Своя тема и рассказать о себе

Salemslot

same rules apply
Не пьет 1 год 5 месяцев 28 дней
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
8,701
Пол
мужской
1. Как давно пьешь?
Начал выпивать с 12 лет примерно. 5 класс школы. Прогуливая переодически занятия в школе вылавливали на улице прохожих и просили купить нам пару пива на двоих-четверых детей. Питье становилось поводом для сбора и общения в последующем между друзьями. Ловил судорожный синдром один раз в 20. Переехав и не общаясь с друзьями выпивал один. Преимущественно крепкое пиво от 2 до 4-6 литров.
2. Пытался ли бросить и какие методы использовал?
Бросить не пытался. Судорожный синдром испугал, но не надолго. Обещания жены уйти если не перестану напиваться пугали, но не сильно и не серьезно.
3. Почему решил бросить?
От меня недавно ушла жена. И в итоге это меня очень сильно ударило. Особенно после её слов что у нее появился другой и со мной она все чувства оборвала.
4. Сколько максимум смог продержаться без алкоголя?
В армии пару месяцев пока не было возможности
5. Почему сорвался?
Пока не сорвался
6. Как сейчас планируешь трезветь какой метод используешь?
Пока на зубах
7. Что считаю нужным написать?
Мне 29 . В хорошей физической форме если не пью. Когда после запоя на пару дней то сердце пошаливает. Пугает мое безразличие ко всему в том числе и сейчас. Не пью 6 дней не курю 5 дней. Держусь думая о матери. Все таки не айс когда сын алкаш.
 
Отлично, что завязываешь с дрянью. На зубах терпеть так себе затея, ты придаёшь ценность тому, что только вредило тебе. Это как сожалеть о выкинутом камешке из ботинка. Настраивайся на позитив!
 
Отлично, что завязываешь с дрянью. На зубах терпеть так себе затея, ты придаёшь ценность тому, что только вредило тебе. Это как сожалеть о выкинутом камешке из ботинка. Настраивайся на позитив!
Тяжело пока на позитив. Как никак жена ушла. Не начинаю пить так как понимаю что не закончу. Да и где-то глубоко надежда сидит, что она(жена) так стращает меня типо. Что то вроде того
 
Тяжело пока на позитив. Как никак жена ушла. Не начинаю пить так как понимаю что не закончу. Да и где-то глубоко надежда сидит, что она(жена) так стращает меня типо. Что то вроде того
я единственный раз по поводу алко обратился к психологу, поболтали и когда я уходил он сказал: Желаю, чтобы жена к тебе подольше не возвращалась.

подумай и над этим, если в состоянии.

Стеценко читал?
 
Как никак жена ушла. Не начинаю пить так как понимаю что не закончу. Да и где-то глубоко надежда сидит, что она(жена) так стращает меня типо. Что то вроде того
не думал каково ей было смотреть на пьянство?

ну и как бы это может быть ее окончательное решение, в смысле уже неизменное.

начни думать не над тем, что она ушла, а над своей собственной жизнью.
 
1. Как давно пьешь?
Начал выпивать с 12 лет примерно. 5 класс школы. Прогуливая переодически занятия в школе вылавливали на улице прохожих и просили купить нам пару пива на двоих-четверых детей. Питье становилось поводом для сбора и общения в последующем между друзьями. Ловил судорожный синдром один раз в 20. Переехав и не общаясь с друзьями выпивал один. Преимущественно крепкое пиво от 2 до 4-6 литров.
2. Пытался ли бросить и какие методы использовал?
Бросить не пытался. Судорожный синдром испугал, но не надолго. Обещания жены уйти если не перестану напиваться пугали, но не сильно и не серьезно.
3. Почему решил бросить?
От меня недавно ушла жена. И в итоге это меня очень сильно ударило. Особенно после её слов что у нее появился другой и со мной она все чувства оборвала.
4. Сколько максимум смог продержаться без алкоголя?
В армии пару месяцев пока не было возможности
5. Почему сорвался?
Пока не сорвался
6. Как сейчас планируешь трезветь какой метод используешь?
Пока на зубах
7. Что считаю нужным написать?
Мне 29 . В хорошей физической форме если не пью. Когда после запоя на пару дней то сердце пошаливает. Пугает мое безразличие ко всему в том числе и сейчас. Не пью 6 дней не курю 5 дней. Держусь думая о матери. Все таки не айс когда сын алкаш.
Молодец, что такой молодой задумался. Удачи
 
