А кухню установили уже? Какого цвета она у тебя?
Мне очень любопытно, ничего не могу с собой поделать. Я очень люблю кухни :-D
Screenshot_20211127_075712.jpgтакого плана.
Пол у нас такой же.
Где фонарики висят стол под ними будет.
 
Когда тебе не нужнл, смотришь и обоии все красивые, и мебель прям глаз не отвесть, а как собрался покупать, так все туши свет. Я мебель почти всю на заказ делала
Согласна, с доходит до дела, как все состыковать чтобы все сочеталось и мозг ломается сразу, у меня тоже все назаказ, и стулья тоже 😬
Да так у всех... С виду огромный выбор, но под картинку в голове всегда чего то не достаёт...
Но мне нравится процесс...
 
Последнее редактирование:
А мне наоборот процесс не нравится
Мне тоже особо не нравится.
Думать же нужно. :-D
В ситуации с этими фонариками над столом вообще адок, нужно же точно определить точку, где они свисать будут над твоей тарелкой.
У меня ни стола, ни стульев.
А потолок будут делать уже натяжной на след неделе, там нужно будет уже сказать, где делать...... :DONT_KNOW:
 
Мне тоже особо не нравится.
Думать же нужно. :-D
В ситуации с этими фонариками над столом вообще адок, нужно же точно определить точку, где они свисать будут над твоей тарелкой.
У меня ни стола, ни стульев.
А потолок будут делать уже натяжной на след неделе, там нужно будет уже сказать, где делать...... :DONT_KNOW:
и это все действует на психику, когда есть непонятки
 
Баст, зато ты ванную сделала уже, можешь показать?
 
Смотри какие у меня есть, сейчас в магазинах продаются, не обязательно в салон идтиПосмотреть вложение 617895Посмотреть вложение 617896
У меня тоже есть подобные. Но вот на кухню хочу розочки сиреневенькие, беленький, розовые... А найти не могу.
Проще из живых новую композицию собрать, и вот такая засада...
А сама я не рукастая в этом плане(((
Хотя может в новогодние каникулы все же займусь.
 
У меня тоже есть подобные. Но вот на кухню хочу розочки сиреневенькие, беленький, розовые... А найти не могу.
Проще из живых новую композицию собрать, и вот такая засада...
А сама я не рукастая в этом плане(((
Хотя может в новогодние каникулы все же займусь.
я сейчас елку хочу украсить и украшения сделать сама, так на ютубе много смотрю видео, если встречу что-то по розочкам, маякну
 
А мне не действует на психику этот процесс... Вернее как, вроде и недовольство есть, когда ожидание и реальность не сходятся, и попсихиваешь, но все равно нравится процесс, ведь дело к обновлению идёт, а это я люблю...
Короче, я просто люблю строймагазины и декормагазы :-D
Но не где всякие шуруповерты, а для финишной отделки:-D
 
Швы в керамограните под дерево (затирка) плиточник три раза соскребал, пока скорп цвет искал идеальный :bebe:
 
А мне не действует на психику этот процесс... Вернее как, вроде и недовольство есть, когда ожидание и реальность не сходятся, и попсихиваешь, но все равно нравится процесс, ведь дело к обновлению идёт, а это я люблю...
Короче, я просто люблю строймагазины и декормагазы :-D
Но не где всякие шуруповерты, а для финишной отделки:-D
Вот у меня сейчас проблема: кондишку купила еще в в марте, а повесить руки не доходят. Разрешение надо взять в городе, потом разрешение в доме, потом вывод должен быть в канализацию, а это значит трубы будут идти по всей стене, и вторая проблема хочу беговую дорожку на лоджию и балконную дверь убрать с подоконником, надо опять разрешение. Я как подумаю об этом уже нервничаю, а ремонт еще впереди и таких вопросов миллион касательно 1 комнаты
 
Назад
Сверху Снизу