Ты тоже не можешь ничего обо мне знать, чтобы приписывать мне какие-то качества. Так что мы в одинаковом положении.
так ты дала оценку, не я
и тебя я не оцениваю заметь, какие твои комменты: помогают или нет
 
так ты дала оценку, не я
и тебя я не оцениваю заметь, какие твои комменты: помогают или нет
Я не сомневалась, что "это другое" Каждый раз, когда духовно подкованные меня оценивают или дают мне характеристики или лезут ко мне в голову- это другое. Вообще просветленные в этой теме мне давно надоели, отстаньте просто от меня со своим пониманием мира.
Я облегчу вам задачу и сама уйду с форума.
 
Вернется ли ТС на форум после всего этого буллинга, газлайтинга, троллинга и гроулинга?
 
Вернется ли ТС на форум после всего этого буллинга, газлайтинга, троллинга и гроулинга?
Троллинг, буллинг, глазлайтинг, троллинг, гроулинг и т.д. можно элементарно прекратить, что неоднократно предлагали сделать ТС. Занеси неугодных в игнор, останутся сочувствующие и жалеющие. Только как тогда найти причину выпить? Особенно если уже пьешь.
Ну все же просто, я к вам со всей душой, а вы такие, сикие, меня тролите, буллите и т.д. и как итог я бухнула, потому что как жить в мире таких чёрствых людей, не понимающих глубину душевного страдания отдельной взятой личности при виде дырокола.
Заметь в реале ТС тоже все время встречаются плохие люди, тоже не ценят, не понимают, не принимают. С этого, как правило, все и начинается.
Где же тогда жить ТС, если везде все плохо?
 
Кристина что ли мега дружелюбный была? Типа не по больному била? Ещё как по больному, и ей это доподлинно известно. Просто уровень восприятия разный. Только этот уровень просто так не даётся. Понимать нужно, больно мы сами себе делаем, другие люди просто отражают наши страхи, боль, комплексы... они уйдут, а страхи, боль и комплексы - нет. С ними нужно работать.
 
Кристина что ли мега дружелюбный была? Типа не по больному била? Ещё как по больному, и ей это доподлинно известно. Просто уровень восприятия разный. Только этот уровень просто так не даётся. Понимать нужно, больно мы сами себе делаем, другие люди просто отражают наши страхи, боль, комплексы... они уйдут, а страхи, боль и комплексы - нет. С ними нужно работать.
Вы не летите в Турцию?
 
Мне отказали по мнению специалиста не сильно трезвого, в полёте, но там дубленка, на неë целюсь 😋
Выхлоп должен быть
Ну так дублёнки есть не только там)
Как недавно просветила одна из пользователей, парку нужно носить с мехом уже не помню кого.
 
Ну так дублёнки есть не только там)
Как недавно просветила одна из пользователей, парку нужно носить с мехом уже не помню кого.
Мексиканский тушканчик или шанхайский барс?)
Кролик оч теплый мех, но неживучий
 
Назад
Сверху Снизу