Свобода от Алко!

Там уже строится, 2 дома сдали. Можно и готовую купить. Посмотрим ещё. Срасибо, Нина
Я просто прошу очень хорошо все взвесить, рекомендую от себя лично готовую, наелась я к сожалению этим, риск это, отсюда и цена намного дешевле, это огромный стресс ждать, но думайте :ax:
 
Привет, у меня племянник, о котором я говорил, работает риелтором, если надо консультация, могу дать ном.тел.
 
Я просто прошу очень хорошо все взвесить, рекомендую от себя лично готовую, наелась я к сожалению этим, риск это, отсюда и цена намного дешевле, это огромный стресс ждать, но думайте :ax:
Та конечно. Все надо взвешивать. У меня кума в этом деле, уже 7 квартир построила.
Я могу и готовую купить, чуть дороже.
 
Последнее редактирование:
У меня сейчас квартира не в самом хорошем районе, хочу ближе к нашему месту жительства и метро. Есть варианты.
А вот со школой и учителем вижу беда. Не хочет она учить и только гнобит сына. Посмотрела нашу школу рядом. Все есть, автобус школьный ездит, кружки, театр, спорт, роботехника, все есть. Также, расудила, будут у сына и друзья в школе и возе дома.
А так же возим за 12 км, оно то по дороге, но постоянный гемор.....
 
Привет, у меня племянник, о котором я говорил, работает риелтором, если надо консультация, могу дать ном.тел.
Плямянник и живёт там, где я купить хочу 😄 теремки
 
Я уже жду сдачи дома в этом году. Как то немного стремно, деньги за квартиру внес, всю сумму и еще за кладовку, а тебе выдали пару бумажек с печатью и не знаеш, получи ли что из этого или как?
 
Я уже жду сдачи дома в этом году. Как то немного стремно, деньги за квартиру внес, всю сумму и еще за кладовку, а тебе выдали пару бумажек с печатью и не знаеш, получи ли что из этого или как?
Понимаю... Думаю я тоже буду переживать.
 
Но все же это выгодно и когда видишь положительные примеры рядом - успокаивает
 
Понимаю... Думаю я тоже буду переживать.
Меня одно тут успокаивает, что дом строят для работников какой то спецслужбы и я тут вписался в соседи, думаю, будет все нормально.
 
Сижу и пишу список мебели и вещей для своего кабинета 🙏❤️
Надо заранее все считать.
 
@Захария
Поздравляю тебя с полугодием🌹Пусть всё задуманное реализовывается❤️Пусть твои мечты сбываются♥️
Ты умничка!::-:
IMG_20210205_100530.jpg
 
Назад
Сверху Снизу