Своя тема и рассказать о себе

@Salemslot Ну красунчик))) Поздравляю с датой! Полторашка уже, а давно ли всё только начиналось:dance2: Крут нереально таки:kiss2:
 
Шел щас с магаза домой по дороге молока хлебнул холодного - песня.
Помню бывало шарое..ился поддатый по улицам, откупоривая бутылку или банку одну за одной танцевал с ней на ходу и пил. Алко эйфория, залетало знатно, я порхал. Идя так, ко мне котенок какой то прицепился и лазил так в ногах. Я хавал скитлз, запивая пивом и слушал "весь мир вертел на ..ую" трек, подпевая и закуривая. Умиление.
Я бухой в хлам валяюсь в снегу и ору. Гложет какое то ..ерьмо, оно не девается никуда, пью и отшвыриваю бытулку, текут сопли и слезы, чувствую себя разбитым, как гре..аная бутылка и такой же пустой.
Жалел, почему торкало так коротко. Залетали на ура только первые порции бухла, остальные падали как в бездну. Невозможно было напиться. Домой идти не хотелось.
Молоко таки не надо прятать, как алкаху, укрывать сам звук открытия крышечки. Утром его можно открыть спокойно, не маскируя звук, им можно насытиться и напиться вдоволь.
 
Рабочая простынища.
Так тяжело перестать пить было от страха, в большей степени. В опьянении можно было спрятаться, размыть беспокойство, уйти, застыть.
Как то сидел в учебной машине в автошколе еще, был с похмелья, нервничал, в голове чётко пронеслась мысль "как же я хочу выпить, мать твою", ярко так, запомнилось, удивило тогда. Подумалось, что у меня проблемка с этим, буханием. Инструктор тогда в машину сел, заметил окна запотели и перегар, то занятие перенесли. На работе тоже отпрасился, шеф сказал что бледный я, ответил отравился походу. Пошел домой пить. Давно эт было, хз.
Тогда постоянно был пьян помню. С некоторыми перерывами . Очередность событий вяло вспоминается, неохотно.
Тогда ещё чика моя приехала откуда-то, не помню, сходил встретил её, вещи помочь отнести, туда сюда, тогда предложила остаться, сказал что на работу надо срочно. Поехал таки, но в магазин рабочий, там можно было в кредит типо брать, то я и набрал бухла и похавать, поехал пить домой.
Бабки тогда на аттракционах просадил. Катал другую чику и ее подругу. Тогда шампунем оппивался, он хлопал забавно.
Вроде у меня текли пьяные слезы умиления, что та чика засушила цветок, который подарил ей на самом первом свидании, вроде.
Постоянно бух.
Тогда ещё комиссию поехал проходить в органы, а мне отказали, так как уже в неврологии успел побывать с припадком, а таких не берут в космонавты. Таки не помню как я к этому отнёсся. Тогда чел ещё с кадров звонил, сказал что ему жаль, чёт такое. Мне хотелось выпить.
Был сильно пьян, мой друг позвонил мне, сказал что может придти с двумя ягодками, ответил приходите. Помню пришли, но походу чувствовали себя не ловко, хз. Предложил выпить, отказались, то выпил сам, с горла, мне показалось это забавным. Они ушли, я пошел в магаз за бухлом. Бежал туда спринтом. Мне подумалось, что надо завязывать, хе..ня какая-то и дал себе слово тогда, что это в последний раз. Меня подхватила эйфория, втопил спринтом ещё сильнее.
Не мог перестать пить. Оживал, когда знал, что вечером смогу выпить, был приветлив, вежлив, обходителен, учтив. Пожалуй многие принимали такое отношение на свой счёт, что это их заслуга, что так отношусь, хз. Я знал, что могу выпить вечером, мне было спокойно и весело.
Какая то ягодка вроде сказала, что хорошо бы, чтобы я приходил на свидания трезвый. Пообещал что исправлюсь. Я сидел пьяный дома и мне именно тогда уже будущая бывшая жена ещё написала, что хочет со мной встречаться. Помню знатно прихе..ел тогда, переспросил, и сказал что если хочешь быть со мной, тогда не ной потом, дословно. Согласилась. Так как я труслив и эгоцентричен, то той другой ягодке ничего не сказал. Провалиться мне под землю от стыда, но вроде она ещё извинялась тогда за упрек, точно помню было стыдно пиз..ец, сказал только что я человек-..овно, чот такое, и все. Хм, таки я так постоянно делал в растованиях, хз, одна чика мне в глаза сказала, что я просто трус, что расстаюсь, ничего не сказав. Было стыдно. И, вроде был и тогда пьян.
И таки будущая бывшая жена первое время действительно не капала мне на мозги с этими с..аными бухичами. Был за это благодарен и ей богу, хотел действительно перестать пить.
Не мог перестать пить. Жутко ненавидел, что мне приходится пить тихо, укрываясь, как маленому ребенку. Что мне приходится догонятся прячась, так как было оговорено, что выпью столько то, не больше. Задерживался с работы, шел специально пешком домой и пил, улыбаясь, и как год до этого, пять, десять, пятнадцать лет тому, думал, что это какая то хе..ня, надо переставать, мать его, вот как допью.
 
