Своя тема и рассказать о себе

Да. Какая то фигня. Не бэ не мэ. Чисто соло, без алкахи вообще пустое какое-то. Некий лёгкий флёр тупняка и то хз.
То есть зря я трубочку купила, да? Я когда-то курила без алкахи, мне очень нравилось, но это сто лет назад было, сейчас уже не вштырит, наверное.
 
Ухххх. Для меня это был бы прям срыв.
Я так чувствую пока.
Но все по разному, понимаю.
Ну, первые полгода, как бухать перестал, эт категорически не прям было. На всякий. Был горд , что не эт самое на ровне с алкахой плюс минус. Я на этом отрезке эмоционально эт самое был, влюбчив типо, туда сюда, эмоций похавать, да, то понимал , что и в эту шляпу возжелаю с головой уйти, походу, хз.
 
Та хз. Може зайдет.
Пока не попробуешь, не узнаешь, да)
Да нет. Ну реально уже получается словить сильные ощущения без допингов. Поэтому, может, ожидания завышены. Ждешь какого-то особенного кайфа, а он смазанный.
 
Ну, первые полгода, как бухать перестал, эт категорически не прям было. На всякий. Был горд , что не эт самое на ровне с алкахой плюс минус. Я на этом отрезке эмоционально эт самое был, влюбчив типо, туда сюда, эмоций похавать, да, то понимал , что и в эту шляпу возжелаю с головой уйти, походу, хз.
Я по молодости там и сидел. Гораааааздо плотнее , чем на алкахе ( имею в виду , когда уже перешёл на алкаху). Чисто имхо , в эту тему можно легко слететь. Толерантность и пр.пр.пр.
+ Она даёт мазу функционировать , по сравнению с алкахой. Хоть и подтупливать, но так или иначе.
Когда совсем бросил , лет 6-8 чтоль прошло, было пару раз , курил под алкашку. И на следующий день - хренак , а похмелья нет. Ну вот прям ваще нет, как будто не пил.
 
Пока не попробуешь, не узнаешь, да)
Да нет. Ну реально уже получается словить сильные ощущения без допингов. Поэтому, может, ожидания завышены. Ждешь какого-то особенного кайфа, а он смазанный.
Во во. Я поэтому про ту малую и на пирсе отметил, что от реально потешно было, чисто такая житейская ситуация которая норм эмоции вызвала и момент приятный.
А с дунуть хз. Меня обычно на попиз..еть пробивало, туда сюда, последний раз к примеру песни переводил с инглиша, хотя верно или нет переводил, хз, но было прикольно. А сейчас ноль, шляпа. Амиго к примеру на поиск игральных карт дало, поиграть в дурака типо, то он пока искал карты, забыл что искал их и начал показывать что ему малая дарила там, духи, копилку, прочее такое)
 
То есть зря я трубочку купила, да? Я когда-то курила без алкахи, мне очень нравилось, но это сто лет назад было, сейчас уже не вштырит, наверное.
Вштырит точно. Вопрос зайдет ли , вштыривание.
 
Зайдет зайдет! Мне в 9 классе зашло только в путь. Через 30 лет кое как слез.
Подумал, да не то он дунул. Перечитал. Если б не то он дунул, такой длинный пост не удался бы ему. Я один из последних разов "дунул" - 2 часа просидел тупо в гараже... Ни уток ни малых...
 
Ну не знаю, господа. Всех по-разному кроет, но преувеличивать действие этого зелья я бы не стала. И уж тем более никакой зависимости не ощущала никогда. Так, развлекуха, не более того.
 
Ты не пила в то время?
Я всегда пила. Курила и вместе, и отдельно. Это же очень слабая штука. Ну для меня точно. Это все равно что выпить пару бокалов шампанского, из этой оперы. Ну бутылку, если это гашиш. Ни о чем, короче.
Из-за того, что запрещено, и считается, будто наркота.
 
Я всегда пила. Курила и вместе, и отдельно. Это же очень слабая штука. Ну для меня точно. Это все равно что выпить пару бокалов шампанского, из этой оперы. Ну бутылку, если это гашиш. Ни о чем, короче.
Из-за того, что запрещено, и считается, будто наркота.
Ну, я девственна в этом вопросе, поэтому ничего сказать не могу. Просто, оглядываясь, вижу сейчас, как алко помогло мне безболезненно слезть с довольно таки сильной фармы, если и был синдром отмены, то я его не успела заметить.
Помолюсь за вас с Романом, короче :-D
 
Ну, я девственна в этом вопросе, поэтому ничего сказать не могу. Просто, оглядываясь, вижу сейчас, как алко помогло мне безболезненно слезть с довольно таки сильной фармы, если и был синдром отмены, то я его не успела заметить.
Помолюсь за вас с Романом, короче :-D
Мы ж с Романом уже решили, что трава - шляпа, нам живая жизнь нравится.
 
Ну не знаю, господа. Всех по-разному кроет, но преувеличивать действие этого зелья я бы не стала. И уж тем более никакой зависимости не ощущала никогда. Так, развлекуха, не более того.
Лютая зависимость. Я к осозаниню имения зависимости в принципе пришел через проблемы с алкоголем , и анализ прошлой в жизни. Сравнил как было с куревом , и очевидно просто сделал вывод, что там было в плане зависимости ещё хуже. Употребление иногда начиналось ещё до Чистки зубов утром.
 
Назад
Сверху Снизу