Своя тема и рассказать о себе

Мне стало привычным уже, хз .
Помню наставник ещё говорил, что он типо после двух лет прозрел, глаза там открылись, туда сюда, а до этого в темноте типо блуждал. Чот такое.
По мне , хз, я вообще нифига не изменился, только какая то рутина новая появилась, типо десятку написать, сюда зайти, туда сюда, и под конец дня отчётик чикнуть, да и все. А так, все тот жи е..обо 🤗
Не. Я до сих пор удивляюсь. Как так я каждый день выживаю без бутылька бутылечка моегооооо 🤗😁
 
Не. Я до сих пор удивляюсь. Как так я каждый день выживаю без бутылька бутылечка моегооооо 🤗😁
Ну)) а я без пивчика- пивчанского и мерзавчика-мерзапакостника))

Фу)
 
Ну)) а я без пивчика- пивчанского и мерзавчика-мерзапакостника))

Фу)
Ну вот пятница же ж. Я б уже сидела в ожидании когда ж закончится рабооооота то, а то труууубы горят. Сейчас бы шла купить, чтоб стояло не волноваться. И ведь реально ни о чем больше думать невозможно. Ни одна мысль про жизнь не пролезала.
 
Ну вот пятница же ж. Я б уже сидела в ожидании когда ж закончится рабооооота то, а то труууубы горят. Сейчас бы шла купить, чтоб стояло не волноваться. И ведь реально ни о чем больше думать невозможно. Ни одна мысль про жизнь не пролезала.
Ну, это тоже жизнь в своем роде)
 
Меня радует, что ни разу даже мысль не закралась пока, что типа я могу выпить "немного". Я буду стремиться с более ощутитимым успехам, оно вероятно сразу не будет лезть, как мне надо, ну ничего, пару дней и войду в ритм💃

То, как я бросаю курить, мне явно показывает перспективы. Голова то одна.
Не иду в отпуск вообще, боюсь, что замкнет, что в отпуске можно, а потом обратно. Пока план брать по одному дню в неделю. Здоровый ли план, не знаю. На июль оформила пять дней, по дню в неделю
 
Не иду в отпуск вообще, боюсь, что замкнет, что в отпуске можно, а потом обратно. Пока план брать по одному дню в неделю. Здоровый ли план, не знаю. На июль оформила пять дней, по дню в неделю
У меня первый трезвый отпуск был гдето на 8 месяцах, как же я кайфанула, не передать.

А у тебя море и так рядом 🤗
 
Не иду в отпуск вообще, боюсь, что замкнет, что в отпуске можно, а потом обратно. Пока план брать по одному дню в неделю. Здоровый ли план, не знаю. На июль оформила пять дней, по дню в неделю
Да все реально. Опять же нужно следовать установке. Я тоже ездил на море в марте и почти не триггерило. Кайфовал с фрешами спокойно.
 
Да все реально. Опять же нужно следовать установке. Я тоже ездил на море в марте и почти не триггерило. Кайфовал с фрешами спокойно.
На море-то я езжу, именно боюсь с режима "мне на работу" сбиться
 
Назад
Сверху Снизу