Спала два часа.
Еду на совещание.
Думаю, что муж после этого ещё больше ускорится.
 
Спать я легла в 23 часа, как обычно.
До двух ночи я спала, пока эти не встали на похмелье.
И мне снилась моя смерть.
Что я со стороны на себя смотрю и понимаю, что я умираю. Все.

И вот что я нашла, не в соннике.

Смерть — всегда об изменении, что-то заканчивается, а что-то другое начинается, что-то нужно оставить навсегда, похоронить, и на смену этого придёт что-то новое.

Значение этого - естественный конец, обновление, завершение очередного этапа развития, закладывание нового образа жизни, переход, окончание, трансформация.

Человеку, которому выпала Смерть, предстоит перемена прежней жизни, и почти ничто не может остановить её. По Смерти процессы заканчиваются, циклы завершаются, проекты входят в фазу окончания, имеющееся разрушается. Смерть не несёт успеха, но расчищает путь для новых усилий и нового витка".

Это и есть символическое значение смерти. "Смерть — символ трансформации и изменений. Когда закрывается одна дверь, нужно открыть другую. Но перед этим необходимо убрать с дороги все помехи для продвижения… Смерть — символ изменений, и в сновидении не должна восприниматься буквально" (Л. Шепперд).

Смерть в сновидении — это серьёзный указатель на то, что рост и перемены в сновидце столь серьёзны, что только "смерть" старого "я" (или части "я") является подходящим символом для того процесса перемен, который происходит со сновидцем

Одни из самых неприятных снов — это когда ты сам умираешь. Что он может значить? Что изменения внутри так сильны, что ты должен умереть в прежнем качестве, обновиться, стать другим. Иногда такие сны совпадают с сильными эмоциональными переживаниями — огромным напряжением по поводу длящихся обстоятельств своей жизни, когда копишь-копишь-копишь это психическое напряжение и в какой-то момент принимаешь решение — что я не хочу по-старому, я хочу быть другой и жить по-другому, такие краеугольные внутренние изменения, и это решение похоже на катарсис, оно действительно меняет, простраивает жизнь. Иногда читаешь интервью каких-то известных людей, и среди них попадаются такие моменты. Кода актёр, долго сидящий без работы и денег — на пике отчаяния приходит на кастинг, и это его последняя надежда — и именно эта роль делает его звездой. Когда кто-то исключительно на решении жить по-другому и на собственной внутренней ярости переезжает в другой город и меняет обстоятельства. Иногда это не такие состояния, более плавные изменения, без необходимости этого краевого, пикового состояния — люди разные, особенности психики разные, и степень необходимого напряжения тоже у всех разная.
 
Спать я легла в 23 часа, как обычно.
До двух ночи я спала, пока эти не встали на похмелье.
И мне снилась моя смерть.
Что я со стороны на себя смотрю и понимаю, что я умираю. Все.

И вот что я нашла, не в соннике.
К гадалке тебе надо..
 
Спать я легла в 23 часа, как обычно.
До двух ночи я спала, пока эти не встали на похмелье.
И мне снилась моя смерть.
Что я со стороны на себя смотрю и понимаю, что я умираю. Все.

И вот что я нашла, не в соннике.
Да херня. Обыкновенно понервничала, беспокойно спала из-за шума, пас... Переезжай скорее.
 
Вобще,сны о своей смерти трактуются везде одинаково,то что во сне плохо-на деле оказывается лучше,чем кажется.
я думаю,это хороший знак,как будто ты рождаешься заново - а ведь иногда так и есть,учитываю нашу болезнь-проснуться ото сна
 
Назад
Сверху Снизу