Я скорее сейчас заплывший океан😁
Да прям
Я видела ты бегом занялся
Меня бесят предлагающие тем, что они не знают, какого это выходить из пожизненного запоя, зато откуда-то знают, что "немножко можно".
А бывают ещё такие , кто знает как выбираться из этого говна, и все равно с такими советами лезут «лучше выпить»
 
Да прям
Я видела ты бегом занялся

А бывают ещё такие , кто знает как выбираться из этого говна, и все равно с такими советами лезут «лучше выпить»
Занялся не значит похудел😁
Еще и приболел, значит бег придется немного отложить, на неделю минимум.
 
Какого фига ? За что мне этот алкоголизм ?! за что мне эти переедания?! Сейчас где-то увидела в теме слово «саморазрушение» . В этом вся моя жизнь. Даже сейчас , когда все относительно стабильно : не пью больше года , похудеть удалось. Но нет. Спокойно жить не наш конёк!
Тянет то покурить,то напиться, то найти наркоту и ей упороться. Да за что?!
Если сладкое , то хочется сразу килограмм или целый торт, или упаковка печенья, но никак не одну штуку. дерьмо!
Я так зла! Зла на саму себя!! Надо приложить к себе подорожник.
 
Какого фига ? За что мне этот алкоголизм ?! за что мне эти переедания?! Сейчас где-то увидела в теме слово «саморазрушение» . В этом вся моя жизнь. Даже сейчас , когда все относительно стабильно : не пью больше года , похудеть удалось. Но нет. Спокойно жить не наш конёк!
Тянет то покурить,то напиться, то найти наркоту и ей упороться. Да за что?!
Если сладкое , то хочется сразу килограмм или целый торт, или упаковка печенья, но никак не одну штуку. дерьмо!
Я так зла! Зла на саму себя!! Надо приложить к себе подорожник.
 
Ну а почему слезы?
Потому что чуть-чуть жизнь отклонилась от привычного образа и сразу Тупик, глаза в кучу и желание уйти от этого всего - нажраться!
а нажираться - это путь в никуда
 
Потому что чуть-чуть жизнь отклонилась от привычного образа и сразу Тупик, глаза в кучу и желание уйти от этого всего - нажраться!
а нажираться - это путь в никуда
Перестань истерить
Красивая молодая?
 
Лёлик,шо за кипишь))) Ой,ну и поправилась,ну и чё. Я вон,тоже поправилась,и фиг с ним,главное здоровье. :IN LOVE:
да какое тут здоровье , когда башка такие позывы выдаёт ? Напейся, упорись, обожрись. Даже если я всего этого не делаю, головушка-то однозначно ку-ку.
Просто смотрю на счётчик и сравниваю мысли. Как-то не складывается картинка.
 
да какое тут здоровье , когда башка такие позывы выдаёт ? Напейся, упорись, обожрись. Даже если я всего этого не делаю, головушка-то однозначно ку-ку.
Просто смотрю на счётчик и сравниваю мысли. Как-то не складывается картинка.
А что тебя год с лишним держало?
 
Назад
Сверху Снизу