Свобода от Алко!

Как день прошёл?
Затмение и все такое....
У меня, ттт, очень благополучно и стабильно
У многих все из рук валится, а я спокойна.
Привет.
Я тоже не почувствовала никакого затмения :)
Все хорошо :)
Вспомнила сегодня то, что мне нравилось слушать когда-то.
Сейчас кажется, что давнее, а все-таки приятно послушать. Мое настроение сегодня :)
 
Я тоже затмения не ощутила ,мы ещё на работе перешли с 1с на другую программу ,у меня вообще такое чувство ,что 9 часов куда бегут без меня ,вроде пришла на работу ,а уже уходить надо ))день пролетает как миг ))Всем хорошего вечера !))
 
Доброе утро.
Трезвая.

У меня тоже работы много и день пролетает.
Но это и хорошо.
Сегодня племяшка приезжает в гости.
У нее день рождения. 11лет
Вот думаю купить микрофон ей. Пусть песни орёт, она творческая.
@Певунья думаю одобрит
 
Всем привет :)
Слушаю спикера АА.
Это по шагам программа для ААшников.

Чо-то он нервный какой-то. Раздражительный.
Всех посылает: кого к психиатру, кого в ребцентр, кого в церковь.
Как будто тупые все. :) Еще бы палкой по горбу бил, если б мог:)
Но очень конкретный и практичный.
Раздражает, но нравится.
 
Последнее редактирование:
Всем привет :)
Слушаю спикера АА.
Это по шагам программа для ААшников.

Чо-то он нервный какой-то. Раздражительный.
Всех посылает: кого к психиатру, кого в ребцентр, кого в церковь.
Как будто тупые все. :) Еще бы палкой по горбу бил, если б мог:)
Но очень конкретный и практичный.
Раздражает, но нравится.
Бывают такие люди...
У нас в детском саду была заведующая. Ну, очень сложная женщина. Бесила меня страшно.
Но что, что, в саду был идеальный порядок во всем. Все у неё под контролем, все всегда сделано на уровне.
 
Бывают такие люди...
У нас в детском саду была заведующая. Ну, очень сложная женщина. Бесила меня страшно.
Но что, что, в саду был идеальный порядок во всем. Все у неё под контролем, все всегда сделано на уровне.
Он такой , как учитель. Знаешь, как будто ему двоечники надоели.
А там же все взрослые люди.
Он задает вопрос, ждет когда кто-то найдет правильный ответ. Пока люди пытаются отвечать, он их так обрывает не корректно. Типа: "Пшел вон, неправильно, следующий, следующий, следующий..." Это не дословно, конечно, но впечатление остается такое.
Я от этой манеры вести семинар в удивлении :)
 
@Георгин что-то совсем не появляется.
Привет. Прошу прощения , сменил телефон , по своей дремучем и потерял доступ к электронной почте. Сейчас восстановил. С сознательной трезвостью все в порядке , вот с курением пока получается только держать в рамках трёх сигарет. Надо бы его (счетчик отказа от курения) обновить. Сделаю на днях как решусь.
 
Рада, что вышла на работу?
Долгое время без работы тоже так себе состояние.
Вроде бы и свободна, но когда надолго затягивается, хочется уже и занятости и денег заработать.
 
Привет. Прошу прощения , сменил телефон , по своей дремучем и потерял доступ к электронной почте. Сейчас восстановил. С сознательной трезвостью все в порядке , вот с курением пока получается только держать в рамках трёх сигарет. Надо бы его (счетчик отказа от курения) обновить. Сделаю на днях как решусь.
Приятная новость за сегодня:))))
Хорошо, что появился :)
Как отпуск прошел?
Хорошо, что с трезвостью все в порядке.
 
Приятная новость за сегодня:))))
Хорошо, что появился :)
Как отпуск прошел?
Хорошо, что с трезвостью все в порядке.
Ещё идёт. В самом разгаре. Веселая часть закончилась, начался ремонт. Да, основное богатство , моя прелесть, это трезвость, потихоньку учусь переживать яркие, грустные и даже нелепые моменты трезво. И это как то по особеному прекрасно. Пусть съем лишнего где то, или покурю но это мелочи.
 
Доброе утро.
Трезвая.

У меня тоже работы много и день пролетает.
Но это и хорошо.
Сегодня племяшка приезжает в гости.
У нее день рождения. 11лет
Вот думаю купить микрофон ей. Пусть песни орёт, она творческая.
@Певунья думаю одобрит
Круто, конечно!! Одобрям-с )) Но у меня сразу куча вопросов к тому, какой микрофон будешь дарить, как она его будет подключать и тп )
 
Всем доброе солнечное утро))Трезва ,уснула правда поздно ,сейчас готовлю ,приедут гости ,будем отмечать 18 летие с семьёй )я как всегда не пью ,вечером ,свекровь отвезу домой ,правда сама настояла !Качели снова (Но и завтра за руль утром ,хотим на кладбище выбраться ,цветов купили ,будем садить ,до сих пор не могу прийти к мысли ,что его нет..Не знаю ,может мертвым не увидела ..У мужа сказал ,до того как не увидел ,то такое было ,а у меня ощущение Батя ,он же свекр , уехал и вернётся ..Хожу к психологу ,если кто-то боится ,не бойтесь !!Это тот же врач ,который жить помогает !) Птички,я вас Очень Люблю!!))Всем хороших выходных!!Танюшка,отдельное спасибо за ,что позвала !!))Даже психолог сказал :"вам надо общаться"
 
Круто, конечно!! Одобрям-с )) Но у меня сразу куча вопросов к тому, какой микрофон будешь дарить, как она его будет подключать и тп )
Не купила. Оказывается у нее уже есть.
Подумали и решили. Повезу их сегодня гулять. В кино в кафе на качели.
 
Ещё идёт. В самом разгаре. Веселая часть закончилась, начался ремонт. Да, основное богатство , моя прелесть, это трезвость, потихоньку учусь переживать яркие, грустные и даже нелепые моменты трезво. И это как то по особеному прекрасно. Пусть съем лишнего где то, или покурю но это мелочи.
Всё верно, главное наша трезвость.
 
Назад
Сверху Снизу