Своя тема и рассказать о себе

ишь, собрались тут, ловеласы)) доминировать и властвовать, пока никто не видит)
а если серьёзно, то когда я слышу "все мужики козлы", то говорю, что мы друг друга стоим, и среди нас те ещё козы попадаются))((
@Salemslot ) ты - не олень, но не бухай!!)
Любой конец - это начало, звучит банально, но это так
Хах). Спасибо большое. Хорошо звучит)
 
Ну и конечно важно не забывать, что алкоголь с личной жизнью никак не связан. Скорее всего это было увидено в фильме и на подкорке сидит. "Лирический герой в моменты тягот так фотогенично смотрится с бокалом чего-нибудь".
 
Разок работал в кабинете с одними женщинами. Когда они ко мне привыкли и перестали обращать внимание, такого наслушался :)))))
кстати, вы не представляете какие темы иной раз обсуждаются в раздевалках фитнес-клубов между фитоняшками)) после таких разговоров я какое-то время не могу смотреть в глаза некоторым мужчинам в зале🤪
так что, будьте осмотрительнее в связях во время занятий спортом)
 
Кароче прошлое нахлынуло типо.
Флешбеки – часть алкопрограммы.
К ним можно относиться именно таким образом, как к вражескому вещанию.
Кошка хочет есть – мурчит и ластится.
Алкдемон просит корм – включает цветной сентиментальный фильм.
Когда ты разоблачаешь приемы алкодемона, осознаёшь их, флешбеки прекращаются.
 
Ну и конечно важно не забывать, что алкоголь с личной жизнью никак не связан. Скорее всего это было увидено в фильме и на подкорке сидит. "Лирический герой в моменты тягот так фотогенично смотрится с бокалом чего-нибудь".
Не, пожалуй не то. Про меня скорее: фиерический герой в моменты тягот не эстетично обо..ывает чего нибудь в пьяном полусне. Вот эт про меня.
 
Назад
Сверху Снизу