Вот ещё раз на группу подключилась. Уже намного лучше. Появилось желание высказаться.
Мир не такой плохой как был с утра.
Навела чистоту в доме, пополнила корзинку с фруктами, сразу уютнее стало.
 
Выводы не утешительные: духовный регресс.

Я не знаю как объяснить это состояние. У меня все нормально в жизни. То есть у меня так было всегда. И меня все устраивало. А сейчас у меня появились какие-то претензии.
Господи, Волгуша, спасибо тебе что написала и что я это сейчас прочитала. Те же выводы на сегодня - всё нормально, а у меня претензии. Вот зачем, спрашивается, люди, пока я мету свою сторону улицы и так поглощена этим процессом, пытаются мне всучить свою метлу чтоб я ещё и у них подмела? Ну, образно. И я уже знаю точно, когда в голове пошла трансляция диалогов с теми, кто уже давно спит, а я им всё ещё чего-то мысленно доказываю - всё, Оля, суши весла. Это откат, регресс, resentment, называй как хочешь. Для меня это #опа. Сегодня вечером тихонько молюсь, пишу в дневнике (матом) и немного на форуме и больше ни-че-го. Завтра повторю попытку прожить спокойный и достойный день🌿. Тебе желаю того же😊.
 
Это откат, регресс, resentment, называй как хочешь. Для меня это #опа.
Фууух
Не одна такая. Как же хорошо )) спасибо за обратную связь :obnim1:

Завтра повторю попытку прожить спокойный и достойный день🌿. Тебе желаю того же😊.
Спасибо! И я буду пробовать. 😉
 
Оля, как дела?
По поводу претензий к жизни - есть такая версия, что алкогольное мышление со сроком трезвости тоже становится хитрее и ставит новые квесты. Так сказать уже поняло, что ты за год научилась справляться с открытой тягой, вот и начинает подсовывать вот такие думки...

У меня тоже в последнее время во время провалов, как раз начинают гулять такие мысли о смысле жизни, не хватает красок, надоедает обычная жизнь и подобное.
Это как бы ждёшь от жизни на подсознательном уровне чего-то, а ничего не происходит.

Читала, что наши психи и злость это часто несбывшиеся ожидания.

В такие моменты просто внушаю себе, что пусть будет так пресно и обычно, чем треши в запое. А ещё проговариваю для себя, что даже такой негатив в настроении это хорошо, значит идут процессы выздоровления и психика борется таким образом.
То есть ищу в негативе позитив. Пытаюсь подружиться со стрессом.
А проходит время и опять настроение выравнивается.
 
Привет )) все нормально на сколько это возможно.

Это как бы ждёшь от жизни на подсознательном уровне чего-то, а ничего не происходит.
Да , я погрустила на этот счёт, перебесилась и успокоилась.
честно сказать,в большинстве случаев я знаю в чем причина моих претензий. Но я не хочу ничегорешать и менять. Ты права, это меня разводит моя голова. Потому что пить от недовольства этим миром - классика.
 
Привет )) все нормально на сколько это возможно.


Да , я погрустила на этот счёт, перебесилась и успокоилась.
честно сказать,в большинстве случаев я знаю в чем причина моих претензий. Но я не хочу ничегорешать и менять. Ты права, это меня разводит моя голова. Потому что пить от недовольства этим миром - классика.
Что с похудением? Может здесь поискать дофамин?))
 
