😄
 
лучше я тебя здесь поздравлю O:-)

Волгуша, с очередной датой! :ax:
Ты просто Умничка! :appl::appl::appl: Особенно, учитывая твой юный возраст!!!:-D

цветы.jpg
 
Назад
Сверху Снизу