Своя тема и рассказать о себе

@Серджио, у тебя красивое):obnim1:
@Salemslot, и у тебя красивое, Ромашка :kiss2:
так держать, молодчики!)😎✌🏻
 
Рабочее.
Помню пробовал ставить себе задачу пить только одну марку пива, другого не брать. Был один, ночью пиво закончилось, спать не хотелось, то почесал в ночник за догоном. Той марки, что задумано брать не было, то взял другое, абы крепкое. Напился до отключки. В тот день, или не в тот обо..ал ковёр, точно не помню. Помню ох..еневший(?) вытаскивал его на балкон сушиться. В последние пару лет, когда контроль над количеством выпитого был, почти утерян (с очень отвисшей губой таки мог перестать, когда надо было сильно сильно. Вроде.), бывала такая шляпа, что страдала мебель, закутки, ковры, слесаря. На вахте в общаге было, спутал дверь туалета с дверью несчастных, ее не закрывших и оросил, окропил, так сказать (лежу ржу, хоть и несколько неловко). Такие вещи по утру несколько приводили в чувство, что надо бы прекращать, контроль явно теряется, куда-то не туда рулю, но рано или поздно отпускало и забывалось/забивалось.
На эмоциях, руководствуясь ими как ориентиром, далеко не уедешь, эт факт. Пока было сильно страшно, ссыкотно (каламбур,чо)), либо мучал отходняк - не, не, не, больше ни капли, шоб мне, баста. Выветривался страх, меркли воспоминания - что за глупости, пару капель не повредит. Сто раз так делал, чо. Если не тысячи. Да.
 
Рабочее
Помню от приятеля шел домой уже, не выпил тогда в тот вечер, и искренне (?) похвалил себя за это, дальше уже думая, что жизнь наладится и наконец пошел правильным путем.
За день до этого, экс чика так же не позволяла мне выпить (вроде такая забота? была чем то и приятно от нее тогда), и я даже ее послушал тогда и не выпил. Вроде наигранно дулся тогда. Не помню, парни тоже были против, чтобы я пил, хз. Было пару подколок в мою сторону.
Ну и собственно за два дня до этих дней и влетел в больничку с алкоприпадком.
Достаточно давно эт было, уж лет десять? назад. Вспомнилось.
Норм, что не пью.
 
Назад
Сверху Снизу