Своя тема и рассказать о себе

.
думаю соль фразы в том, что изучая что-то слишком долго, постепенно перенимаешь черты того, что изучаешь.
Точно! Именно поэтому мы здесь на форуме общаемся , читаем друг друга и изучаем литературу, написанную другими трезвыми алкоголиками, чтобы перенять их черты, а не черты наших знакомых, друзей и коллег, которые выпивают. О боги, я познал дзэн))
 
Приехал, подписал уже документы о разводе и штамп в паспорт поставили. Всю поездку, все время и сейчас тоже хотелось либо взять сотку, либо двухсотку либо флян, либо в холодильнике у другана пиво, либо налить чо там у него не всматривался (сейчас у него дома, он на работе). Въедливыевые такие мысли блин, но терпимо. Да и сил особо нет ..опу с дивана поднять. Да и нафига ? Хз. Чо по разводу? Навалилось жёстко конечно когда с ЗАГСа вышел. Сразу вспомнился день свадьбы и вообще когда по городу тут прошёлся, все места и закутки цеплялись за глаз. Там целовались, там ругались и прочие такие штуки. Кароче прошлое нахлынуло типо. Ну и мысли о себе хорошем, куда же без них. Когда домой сюда пришел, если бы кошка ластится не полезла, то точняк бы в холодильник заглянул). Не ожидал такой прыти от нее). Видно жрать сильно хотела. Но это отвлекло). Отвлекло и збс). А то опять внутрь себя лезу свои какашки разгребать. Лучше ей лоток почистить. Что ещё? Ещё вечером походу напишу. Соберутся все тут, так что может попрошу потом чтобы вы мне написали типо: не бухай, олень , ну или типо того. Если не влом будет - напишите, мне приятно 🤗.
 
Приехал, подписал уже документы о разводе и штамп в паспорт поставили. Всю поездку, все время и сейчас тоже хотелось либо взять сотку, либо двухсотку либо флян, либо в холодильнике у другана пиво, либо налить чо там у него не всматривался (сейчас у него дома, он на работе).
Выглядит со стороны, что пока ситуация не затрагивает личные отношения, тебя на выпивку не тянет. Я в какой-то момент понял, что это тоже запрограммированность. Общественное подчинённое положение мужчин.
 
Выглядит со стороны, что пока ситуация не затрагивает личные отношения, тебя на выпивку не тянет. Я в какой-то момент понял, что это тоже запрограммированность. Общественное подчинённое положение мужчин.
Возможно что то в этом есть. Мне в моих "очках" плохо видно.
 
Я думал ты малёха отпустил жену.
Крепись. Бог лучше даст!
Кошку откизди, если хочешь!
Погуляй по темам, кому-то ещё хуже... Может поможет...
 
Возможно что то в этом есть. Мне в моих "очках" плохо видно.
Читая ветки уважаемых участниц, подмечай их отношение к мужьям. Отрезвляет :) Разок работал в кабинете с одними женщинами. Когда они ко мне привыкли и перестали обращать внимание, такого наслушался :)))))
 
Я думал ты малёха отпустил жену.
Крепись. Бог лучше даст!
Кошку откизди, если хочешь!
Погуляй по темам, кому-то ещё хуже... Может поможет...
Тоже так думал. Кошка вообще зачётная. Там тема прикольная была что то вроде девушка на здание посмотрела, оно ей не понравилось и она пошла на компромисс и выпила. Что то типо того. Л - логика.
 
Читая ветки уважаемых участниц, подмечай их отношение к мужьям. Отрезвляет :) Разок работал в кабинете с одними женщинами. Когда они ко мне привыкли и перестали обращать внимание, такого наслушался :)))))
Они когда вместе собираются с ними что то происходит такое магическое типо)
 
Как то был новый год и мы (энергодиспетчера, в основном мужики) скооперировались с экономическим отделом на погулять. И вот к концу пиршества, а я тогда был в осознанной сухости, нахожу одного лавеласа, прям хорошо принявшего, так он начальнице экономистов рассказывал, как котях натягивает трусы, когда ты в качестве охотника пытаешься вытащить медведя из берлоги.

В тот вечер он ночевал у неё, видимо она прониклась.
 
Читая ветки уважаемых участниц, подмечай их отношение к мужьям. Отрезвляет :) Разок работал в кабинете с одними женщинами. Когда они ко мне привыкли и перестали обращать внимание, такого наслушался :)))))
Они когда вместе собираются с ними что то происходит такое магическое типо)
ишь, собрались тут, ловеласы)) доминировать и властвовать, пока никто не видит)
а если серьёзно, то когда я слышу "все мужики козлы", то говорю, что мы друг друга стоим, и среди нас те ещё козы попадаются))((
@Salemslot ) ты - не олень, но не бухай!!)
Любой конец - это начало, звучит банально, но это так
 
Назад
Сверху Снизу