Своя тема и рассказать о себе

Вообще уже давно весь мой употреб сводился к одной простой задаче - ухитриться как-то уснуть, пока не начался отходняк, я уже по вкусу и терпкости вина могла определить, сколько у меня примерно времени. Получить хоть пару часов без мыслей и без чувств.

Очень насыщенная жизнь, всем на зависть
И все же завидовали, что характерно
 
Алкашнае.

Была такая мысля сегодня, покрутил в голове, что мне можно выпить аккуратно 🙌. Ну, я типо выпью, да, и буду и дальше прогу делать, и все будет Оки. Право слово я загорелся этим. Это показалось вполне возможным и реализуемым, что смогу просто выпить, ну, как нормальный мужик. Я посчитал, что все те мои качества, такие как себялюбие, высокомерие, зацикливание на себе, трусость, нечестность, пиз..дивость, обидчивость и тд, которые собственно и способствуют моему буханию шо не в себя, они мне типо подконтрольны уже да, я их вижу, ну то есть типо вполне смогу не потворствовать себе же и остановиться тогда, когда будет нужно, чтобы не было потом последствий там разных бухих. Ну там , что бывшим начну писать всякую пое..ень, бухим ездить, туда сюда, обо..ать чо нить, такое вот. Нет. Такова не будет, так как я уже типо прошарен. Да.

Так вот порассуждал. Я хз, но я таки вот как бы убежден, а чо и не, что это прокатит. Мне таки и вспомнилось пару знакомых амиго, которые раньше бухали как черти, а сейчас могут спокойно выпить в меру по праздникам, да. Я посчитал , что теперь и сам так могу. Повзрослел типо, туда сюда, у меня появились непоколебимые принципы, что значит что и пить спокойно тоже удасться.

Мой малы бро сегодня предлагал курить вместе кидать и что позже и пить кинет, предлагал в приложении счётчик ставить, туда сюда. Я курить бросать не собираюсь, но таки было приятно показать свои 635 не бухих дней и ещё приятней то, что малы гордится этим. Ну и что я типо не пиз..абол, как раньше , мол завтра кину, а на деле не пью. Вот.
 
@Salemslot, чижило тебе... постоянно уговариваешь себя выпить))
 
По классике цель - чтобы не испытывать одиночества, беспокойства, злости , раздражений, уйти в пьяный умат и иллюзии.
Но ты ведь знаешь, что уйдёшь на несколько часов только. Или типа пофик, хоть немножко, а там видно будет?
 
. Или типа пофик, хоть немножко, а там видно будет?
Не, так я таки пить вовсе не собираюсь, не. Тут ничего не меняется. Что бы я не думал и в чем бы не был убежден - просто не пью, таков принцип.
 
Так оно этааа таво. Самого.
Это жеж био тож полетит. Био социо духовное и тд. …

Био , ку-ку. Нейронные связи полетят сами. Без помощи. С утра встал и пиз.. энергии нет. Сразу через негатив мозг их начнет брать. Сразу в Милли секунду. Чтобы выжить. Не успеешь даже эти мысли отследить.
 
. Или типа пофик, хоть немножко, а там видно будет?
А вообще думается взять к примеру упаковку пива или выпить пару рюмок и только этим и ограничиться. То есть не на пофиг, а по плану типо.
Это и вызывает некий энтузиазм.
А когда к примеру пишу сейчас, что пить вовсе не собираюсь - то лёгкую грустинку)
Такие вот ощущения и мюсли.
 
Не, так я таки пить вовсе не собираюсь, не. Тут ничего не меняется. Что бы я не думал и в чем бы не был убежден - просто не пью, таков принцип.
Понимаю. У меня иногда выскакивает мысль об алкоголе как инструменте - вот в этой ситуации прямо нужно выпить, чтобы все получилось. Но я тоже до конца не раскручиваю, знаю как отче наш что ничего контролировать не смогу, что бы себе не фантазировала.
 
Понимаю. У меня иногда выскакивает мысль об алкоголе как инструменте - вот в этой ситуации прямо нужно выпить, чтобы все получилось. Но я тоже до конца не раскручиваю, знаю как отче наш что ничего контролировать не смогу, что бы себе не фантазировала.
Эт да.
 
А вообще думается взять к примеру упаковку пива или выпить пару рюмок и только этим и ограничиться. То есть не на пофиг, а по плану типо.
Это и вызывает некий энтузиазм.
А когда к примеру пишу сейчас, что пить вовсе не собираюсь - то лёгкую грустинку)
Такие вот ощущения и мюсли.
У меня лёгкая грустинка от перспективы всего лишь пары рюмок. Профессиональная.
 
А вообще думается взять к примеру упаковку пива или выпить пару рюмок и только этим и ограничиться. То есть не на пофиг, а по плану типо.
Это и вызывает некий энтузиазм.
А когда к примеру пишу сейчас, что пить вовсе не собираюсь - то лёгкую грустинку)
Такие вот ощущения и мюсли.
А мне сигареты купить и один раз покурить. Даже есть мысль сфоткаться) Вот эта фотка засела в мозгу. Типа никотин тут не при чем вообще.
 
У меня лёгкая грустинка от перспективы всего лишь пары рюмок. Профессиональная.
А я аж заерзала от этих строк) Как это пары рюмок? А потом что, мучайся как в аду?)
 
У меня лёгкая грустинка от перспективы всего лишь пары рюмок. Профессиональная.
Ну это оно сейчас так говорится, надо ж с чего-то начинать самоубеждение, нельзя ж так сразу :-D
 
Назад
Сверху Снизу