У меня приложуха есть i am sober. Там типо есть кнопка "ежедневное обещание" не пить. Почти каждый раз тыкаю с улыбкой. Там афоризм дальше идёт философскай, порой прикольно читкануть, в темку.
А вот обещание не пить давать улыбает. Хз сколько таких давал, не кнопкой, реальных. Дофигища. В какой то момент стало грустнай шуткой в моей среде обитания, что уже должен ходить беззубым, так как каждый раз обещая, давал зупнапида..а, что пить больше не буду никада, да.
Помню давал обещание не пить, а если выпью, то куплю планшет бывшей или ещё чо. Помню давал и слёзные обещания, в глубоком раскаянии или обещания в страхе, вынужденные, вымученные, уставшие или чисто вот по приколу, с барского плеча не буду пить, ..ули (таки именно такие самые долгие были, да, мог и за неделю перескочить, а то и пару(!). Т - тигр.).
Еси б была б учебная дисциплина "невыполненные обещания" с подразделом "ну, на этот раз я действительно взялся всерьез" я б в ней профессором стал, чо. Я се б и фамилью профессорскую нарисовал мелом на доске - Айпох Р. - Звучит грозно и доверительно.
Ну, и таки вот тыкнул кнопку "ежедневное обещание" и мудрость на сегодня такова:
"Говори правду и тогда не придется ничего запоминать" Марк Твен.
Найс. Я достаточно пиз..юч, чо. Какое-то время и кликуха была Пиз..ючий ящик. Часто приходилось запоминать, что я там кому (и себе,да) что напиз..ел. Демиург , чо.
 
У меня приложуха есть i am sober. Там типо есть кнопка "ежедневное обещание" не пить. Почти каждый раз тыкаю с улыбкой. Там афоризм дальше идёт философскай, порой прикольно читкануть, в темку.
А вот обещание не пить давать улыбает. Хз сколько таких давал, не кнопкой, реальных. Дофигища. В какой то момент стало грустнай шуткой в моей среде обитания, что уже должен ходить беззубым, так как каждый раз обещая, давал зупнапида..а, что пить больше не буду никада, да.
Помню давал обещание не пить, а если выпью, то куплю планшет бывшей или ещё чо. Помню давал и слёзные обещания, в глубоком раскаянии или обещания в страхе, вынужденные, вымученные, уставшие или чисто вот по приколу, с барского плеча не буду пить, ..ули (таки именно такие самые долгие были, да, мог и за неделю перескочить, а то и пару(!). Т - тигр.).
Еси б была б учебная дисциплина "невыполненные обещания" с подразделом "ну, на этот раз я действительно взялся всерьез" я б в ней профессором стал, чо. Я се б и фамилью профессорскую нарисовал мелом на доске - Айпох Р. - Звучит грозно и доверительно.
Ну, и таки вот тыкнул кнопку "ежедневное обещание" и мудрость на сегодня такова:
"Говори правду и тогда не придется ничего запоминать" Марк Твен.
Найс. Я достаточно пиз..юч, чо. Какое-то время и кликуха была Пиз..ючий ящик. Часто приходилось запоминать, что я там кому (и себе,да) что напиз..ел. Демиург , чо.
каждый раз читаю и диву даюсь твоему росту, Ромашка)

...пиз..ючий ящик..:WRITE::-D
 
Пиз..ючий ящик.
Так ты моей Мухе тезка. У нее тоже было такое погоняло, только не ...ючий а ...длявый. Поскольку всегда имелся "мяв" дабы высказать свое отношение к происходящему))
 
Психотесты делал, то отвечая на вопросы про алкаху почувствовал чот типо облегчения, хз, что трезвый. Удивление тоже чутка, что порядком натиколо дней уже. Какое-то ощущение было, что эт типо и не про меня, хз.
Было очково чутка поначалу, что типо тесты выявят что я е..нутый, такая х..ень. В башке рисовалось, что сейчас пройду типо и прибегут санитары меня укутывать, типо "хе..ли ты нормальным прикидываешься, чо? Пакуйте его хлопцы."
Такая шляпа в целом бывает периодически, но таки не критично.

