Своя тема и рассказать о себе

Алкашное.
С амиго беседовали, то обсуждали в том числе застолья, тосты, традиции с бухлишком, бухлишко, "сколько кем выпито сколько кем скурено", туда сюда.
Ипать, я оживился , и право дело слюни текли от смачной беседы. Букет из разных эмоций накатил кароч. Разговор весёлый, с энтузиазмом, приятный поэтому отмечу чисто профильные ощущения.
Саможалость, обида. Таки да, было жалостливо, что не пью чутка и типо обидно, что такая шляпа вот, что больше не бухаю и не смогу бухать.
Было некое ощущение неполноценности, отстранённости, болезненности, хворости, такое вот. Аля белая ворона, да.
Ну и таки плавали мысли как бы это дело наипать типо. Ну то есть , как бы так все таки выпить, да, но как бы и не выпить, но вот как бы выпить. Чот такое. Забавное.
Алкашик, каюс.
Я не пуп.
Я сегодня рассказывала, как купалась по пьянке, тоже весело, задорно. А на расспросы сказала, что выпила свою норму и больше не способна получить удовольствие от алкоголя, его ресурс исчерпан. С этой точки зрения не только саможалости нет, но даже как-то хорошо на душе.
 
Грустное, что нет)?
На днях было смешное. Знакомые обсуждали коктейли, сочетания там всякие и прочее. Я сидела и думала, какие же у них скудные познания🤣
Почувствовала себя неиграющим алкотренером прям 🤣🤣🤣
 
На днях было смешное. Знакомые обсуждали коктейли, сочетания там всякие и прочее. Я сидела и думала, какие же у них скудные познания🤣
Почувствовала себя неиграющим алкотренером прям 🤣🤣🤣
Когда пьянку организовывают и начинают сопли жевать, что да как, и все вяло, неумело, у меня аж мурашки бегут от возмущения. Думаю, ща я вам, щеглам, покажу мастер класс, записывайте, пока я жива)
 
Когда пьянку организовывают и начинают сопли жевать, что да как, и все вяло, неумело, у меня аж мурашки бегут от возмущения. Думаю, ща я вам, щеглам, покажу мастер класс, записывайте, пока я жива)
Ну скажи? Прям хотелось сказать, чем так уныло бухать к 40 то годам, лучше б лимонаду попили ей богу
 
Ну скажи? Прям хотелось сказать, чем так уныло бухать к 40 то годам, лучше б лимонаду попили ей богу
Да не говори. Строят из себя, сидели бы ровно и не позорились
 
Назад
Сверху Снизу