Своя тема и рассказать о себе

от препода зависит и склада ума.
я вообще не адекват.
Помню меня на олимпиаду с двумя отличницами отправляли, за нестандартное мышление.
Так сказать возлагали надежды, что мой формат взорвет , ну или хотя бы направит в нетривиальное русло. неа.
 
Я так понимаю здесь пошлый юмор не подразумевался)? Видимо проблемы на моей стороне)
да пошли, чеуж там. мне до послеармии никто не дал, так что я в школе любилс платонически))
 
я вообще не адекват.
Помню меня на олимпиаду с двумя отличницами отправляли, за нестандартное мышление.
Так сказать возлагали надежды, что мой формат взорвет , ну или хотя бы направит в нетривиальное русло. неа.
так получается у тебя просто мотивация работала только через другие сферы, а так на учебу просто никто не смог замотивировать, может преподы были плохие, это часто бывает - не все могут быть наставниками качественно. у нас по сути один физик был учитель с большой буквы, а остальные больше механически учили - этого недостаточно. но про кризис образовательной сферы наверное не будем развивать))
 
да пошли, чеуж там. мне до послеармии никто не дал, так что я в школе любилс платонически))
у меня школа вообще без влюбленностей прошла, как-то я поздно этой сферой заинтересовалась, зато потом оторвалась :-D
 
так получается у тебя просто мотивация работала только через другие сферы, а так на учебу просто никто не смог замотивировать, может преподы были плохие, это часто бывает - не все могут быть наставниками качественно. у нас по сути один физик был учитель с большой буквы, а остальные больше механически учили - этого недостаточно. но про кризис образовательной сферы наверное не будем развивать))
трудно в болото тащить бегемота...
Учат обычно тех, кто учится.
А арлекинов в лучшем случае журят)
 
так получается у тебя просто мотивация работала только через другие сферы, а так на учебу просто никто не смог замотивировать, может преподы были плохие, это часто бывает - не все могут быть наставниками качественно. у нас по сути один физик был учитель с большой буквы, а остальные больше механически учили - этого недостаточно. но про кризис образовательной сферы наверное не будем развивать))
У меня тоже физик был крутой. Помню он мне книгу дал "451 по Фаренгейту" - залпом прочёл)
 
у меня школа вообще без влюбленностей прошла, как-то я поздно этой сферой заинтересовалась, зато потом оторвалась :-D
думаю у меня причиной были гармоны
или извращенное влияние окружающих
или и то и другое. но это не для НД))
 
У меня тоже физик был крутой. Помню он мне книгу дал "451 по Фаренгейту" - залпом прочёл)
Нам учебники выдавали весной на следующий учебный год.
Я астрономию за лето в деревне выучил - как там было хорошо видно звезды))
 
у меня школа вообще без влюбленностей прошла, как-то я поздно этой сферой заинтересовалась, зато потом оторвалась :-D
Мне нравился больше сам процесс "завоевывания" внимания и разжигание интереса ко мне в девченке. Как только этого добивался - мне становилось скучно. Пожалуй и сейчас ничего не поменялось.
 
@Salemslot как там с внутренним настроем на трезвость?)
Все разошлись уже. Сухой. На зубах сидел по большому счету. Шуточки приоботочки близко как то воспринимались на этот раз - ну типо развязывайся и т.д.. Друзья не со зла а в прикол шутили, да и проблема то в моем отношении к этому, а не в том что мне говорят. Кароче сухой и норм. Завтра обратно поеду в свою берлогу. Ты как?
 
Все разошлись уже. Сухой. На зубах сидел по большому счету. Шуточки приоботочки близко как то воспринимались на этот раз - ну типо развязывайся и т.д.. Друзья не со зла а в прикол шутили, да и проблема то в моем отношении к этому, а не в том что мне говорят. Кароче сухой и норм. Завтра обратно поеду в свою берлогу. Ты как?
молодец, хоть как все не понимай - а иногда надо просто перетерпеть, бывает) завтра значит попроще должно быть, уже хорошо) а анализировать все это дело лучше потом, когда поспокойнее станет - что давило, почему мысли такие были.
да я нормально, меня ж больше про жизнь в целом стегает сейчас, это косвенно связано все, но очень-очень издали, скорее про перестройку себя для комфортной жизни.
 
Все разошлись уже. Сухой. На зубах сидел по большому счету. Шуточки приоботочки близко как то воспринимались на этот раз - ну типо развязывайся и т.д.. Друзья не со зла а в прикол шутили, да и проблема то в моем отношении к этому, а не в том что мне говорят. Кароче сухой и норм. Завтра обратно поеду в свою берлогу. Ты как?
Поэтому и рекомендуют избегать таких посиделок...
 
.
да я нормально, меня ж больше про жизнь в целом стегает сейчас, это косвенно связано все, но очень-очень издали, скорее про перестройку себя для комфортной жизни.
Стенает - удары наносит типо? Недопонимаю. Что там у тебя?
 
Поэтому и рекомендуют избегать таких посиделок...
Понимаю. Все время избегать так и так не выйдет же. Нужно же и с людьми живыми крутится типо. Тем более это друзья детства и они всегда рады видеть и приютить мою ...опу)
 
Стенает - удары наносит типо? Недопонимаю. Что там у тебя?
:-D стегает - это значит качели, туда-сюда)) но это конечно сленговое понимание слова, не подумала, что непонятно
 
Понял). Сначала не понял потом понял). Сильно качает?
нет, но это ж качели про жизнь в целом, то ли все плохо, то ли нормально, то ли бежим все менять, то ли как-то оставим все как есть пока что. очевидно оставим пока все как есть, по заветам правильного трезвления, а эмоции пройдут))
 
Назад
Сверху Снизу