Своя тема и рассказать о себе

Лютая зависимость. Я к осозаниню имения зависимости в принципе пришел через проблемы с алкоголем , и анализ прошлой в жизни. Сравнил как было с куревом , и очевидно просто сделал вывод, что там было в плане зависимости ещё хуже. Употребление иногда начиналось ещё до Чистки зубов утром.
Я знаю нескольких человек, куривших очень плотно. При недоступности - отпуск, переезд, просто не купить - никаких проблем и ломок. Я сама могла месяц курить, год не курить. Есть - хорошо, нет - пофик.
С алкоголем и никотином лично для меня даже близко не сравнимо.
Ну кому как, люди разные бывают.
 
Я знаю нескольких человек, куривших очень плотно. При недоступности - отпуск, переезд, просто не купить - никаких проблем и ломок. Я сама могла месяц курить, год не курить. Есть - хорошо, нет - пофик.
С алкоголем и никотином лично для меня даже близко не сравнимо.
Ну кому как, люди разные бывают.
Да , все люди разные.
Отпуск , переезд - проблем нет
Просто не купить - вот тут у меня сознание было в поиске подмутиться.
Имхо, с ней все чуть сложнее
Трава не даёт деградировать , с ней живёшь абсолютно социально, нет похмелий , опухшего лица и больной головы. Но зато от нее подтупливаешь.
У алкоголя наборот. Сильно его пить , почти гарантированно не работать уже , ибо не можешь, и страдать адски физически и психически.
А мораль , как по мне, ее нет ни там ни там. Везде один корень )
 
Да , все люди разные.
Отпуск , переезд - проблем нет
Просто не купить - вот тут у меня сознание было в поиске подмутиться.
Имхо, с ней все чуть сложнее
Трава не даёт деградировать , с ней живёшь абсолютно социально, нет похмелий , опухшего лица и больной головы. Но зато от нее подтупливаешь.
У алкоголя наборот. Сильно его пить , почти гарантированно не работать уже , ибо не можешь, и страдать адски физически и психически.
А мораль , как по мне, ее нет ни там ни там. Везде один корень )
вероятно это довольно индивидуально, у меня от всей этой штуки эффект всегда был не слегка подтупливаешь, а еще долго чувствуешь шлейф тупежа, прямо дня три железно, очень неприятно, но потому и соблазна никакого не было и нет. чтобы придти в такой же тупеж от алкоголя, мне было нужно очень долго и настойчиво пить.
 
У меня тоже зависимость от предмета обсуждения не возникла. Последние пробы были в период алкогольной ремиссии. Подогнали призент. Я тогда профессионально был руководителем и зачастую необходимо было принимать быстрые решения и действия, что шло в разрез с концепцией. Конечно если бы было средство для резкого ускорения, может быть и прижилось. А вообще из службы в армии принес мнение, что продукт продукту рознь: с одного стихи шпарил, с другого мультики смотрел и так далее.
От последнего материала был просто ступор. А бычий кайф мне не очень. Я тогда разговлялся бабслеем. Вот это была экологичная зависимость).
 
У меня тоже зависимость от предмета обсуждения не возникла. Последние пробы были в период алкогольной ремиссии. Подогнали призент. Я тогда профессионально был руководителем и зачастую необходимо было принимать быстрые решения и действия, что шло в разрез с концепцией. Конечно если бы было средство для резкого ускорения, может быть и прижилось. А вообще из службы в армии принес мнение, что продукт продукту рознь: с одного стихи шпарил, с другого мультики смотрел и так далее.
От последнего материала был просто ступор. А бычий кайф мне не очень. Я тогда разговлялся бабслеем. Вот это была экологичная зависимость).
Точно, продукт продукту рознь, кому что заходит и по-разному. От склада характера зависит.
 
вероятно это довольно индивидуально,
конечно.
у меня от всей этой штуки эффект всегда был не слегка подтупливаешь, а еще долго чувствуешь шлейф тупежа, прямо дня три железно, очень неприятно, но потому и соблазна никакого не было и нет.
при этом ты можешь делать дела. ну да, туже, но социально
чтобы придти в такой же тупеж от алкоголя, мне было нужно очень долго и настойчиво пить.
достаточно быть изрядно пьяным, чтобы не мочь делать дела \работать\ водить машину и много чего еще
надутым - не проблема

такой опыт .....
 
конечно.

при этом ты можешь делать дела. ну да, туже, но социально

достаточно быть изрядно пьяным, чтобы не мочь делать дела \работать\ водить машину и много чего еще
надутым - не проблема

такой опыт .....
ну да, тут я выдвигаю скорее такой внутренний критерий, внешне это может быть вполне себе социально приемлемо
 
Алкашное.
С амиго беседовали, то обсуждали в том числе застолья, тосты, традиции с бухлишком, бухлишко, "сколько кем выпито сколько кем скурено", туда сюда.
Ипать, я оживился , и право дело слюни текли от смачной беседы. Букет из разных эмоций накатил кароч. Разговор весёлый, с энтузиазмом, приятный поэтому отмечу чисто профильные ощущения.
Саможалость, обида. Таки да, было жалостливо, что не пью чутка и типо обидно, что такая шляпа вот, что больше не бухаю и не смогу бухать.
Было некое ощущение неполноценности, отстранённости, болезненности, хворости, такое вот. Аля белая ворона, да.
Ну и таки плавали мысли как бы это дело наипать типо. Ну то есть , как бы так все таки выпить, да, но как бы и не выпить, но вот как бы выпить. Чот такое. Забавное.
Алкашик, каюс.
Я не пуп.
 
Алкашное.
С амиго беседовали, то обсуждали в том числе застолья, тосты, традиции с бухлишком, бухлишко, "сколько кем выпито сколько кем скурено", туда сюда.
Ипать, я оживился , и право дело слюни текли от смачной беседы. Букет из разных эмоций накатил кароч. Разговор весёлый, с энтузиазмом, приятный поэтому отмечу чисто профильные ощущения.
Саможалость, обида. Таки да, было жалостливо, что не пью чутка и типо обидно, что такая шляпа вот, что больше не бухаю и не смогу бухать.
Было некое ощущение неполноценности, отстранённости, болезненности, хворости, такое вот. Аля белая ворона, да.
Ну и таки плавали мысли как бы это дело наипать типо. Ну то есть , как бы так все таки выпить, да, но как бы и не выпить, но вот как бы выпить. Чот такое. Забавное.
Алкашик, каюс.
Я не пуп.
Грустное. У меня совсем нет такого.
 
Назад
Сверху Снизу