Своя тема и рассказать о себе

Читая ветки уважаемых участниц, подмечай их отношение к мужьям. Отрезвляет :) Разок работал в кабинете с одними женщинами. Когда они ко мне привыкли и перестали обращать внимание, такого наслушался :)))))
я с мужиками работала сколько в офисах и чисто в мужских рабочих чатах сидела, когда тебя за свою принимают - то там тоже такое начинается иногда)) это бахвальство перед группой, есть у каждой из сторон, в большинстве это имеет мало отношения к реальности)
 
дико приятно уже то, что почитал цитаты
а то как обычно, что-нибудь скажешь про круг чтения..и начнется, зачем это нужно? это приносит деньги? это помогает?..итд
да, говорю, помогает, как профилактика Альцгеймера
А помнишь были логорифмы и интегралы?
 
я тоже помню любил девченок.
а эта фигня не пролезла.
вот химичка свой предмет продавила, а эти пределы с катангенсами не смогли.
у меня как раз наоборот с химичкой не сложилось - сдавала в итоге в конце года все контрольные разом, не ходила совсем к ней на уроки. А физик у нас был прекрасный и математика вся туда легла как необходимый инструмент, на этой волне и на инженера пошла учится, даже сомнений не было. Хотя химия интереснейшая штука, и с физикой там много смежных областей, которые тоже нужны.
 
у меня как раз наоборот с химичкой не сложилось - сдавала в итоге в конце года все контрольные разом, не ходила совсем к ней на уроки. А физик у нас был прекрасный и математика вся туда легла как необходимый инструмент, на этой волне и на инженера пошла учится, даже сомнений не было. Хотя химия интереснейшая штука, и с физикой там много смежных областей, которые тоже нужны.

науки – все интересные, я бы только училась и пусть меня за это кормят)
 
Квест куда интереснее: заполнять голову тем, что кормит :)
да видишь не дают полной свободы - только частично выходит, бизнес диктует зачастую определенную поверхностность и быстрый результат, это раздражает иногда.
 
мне кажется еще от стимула зависит.
учился шаляй-валяй, и двойки и реже пятаки.
стихи учить - вообще была засада(
а потом нужно было остаться в школе и не уйти в ПТУ, ясен пень из за девочки из 6 класса.
я наверное 3 месяца пилил учебники, я за 8 лет столько не учился.
Геометрия -5, остальные правда четверки. Учителя, которые знали меня как облупленного обалдели.
За лето отношений не стало и Жениного рвения к учебе и подавно.
 
мне кажется еще от стимула зависит.
учился шаляй-валяй, и двойки и реже пятаки.
стихи учить - вообще была засада(
а потом нужно было остаться в школе и не уйти в ПТУ, ясен пень из за девочки из 6 класса.
я наверное 3 месяца пилил учебники, я за 8 лет столько не учился.
Геометрия -5, остальные правда четверки. Учителя, которые знали меня как облупленного обалдели.
За лето отношений не стало и Жениного рвения к учебе и подавно.
еще наверстаешь, не переживай)
 
Назад
Сверху Снизу