Хз, пару раз ловил себя на мысли, что типо соответствую возврасту. Взрослее иногда себя ощущаю, хз. Бывает.
Ля, чот ещё написать охота, да хз чо. Такое состояние тоже бывает, мол надо чот сделать, я готов, а чо делать хз.
Ну и фишка такая закрепилась в башке, что не додумываю и нет такой фигни, что типо все знаю как надо. Типо когда не знаю, ну то не знаю и пох, а не додумываю там чот, такая х..ень.
Кароч типо больше норм пацан для себя же. Бо несколько раньше часто х..исосил себя же за подобную шляпу, а сейчас чот такое сформировалось чутка в самом же, что типо не буэ. Малек. Я таки все ещё тот ещё кекс, но чот такое прокладывается 🤏, хз, что как бы норм, приемлемо так.
Хз, как оно так бухать перестать получилось и в чем был Меркурий тогда, но таки то что перестать повезло - це норм.
Но, ..ля, эт точно не сам, не. Бо пару раз слышал приятное, мол красавчик, что бросил, такое вот,а я сразу павлином, арбузы под мышки, да, но таки сам я не бросил, чисто как то повезло, хз. Ну и делал там чот , шоб не прос..ать. Эт да
 
Вот тоже не получается гордиться. И страшно спугнуть до сих пор.
 
Психотесты делал, то отвечая на вопросы про алкаху почувствовал чот типо облегчения, хз, что трезвый. Удивление тоже чутка, что порядком натиколо дней уже. Какое-то ощущение было, что эт типо и не про меня, хз.
Было очково чутка поначалу, что типо тесты выявят что я е..нутый, такая х..ень. В башке рисовалось, что сейчас пройду типо и прибегут санитары меня укутывать, типо "хе..ли ты нормальным прикидываешься, чо? Пакуйте его хлопцы."
Такая шляпа в целом бывает периодически, но таки не критично.

Хз, пару раз ловил себя на мысли, что типо соответствую возврасту. Взрослее иногда себя ощущаю, хз. Бывает.
Ля, чот ещё написать охота, да хз чо. Такое состояние тоже бывает, мол надо чот сделать, я готов, а чо делать хз.
Ну и фишка такая закрепилась в башке, что не додумываю и нет такой фигни, что типо все знаю как надо. Типо когда не знаю, ну то не знаю и пох, а не додумываю там чот, такая х..ень.
Кароч типо больше норм пацан для себя же. Бо несколько раньше часто х..исосил себя же за подобную шляпу, а сейчас чот такое сформировалось чутка в самом же, что типо не буэ. Малек. Я таки все ещё тот ещё кекс, но чот такое прокладывается 🤏, хз, что как бы норм, приемлемо так.
Хз, как оно так бухать перестать получилось и в чем был Меркурий тогда, но таки то что перестать повезло - це норм.
Но, ..ля, эт точно не сам, не. Бо пару раз слышал приятное, мол красавчик, что бросил, такое вот,а я сразу павлином, арбузы под мышки, да, но таки сам я не бросил, чисто как то повезло, хз. Ну и делал там чот , шоб не прос..ать. Эт да
А не скажу, что повезло. Не хотел бы бросить и не "повезло" бы.
 
А не скажу, что повезло. Не хотел бы бросить и не "повезло" бы.
Раз сто хотелось, чо.
Особенно после косяков каких крупных. Ну например, раз накидался в сопли на днюху бывшей и она в домой не могла зайти, бо я закрылся изнутри защёлкой. Мы тогда тока в Поляндию приехали и потом, с ее слов, пришлось обзванивать у кого переночевать можно у баб с работы, что особо не айс, не зная людей. А я в отрубе был, то не слышал ни звонков, ни стуков, нифига.
О, тада думал что сто про бросаю, хотел пиз..ец не бухать больше никада, бо стыдно было охе..еть как, последними словами себя клял, чо. Очень очень хотел бросить, не пить больше, обещал, слово давал, туда сюда. Однако.
 
Раз сто хотелось, чо.
Особенно после косяков каких крупных. Ну например, раз накидался в сопли на днюху бывшей и она в домой не могла зайти, бо я закрылся изнутри защёлкой. Мы тогда тока в Поляндию приехали и потом, с ее слов, пришлось обзванивать у кого переночевать можно у баб с работы, что особо не айс, не зная людей. А я в отрубе был, то не слышал ни звонков, ни стуков, нифига.
О, тада думал что сто про бросаю, хотел пиз..ец не бухать больше никада, бо стыдно было охе..еть как, последними словами себя клял, чо. Очень очень хотел бросить, не пить больше, обещал, слово давал, туда сюда. Однако.
Эт типа другим обещал, а то себе) У меня тоже много таких разов было в стиле, чтоб я еще раз... А потом я нашел форум
 
Эт типа другим обещал, а то себе) У меня тоже много таких разов было в стиле, чтоб я еще раз... А потом я нашел форум
Не, не, себе тоже. Явственно так осознавал помню, что это пое..ень какая то, хе..ню творю и стрёмно было.
Себя я тоже обманывать так норм умею, факт, с обещаниями этими.
 
Не, не, себе тоже. Явственно так осознавал помню, что это пое..ень какая то, хе..ню творю и стрёмно было.
Себя я тоже обманывать так норм умею, факт, с обещаниями этими.
Ну да, бывает. Обещание - это еще не решение по факту
 
Назад
Сверху Снизу