Своя тема и рассказать о себе

Я увидела краткосрочные торги, писать дольше, чем торговаться.
Эт да.
Мне подумалось, что Джон имел ввиду, что я настолько прокачан, что могу позволить себе поторговаться, отхватив эйфорийки, без всяких последствий)
Так подумалос, да)
 
Эт да.
Мне подумалось, что Джон имел ввиду, что я настолько прокачан, что могу позволить себе поторговаться, отхватив эйфорийки, без всяких последствий)
Так подумалос, да)
Ты и правда прокачан) У меня все немногочисленные торги вообще мимо сознания были, просто импульс "надо" и 200% обоснования почему надо. Твой вариант безопасней, имхо, хоть с эйфорийкой, хоть без🤝
 
Ты и правда прокачан) У меня все немногочисленные торги вообще мимо сознания были, просто импульс "надо" и 200% обоснования почему надо. Твой вариант безопасней, имхо, хоть с эйфорийкой, хоть без🤝
В последнее время замечаю чаще, что в голове формируется некий математический уклад (?хз) мышления.

Для спокойствия, умиротворения и саморегуляции достаточно знать который час, где нахожусь, с кем и что происходит со мной и вокруг.

Сутки поделены на временные отрезки, места нахождения также возможно описать и в основном они заранее известны, у круга и среды общения есть имена и названия, а происходящее также укладывается в некие графики эмоций, шкалы в процентах и разделы.

Уклад мышления ещё несколько сырой на мой взгляд, не обкатаный, но таки для сохранения самообладания (что собственно и является целью) весьма неплохо себя проявляет.
 
Отметка. Алкашеское.

Под вечер сегодня думал, что слабоалкогольное пиво мне не повредит, был в этом несколько убежден.
Поступало предложение посидеть на палатке под пиво после работы. Мне подумалось окей, возьму безалкогольное, почему нет. Дальше начал рассуждать, что в безалкогольном тоже есть алкоголь, буквально процент-полтора, то значит вполне можно будет взять и к примеру трёх или даже пяти процентное (энтузиазм нарастает), все равно это ни о чем, я по девяткам спец, и выпью я бокал, максимум два и фсе. Дальше мне подумалось, что я стал неплох в саморегуляции и дисциплинированности(:smug:), и вполне смогу выпить и крепкий алкоголь, потому что не в алкоголе суть вообще , а во мне, а парень я чоткий и здравый, да.

Все эти размышления заняли не больше минуты, и во всем написанном был твердо убежден.

На палатку не пошёл, энтузиазм пойти вспыхнул только от возможности хлебнуть пифка, эйфория пошла, да, но таки за не имением возможности, не пью же, да, энтузиазм испарился.

Задав себе вопрос почему не пью, ответил себе потому что у лягушки ..уй зелёный. Губа отвисла чуток чутка.
Я не пуп.
даа, у нас тут вообще сообщество четких и здравых :-D
я кстати телефон в такси забыла в субботу по возвращении, но очень четко и здраво его вернула через полчаса, не о чем говорить так сказать, все ж легко и просто.
 
@Salemslot, ну говорят же, что музыка и математика закручивают моск в особую сладкую трубочку!
 
В последнее время замечаю чаще, что в голове формируется некий математический уклад (?хз) мышления.

Для спокойствия, умиротворения и саморегуляции достаточно знать который час, где нахожусь, с кем и что происходит со мной и вокруг.

Сутки поделены на временные отрезки, места нахождения также возможно описать и в основном они заранее известны, у круга и среды общения есть имена и названия, а происходящее также укладывается в некие графики эмоций, шкалы в процентах и разделы.

Уклад мышления ещё несколько сырой на мой взгляд, не обкатаный, но таки для сохранения самообладания (что собственно и является целью) весьма неплохо себя проявляет.
Это прямо гайд по умиротворению тревоги, однако.
 
Дунул. То шляпа. Расстроился, что шляпа, хотелось влупить - не влупил - тоже шляпа и наваждение. Фу.

На пирсе какая то малая хлебом рыбу кормила (рыбой хлебу хотел написать), то она посплывалась хлеб хавать. Прикольное. Потом утки пиз..ились за хлеб, тоже забавное. Водичка чоткая, нырнуть уток распугать , туда сюда, самое то. О то не шляпа.

Шляпа, что лобовуха треснула в тазу, менять надо. Фак, печалит.

В колду валю. Пару хэдшотов в галаву попал, то радостное, да.
До этого в мобиле старой лазил, там фотки старые, туда сюда, я начал в ностальгию впадать, саможалость там, ..уе мое, то выключил, подумал в ..изду, тухлое это.

Мармеладки норм. Апельсиновые , лимонные, кислит, то норм.
Я не пуп.
 
Дунул. То шляпа. Расстроился, что шляпа, хотелось влупить - не влупил - тоже шляпа и наваждение. Фу.

На пирсе какая то малая хлебом рыбу кормила (рыбой хлебу хотел написать), то она посплывалась хлеб хавать. Прикольное. Потом утки пиз..ились за хлеб, тоже забавное. Водичка чоткая, нырнуть уток распугать , туда сюда, самое то. О то не шляпа.

Шляпа, что лобовуха треснула в тазу, менять надо. Фак, печалит.

В колду валю. Пару хэдшотов в галаву попал, то радостное, да.
До этого в мобиле старой лазил, там фотки старые, туда сюда, я начал в ностальгию впадать, саможалость там, ..уе мое, то выключил, подумал в ..изду, тухлое это.

Мармеладки норм. Апельсиновые , лимонные, кислит, то норм.
Я не пуп.
Что то тебя гнетет. Потихоньку, медленно, но верно. Чисто по ощущениям.
 
Дунул. То шляпа. Расстроился, что шляпа, хотелось влупить - не влупил - тоже шляпа и наваждение. Фу.

На пирсе какая то малая хлебом рыбу кормила (рыбой хлебу хотел написать), то она посплывалась хлеб хавать. Прикольное. Потом утки пиз..ились за хлеб, тоже забавное. Водичка чоткая, нырнуть уток распугать , туда сюда, самое то. О то не шляпа.

Шляпа, что лобовуха треснула в тазу, менять надо. Фак, печалит.

В колду валю. Пару хэдшотов в галаву попал, то радостное, да.
До этого в мобиле старой лазил, там фотки старые, туда сюда, я начал в ностальгию впадать, саможалость там, ..уе мое, то выключил, подумал в ..изду, тухлое это.

Мармеладки норм. Апельсиновые , лимонные, кислит, то норм.
Я не пуп.
А ты первый раз курил, пока не пьешь?
 
Назад
Сверху Снизу