Подскажи, пожалуйста, а на чём умный дом собираешь? Я на перспективу смотрю сейчас - или в home assistant поиграться, или какой-нить home kit яблочный. Но у меня квартирный вариант будет.
вообще не собираю. просто кондеи с облаком и есть приложение.
 
Вернется ли ТС на форум после всего этого буллинга, газлайтинга, троллинга и гроулинга?
Разве это первый раз? Все идет по старому сценарию. Баст сама провоцирует нападки в свой адрес, чтобы было оправдание – вокруг одни уроды, никто не понимает, ну как тут не выпить!

Лучше бы она брала пример с меня! На меня хуже нападали, но я только сильней и радостней становлюсь, да и нервная система крепнет, а вместе с ней и трезвость множится!
 
На арене какие-то непонятные личности, а где ТС?...:SCRATCH:
Неужели мне придётся перечитывать всё понаписанное за 10 дней моего отсутствия на форуме?...:fainting:
 
Лучше бы она брала пример с меня! На меня хуже нападали, но я только сильней и радостней становлюсь, да и нервная система крепнет, а вместе с ней и трезвость множится!
Дык ты ж ИИ ! че тебе будет ! а она девачка ! ( голосом Василия Алибабаевича)
 
кондерами как то грелась в свое время, отопления не было центрального в квартире и вообще ничего не было из обогрева кроме кондера,
норм, и нагревает быстро, счета только за электричество ух!! сразу, но и квартирка была небольшая
 
Разве это первый раз? Все идет по старому сценарию. Баст сама провоцирует нападки в свой адрес, чтобы было оправдание – вокруг одни уроды, никто не понимает, ну как тут не выпить!

Лучше бы она брала пример с меня! На меня хуже нападали, но я только сильней и радостней становлюсь, да и нервная система крепнет, а вместе с ней и трезвость множится!
читаю "если вы", и честно гря не очь понимаю, как тут щас трезвеют, ну только если крепнуть в этом всем))
 
Назад
Сверху Снизу