Тяжело пока на позитив. Как никак жена ушла. Не начинаю пить так как понимаю что не закончу. Да и где-то глубоко надежда сидит, что она(жена) так стращает меня типо. Что то вроде того
Вот пару месяцев поживи с этой надеждой, а там и ты переменишься и вообще виднее будет. Мне тоже пришлось пожить какое-то время отдельно от семьи, но без разрыва отношений. Если человек серьёзно пьёт, ему следует быть морального готовым к потере семьи (разумеется и работы и здоровья). Потому что это скорее правило.
 
я единственный раз по поводу алко обратился к психологу, поболтали и когда я уходил он сказал: Желаю, чтобы жена к тебе подольше не возвращалась.

подумай и над этим, если в состоянии.

Стеценко читал?
Нет не читал. Учту. В этом есть логика по поводу не быстрого возврата. Большую печать оставляет так сказать на мне. И так чуть не ... не знаю что не. Вообщем выезжал за город подальше и сидел в машине орал и орал и рыдал под громкую музыку. Домой приехал опустошенный выкурил сигарету да и выкинул табак и крутелку для сиг. На след день начал убираться в квартире потиху под комедии. Как раз на выходные мне попало Вт и ,Ср.
 
не думал каково ей было смотреть на пьянство?

ну и как бы это может быть ее окончательное решение, в смысле уже неизменное.

начни думать не над тем, что она ушла, а над своей собственной жизнью.
Она так и сказала что окончательно. Я до конца не могу поверить. Я думал какого ей и это мерзко с моей стороны себя так вести было. Столько шансов, столько слез с ее стороны. Мозгом я осознал, что проблема н1 это алкоголизм. Но полностью видимо не до конца
 
Тяжело пока на позитив. Как никак жена ушла. Не начинаю пить так как понимаю что не закончу. Да и где-то глубоко надежда сидит, что она(жена) так стращает меня типо. Что то вроде того
С женой тебе повезло.
Она молодец что ушла потому как если в жена соз то тогда вообще долгие заплывы и конца не будет
Привет.
 
Нет не читал. Учту. В этом есть логика по поводу не быстрого возврата. Большую печать оставляет так сказать на мне. И так чуть не ... не знаю что не. Вообщем выезжал за город подальше и сидел в машине орал и орал и рыдал под громкую музыку. Домой приехал опустошенный выкурил сигарету да и выкинул табак и крутелку для сиг. На след день начал убираться в квартире потиху под комедии. Как раз на выходные мне попало Вт и ,Ср.
нормально.
у меня на выходе бывало кин смотрю и плачу. Думаю это проходящее.
Еще глицин пью. молочь, а вдруг помогает.
Стеценко слушаю, как музыку на работе, в наушники правда, а то окружающие не поймут. Надеюсь перепрошивает...
 
Привет! Бросить пить отличная идея, будь уверен тебе не рано :YES:

Тихого смотрел? Рекомендую, мне оч помог:

 
Она так и сказала что окончательно. Я до конца не могу поверить. Я думал какого ей и это мерзко с моей стороны себя так вести было. Столько шансов, столько слез с ее стороны. Мозгом я осознал, что проблема н1 это алкоголизм. Но полностью видимо не до конца
оставь пока ее в покое...
у меня назло высшее получила
в другой раз квартиру в ипотеку
в предпоследний отучилась на права
в общем я двигатель развития.
но тоже можно дождаться финиша настоящего. Чувства они не резиновые - отвращение перезальет все...
 
Вот пару месяцев поживи с этой надеждой, а там и ты переменишься и вообще виднее будет. Мне тоже пришлось пожить какое-то время отдельно от семьи, но без разрыва отношений. Если человек серьёзно пьёт, ему следует быть морального готовым к потере семьи (разумеется и работы и здоровья). Потому что это скорее правило.
Это очень правильно. И так должно было быть раньше. Но, черт, как же тяжело это признавать
 
оставь пока ее в покое...
у меня назло высшее получила
в другой раз квартиру в ипотеку
в предпоследний отучилась на права
в общем я двигатель развития.
но тоже можно дождаться финиша настоящего. Чувства они не резиновые - отвращение перезальет все
Так и сделал. Уже не пишу
 
Назад
Сверху Снизу