Атличнецу:-D
Непонятно с какого перепугу
Самую умную сделали крайней 😂, держись Лисуня, я с тобой ✊️. Пишу, а сама про знаки препинания думаю, вдруг тоже болела на этой теме 😂
 
Самую умную сделали крайней 😂, держись Лисуня, я с тобой ✊️. Пишу, а сама про знаки препинания думаю, вдруг тоже болела на этой теме 😂
Не держитесь.
Асфальт добрый.
Один раз пнул, добивать не станет!
:-D
 
Был опыт по синей дыне? У меня да :mysterious:
Слушай, я в феврале продала всю мебель из квартиры после бывшего мужа, и кухню тоже со всей техникой, так что спала на полу несколько месяцев, на коврике спортивном
 
Слушай, я в феврале продала всю мебель из квартиры после бывшего мужа, и кухню тоже со всей техникой, так что спала на полу несколько месяцев, на коврике спортивном
Чо, прям реально на коврике и всё?
Ни шубу там подстелить, ни свитеров каких накидать? =-O
 
Слушай, я в феврале продала всю мебель из квартиры после бывшего мужа, и кухню тоже со всей техникой, так что спала на полу несколько месяцев, на коврике спортивном
Не в прихожей? :-D мультик про Барбоса вспомнился:-D
 
Слушай, я в феврале продала всю мебель из квартиры после бывшего мужа, и кухню тоже со всей техникой, так что спала на полу несколько месяцев, на коврике спортивном
надо было на вырученные деньги матрац хотя бы купить O:-)

Screenshot_29.png
 
Я на жёстком спать не могу.
Утром разбитый в хлам и тело прям реально во многих местах болит. Как буд то отпинали.:SCRATCH:
А я мягкое не люблю , видимо я из тех женщин кто предпочитает твёрдое
 
Ещё есть такое слово "пипидастр". Лет 10 назад появилось, а теперь уже как бы в русском своим стало.

Вообще да, я добрый. Иногда только бурчу.
За державу обидно (с) :YES:
 
Ещё есть такое слово "пипидастр". Лет 10 назад появилось, а теперь уже как бы в русском своим стало.

Вообще да, я добрый. Иногда только бурчу.
За державу обидно (с) :YES:
Бывает:obnim2:
 
Ещё есть такое слово "пипидастр". Лет 10 назад появилось, а теперь уже как бы в русском своим стало.

Вообще да, я добрый. Иногда только бурчу.
За державу обидно (с) :YES:
поддерживаю, только не на этом сайте
 
Я на жёстком спать не могу.
Утром разбитый в хлам и тело прям реально во многих местах болит. Как буд то отпинали.:SCRATCH:
Пемс, степень жесткости матраса (-ца) подбирается в соответствии с весом и ростом спящего на нем. Отсюда и проблемы со сном. Можно заплатить 20-30к и мучиться. Так что тут дело серьёзное)
 
Ой, милая, чего на этом сайте я только не встречал. Так что давай не будем, ага?
не, я не милая, я infomalen
а не будем что именно?
и можно подробнее что именно встречал, я недавно здесь, многого не знаю?
 
Назад
Сверху Снизу