Я вот че думаю.

С мая по декабрь сколько прошло, 7 месяцев. Когда родители жили на даче.
И приехали вообще звери какие то, всего полгода прошло.

В голове вообще ничего человеческого не осталось, на все похер, личности уже нет, критики к своему состоянию тоже.
Эгоизм вообще полностью завладел их личностью.

Я чот немного так смотря на них эти 3 дня, честно подокуела.
Вот прям перед глазами распад личности человека от алкоголя.
И если изначально это была только мать, то на данный момент уже и отец там.

Сделать я ничего не могу. Знаю.
Падающего подтолкни, слышала такое выражение. Нашла значение.

*не следует помогать ближним, но в том, что самая действенная помощь ближнему — дать ему возможность достигнуть крайности, в которой можно будет положиться только на свои инстинкты выживания, чтобы этого состояния возродиться или погибнуть.*

Умываю руки.Хожу молчу. Вчера только позволила себе в 2 часа ночи встать и рявкнуть, чтобы с кухни съепались.

Но если честно, то чот жёстко, что оба твоих родителей так сдохнут?
Все идёт к этому.
Что ж. Хз.
 
Но если честно, то чот жёстко, что оба твоих родителей так сдохнут?
Это их выбор
созить не надо, собой занимайся

вот если вдохновятся твоим примером и придут «доча, мы заеб…сь бухать, че делать», тогда можеть быть и можно помочь
но на уровне консультаций, тож без фанатизма
 
Я вот че думаю.

С мая по декабрь сколько прошло, 7 месяцев. Когда родители жили на даче.
И приехали вообще звери какие то, всего полгода прошло.

В голове вообще ничего человеческого не осталось, на все похер, личности уже нет, критики к своему состоянию тоже.
Эгоизм вообще полностью завладел их личностью.

Я чот немного так смотря на них эти 3 дня, честно подокуела.
Вот прям перед глазами распад личности человека от алкоголя.
И если изначально это была только мать, то на данный момент уже и отец там.

Сделать я ничего не могу. Знаю.
Падающего подтолкни, слышала такое выражение. Нашла значение.

*не следует помогать ближним, но в том, что самая действенная помощь ближнему — дать ему возможность достигнуть крайности, в которой можно будет положиться только на свои инстинкты выживания, чтобы этого состояния возродиться или погибнуть.*

Умываю руки.Хожу молчу. Вчера только позволила себе в 2 часа ночи встать и рявкнуть, чтобы с кухни съепались.

Но если честно, то чот жёстко, что оба твоих родителей так сдохнут?
Все идёт к этому.
Что ж. Хз.
Если захотят-они обратятся-тут поможешь советом,но это будет не скоро,придется потерпеть и лечить пока себя саму
 
Но если честно, то чот жёстко, что оба твоих родителей так сдохнут?
Все идёт к этому.
Все это печально, но ты на форуме много лет, и знаешь, что заставить вести трезвую жизнь можно только себя. А о близких можно только сожалеть и пытаться донести до них идеи о трезвой жизни. Какой-то шанс остается всегда.
 
Немного трогательной терапии. :girl_in_dreams:


В субботу наше занятие состоится! Будет очень интересно! Приходите не пожалеете!

Эти упражнения помогаю решить большое количество проблем в нашей жизни. Вся наша жизнь и отношения с людьми выстраивается на основании первого года нашей жизни и контакта с матерью в этот год. А потом во взрослом возрасте мы не понимаем, что же с нами происходит, почему у меня так. А этот год является основой всех наших бед.

И мы с вами в теле будем перезаписывать новый опыт, чтобы жизненная ситуация в данный момент изменилась и вы сами стали хозяевами всего того, что с вами происходит.

У кого есть проблематика: когда кажется, что ты никому не нужен, что никогда не найдется человек который тебя поймет и будет любить, что с тобой что-то не та и как обычно люди тебя бросают, одиночество, глубокие душевные переживания, сложные отношения с мамой, конфликты с партнером.

Все упражнения из телесно-ориентированной психологии, Биосинтеза, БЭА Лоуэна, М. Фельдекрайза, Бодинамики.

Жду вас, приходите!
 
Вся наша жизнь и отношения с людьми выстраивается на основании первого года нашей жизни и контакта с матерью в этот год
Интересно откуда они взяли эту муть? Глянул бы пруфы.
 
Назад
Сверху Снизу