Так будет не всегда

Волгуша

Активный участник
Не пьет 3 месяца 22 дня
Тревожное состояние это тихая "бесячка"))).*CRAZY*
Вот оно как называется , а я все бесячка да бесячка )))
Это когда постоянно находишься в возбужденном состоянии, мысли гибельные и всякоэ.
.
привет)) дааа , наблюдается такое.
«Слезать» как раз не хочется и пмс без того усиливать не охото.
Попробую валерьяну. Спасибо 😉

Волгуша

Активный участник
Не пьет 3 месяца 22 дня
Скрасила выходные шопингом. Опять столкнулась правда с комплексом «недостаточна хороша для хороших вещей». В этот раз муж вытащил и убедил , что хороша (сам того не поняв :-D ) .
Купила яркую куртку и к ним сапожки-дутики классные.
Заметила , что поездка не вызвала у меня «транс» и я не вспомнила об алко. Обычно меня в машине так растрясет по нашим дорогам , что алкодемон просыпается.
Довольненькая и трезвая O:-)

Волгуша

Активный участник
Не пьет 3 месяца 22 дня
Сегодня захотелось выпить. Не знаю почему. С самого утра в голову мысли полезли о «приятных» воспоминаниях. Отгоняла мысли воспоминаниями о похмелье.
Потом поехали на дачу жарить шашлыки и вот уже после дачи появилось это явное желание выпить. Очень помогло мне «сегодня я не пью».
Не знаю ,с чего вдруг это появилось ? У нас дома никто не пил все эти праздники , пьяных вроде тоже не видела.
Пока писала додумалась чего это вдруг меня кроет. Я люблю вспоминать всякую фигню типа «а что было в этот день год назад?» . Довспоминалась блин. Вот год назад 8 января также ехала на дачу якобы на шашлыки, также заезжали в теже магазины, и ехали практически тем же составом.
По итогу , конечно , нажрались (тогда год назад).
Вот только сейчас поняла , что отсюда и вылезли все воспоминания и дальнейший кач. Надо заканчивать с такой ностальгией. А то меня так несёт ,что я пытаюсь вспомнить весь день поминутно . Зачем? Хз.

Волгуша

Активный участник
Не пьет 3 месяца 22 дня
Всем привет! *PREVED* Я очень надеюсь, что как встретишь рабочий год т.е. первый рабочий день, так весь год и проведёшь.)) Вот что значит 10 дней отдыха. Не сравнить то состояние, которое было перед НГ. Отработала спокойно, на легке, без ненависти к окружающим и к своей работе, без доставшего меня соседа по кабинету ( это прям оооочень обрадовало), с небольшими перерывами на чтение НД.
Давно мне не было так комфортно на рабочем месте. И под конец дня ещё есть силы , а это вообще редкость.
В плане профиля - вчера встречалась со спонсором, разбирали с ней вторую часть 1 шага. Оказывается, у меня ого-го какое недовольство собой, жизнью, окружающим миром. Вокруг серость , мрак и я стою во главе этого всего одинокая и несчастная. По ААшному это всё - духовный недуг. Я догадывалась, что у меня не всё в порядке, но тут удивилась масштабам.
Пытаюсь возобновить практику написания благодарностей. Как-то откладываю, откладываю всё. Причины, отмазки ищу. А это тоже всё полагание на себя, своеволие.
И самый асбурд у меня с БК. Раньшё у меня её не было и я всё равно читала по 2 страницы в день. Теперь она у меня есть, а я не читаю её. *an*

Волгуша

Активный участник
Не пьет 3 месяца 22 дня
Зашла сегодня в библиотеку , чтобы книгу продлить.
А там есть стол ,где лежат книги, которые можно забрать себе безвозмездно. Вот что прихватила я )))image.jpg

Arkadiy

Эксперт
Не пьет 1 год 8 месяцев 7 дней
Зашла сегодня в библиотеку , чтобы книгу продлить.
А там есть стол ,где лежат книги, которые можно забрать себе безвозмездно. Вот что прихватила я )))Посмотреть вложение 37550
кстати, надо перечитать. Уже не помню ничего.
Алкаши быстрее на Карнеги поведутся, чем на книгу АА.

Волгуша

Активный участник
Не пьет 3 месяца 22 дня
кстати, надо перечитать. Уже не помню ничего.
Алкаши быстрее на Карнеги поведутся, чем на книгу АА.
Не хочу оправдываться , но я давно ее хотела. А тут заполучила и бесплатно )))

Волгуша

Активный участник
Не пьет 3 месяца 22 дня
Капец .. не знаю что происходит. Проснулась сегодня , давление пониженное , голова болит , тошнит.
Кофе выпила , по дому немного дел поделала.
Сейчас сижу и плачу. Я не знаю от чего. Пытаюсь слезы сдержать , а они все катятся и катятся.

Сверху Снизу