Шо ж вы все худеете, как не зайду в тему - все девчонки, аж нутелла в поперёк горла стала :CRAZY: :girl_in_dreams:
Неее, я не худею, наоборот щас сброшу в тему похудения - чем ужинала, пусть нападают. :-D Лопай спокойно и ни о чём не беспокойся))
Оля просто в теме похудения сбрасывала фото и хотела принимать участие, а потом пропала , вот и интересуюсь))
 
Неее, я не худею, наоборот щас сброшу в тему похудения - чем ужинала, пусть нападают. :-D Ешь спокойно и ни о чём не беспокойся))
Оля просто в теме похудения сбрасывала фото и хотела принимать участие, а потом пропала , вот и интересуюсь))
Я пошла туда! Мне надо хлеба и зрелищщщщ:pcorn-:
 
Оля просто в теме похудения сбрасывала фото и хотела принимать участие, а потом пропала , вот и интересуюсь))
Когда на работу выхожу там автоматически ем меньше. А в теме той не пишу , потому что хочется ограничить время проведённое на НД. Да и писать особо нечего. Я не взвешиваюсь , не замеряюсь , БЖУ не считаю .
вот 25 поеду домой, взвешусь и напишу там , если будет результат ))
 
Шо ж вы все худеете, как не зайду в тему - все девчонки, аж нутелла в поперёк горла стала :CRAZY: :girl_in_dreams:
Мне надо брать себя в руки. Я очень быстро отъедаюсь до безобразия , а потом худею только из-за нервов , наверное.
Сейчас не хочется на себя злиться, а хочется просто идти на перекор своей лени. Пусть по чуть-чуть , но каждый день.
А то у меня так всю жизнь : так, ага, два дня в тренажёрку сходила, теперь неделю можно есть и ничего не делать. :-D
 
Проснулся во мне ВДАшник. Проснулся и скребёт.
отец уехал в санаторий ,якобы оздоравливаться.Звонит тут недавно и говорит , что нам с мужем надо обязательно съездить. Потому как профилактика в любом возрасте полезна. А я по голосу слышу , что он пьяный. Меня такая злость взяла. Пьяный человек будет мне говорить о том , что здоровьем надо ОБЯЗАТЕЛЬНО заниматься в любом возрасте. А то что этим процедура грош-цена , если мешать все это с алко, он как-будто не понимает.
По итогу промолчала, не стала в открытый конфликт вступать. Но эта злость во мне на отца прям не утихает : вспомнились самые обидные его пьяные поступки , рукоприкладство.
А сегодня ещё в честь праздника присылает видео все с того же санатория , где там целая поляна накрыта и с посылом текста «нормальные мужики именно так и отмечают подобные праздники»
:WALL:
 
Пытаюсь ещё подработку найти , думала , чем ближе к Москве , тем проще с этим. И че-то нифуя. Где эти люди , которые работают на 2х работах ? Как они их нашли ?
 
Я за собой тоже стал замечать четкость позиции.
Любителей "немножко же можно", давлю на корню.
Хз почему.
 
Я за собой тоже стал замечать четкость позиции.
Любителей "немножко же можно", давлю на корню.
Хз почему.
Это хорошая черта. Не будет никаких пи*достраданий «а может все таки можно?»
И вообще это очень удобно. Решил , например, накачать попу , значит 100 приседаний каждый день. И никаких «ой, ладно , один день пропущу ничего не будет»
Очень даже будет. Там , где один , там и два, и три и т.д.
я правда как раз из таких , но ты Илья,для меня как маяк )))
 
Это хорошая черта. Не будет никаких пи*достраданий «а может все таки можно?»
И вообще это очень удобно. Решил , например, накачать попу , значит 100 приседаний каждый день. И никаких «ой, ладно , один день пропущу ничего не будет»
Очень даже будет. Там , где один , там и два, и три и т.д.
я правда как раз из таких , но ты Илья,для меня как маяк )))
Я скорее сейчас заплывший океан😁
 
Меня бесят предлагающие тем, что они не знают, какого это выходить из пожизненного запоя, зато откуда-то знают, что "немножко можно".
Вам может и можно, вы всего-то разово траванетесь, полопаете пару-тройку тысяч сосудов и в худшем случае скажете лишнего.
А тот кому вы предлагаете, возможно уйдет в запой, из которого выйдет, но в окошко.
 
А вообще, вот смотришь телек, и везде эта чешуя.
Как тут населению пить бросить, если весь телек пропитан этим гавном.
 
Назад
Сверху Снизу