Сухое пике

но тревожно было, пришлось КУшников отпинать)))
Бухать им запретил? :-D

Просыпаюсь от каждого стука-пука.
Тоже так, но в последнее время чуть попроще стало. Ещё весной в основном с таблеточками спал. Когда потяжелее - фенибут, когда полегче - корвалтаб экстра (что-то вроде новопассита, с гвайфенезином). Вчера мне под ноги выпала пачка того корвалтаба - понял, что уже с месяц его не пил. А под ним, да и под фенибутом как-то странно спать. Вроде и не психоактивные вещества, но такая хрень снится. До похмельных кинокартин конечно далеко, но тоже доставляло.
 
Будем забивать ответственно. Мои алкашеские мозги устроены так, что как только я перестаю забивать - то начинаю хвататься сразу за всё, во всё упираюсь, и быстро ломаюсь. Умом понимаю, что нужно брать какую-то одну фундаментальную проблему и начинать её решать, забивая на остальные, и так их по одной выбивать. Но хрен так получается.
 
Я на афобазоле месяц. Годная вещь. По 2 табла трижды в день
Я вот этот афобазол так и не понял. Как-то пил его, но не вставляло.

У меня аварийная таблетка - фенибут. Если совсем туго - две штуки закатил, отпустило, потом пару дней под две три раза в день. Хотя и им умудрялся обжабываться и ловить эйфорический приход.

А вообще, я вот ною, а месяц уже без таблов, вообще. Достижение. Хотя конечно это не потому, что я так продвинулся, а потому, что вместе с работой отпали факторы стресса. Как бабло начнёт заканчиваться, начнётся новый стресс по поводу отсутствия бабла, и потом здравствуй хреновая стрессовая работа и новый стресс :-D
 
Чё у них там? Неужто алкоголизм во второй начальной стадии? :-D
Давай так - если здоровое тело, то пить условно можно, а если есть проблемы, полу/реальные, реальные, значит нельзя, ну или формально. 🍷🤏
Многие-большинство как то проглатывают эту проблему, типа « а куй с ней, чего париться», как это куй с ней? =-O
Вот весь этот покуизм коллективный, он косвенно влияет, давит..а чо такого, они пьют на болезни, им можно, а значит мне тоже можно)))
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Веспен. Хочешь совет. Забей на всё хер и иди на неделю курьером. На неделю. И груз потяжелее бери. Ты тупо залип.
 
На ровном месте нарыл себе сухой бодун. Диетическая кола, чипсы-шмипсы, спать лёг ближе к двум, заснул ближе к трём. И готово, с утра плаваю.

Вообще сон - по прежнему больная тема. засыпаю хреново, и только с наушниками (уже очень давно завёл себе наушники для сна, в виде мягкой повязки). Потом днём досыпаю, всегда когда есть возможность. Короче бардак. Столько всего нужно починить, что проще забить :-D
Футбол смотрел?) Я после 1:1 спать пошел, от греха подальше - жена потом дала отчет. Дую на воду, надоело мучиться) С Победой, кстати!
 
авай так - если здоровое тело, то пить условно можно, а если есть проблемы, полу/реальные, реальные, значит нельзя, ну или формально.
Ну так бухнул - и ничего не болит. Проснулся, всё ещё сильнее болит - похмелился, и снова ничего не болит. Сплошной профит!

Веспен. Хочешь совет. Забей на всё хер и иди на неделю курьером. На неделю. И груз потяжелее бери. Ты тупо залип.
Та ну. Я вроде только отлип, работать начал. Хотя кончено я понимаю о чём ты, после курьерства масштабы в оценках происходящего поменяются.
Футбол смотрел?) Я после 1:1 спать пошел, от греха подальше - жена потом дала отчет. Дую на воду, надоело мучиться) С Победой, кстати!
Спасибо, взаимно. Смотрел до гола шведов, потом самый конец. В промежутках и на фоне типа работал.
 
Какой-то пошел у меня нездоровый разгон в сторону агрессии. Прошлая неделя прошлая прошла хорошо, получилось даже поработать над проектом нормально. С понедельника пошло опять сикось-накось, полутупление. И началась волна нездорового гнева внутри. Видать таки фоновый прессинг сказывается - весь этот цирк происходящий снаружи, отсутствие работы за деньги, какие-то внутренние очаги. Если дать этой теме укорениться и развиться - может быть нехорошо.

Но всё равно всё уже совсем по другому, даже по сравнению с состоянием годичной давности. Спокойнее намного. Вот только не могу понять, что оно - наработанная защита от этих волн душевной мути, или просто уже внутри догорел почти окончательно, и насколько всё стало пофиг, что даже уже и на собственную агрессию и раздражение не реагирую.
 
Я вот этот афобазол так и не понял. Как-то пил его, но не вставляло.
Афобазол как раз злость мне убрал и спокойствие дал
Я его пью по 2 табла трижды в день
В инструкции для всех указано по одной таблетке
И типа по особому указанию врача можно длительно по две. Вот у меня как раз такой случай
Попробуй. Помогает дней через 5-7
 
Афобазол как раз злость мне убрал и спокойствие дал
Я его пью по 2 табла трижды в день
В инструкции для всех указано по одной таблетке
И типа по особому указанию врача можно длительно по две. Вот у меня как раз такой случай
Попробуй. Помогает дней через 5-7
Дк не от чего пробовать то. Проблемы с гневом и раздражением нет. Волна пришла, я её увидел, буду искать истоки. Но глушить таблами нечего.

афобазол пил, на первом году. Не пошел он мне тогда, то ли состояние было хуже, чем то, с которым он может помочь. Тогда вырулил на фенибуте как основа и корвалтабе как догоне.

Кстати, уже больше месяца не хавал свои любимые таблеточки. Ни так, ни перед сном. Хотя конечно это потому, что на работу не хожу и деньги ещё есть какие-то. Закончатся деньги, начнётся хреновая работа - пойдёт нервяк. Или не пойдёт, меня мой пофигизм удивляет в последнее время. Хотя, может это ЦНС немного подвыдохнула наконец то и лупить перестала, кто его знает...
 
В NASA прогнозируют сильную магнитную бурю 4 и 5 июля. Возможны перепады настроения, агрессия. Чтобы стало легче, необходимо выпить чай и принять успокоительную ванную.

Видать, только дошло :-D
 
Видать, только дошло :-D
Неделя у всех тяжелая была, всех колбасит. Я теперь очень внимательно слушаю, кто на что жалуется) как только пару человек жалуются на самочувствие, значит во всём виновата погода )
 
Неделя у всех тяжелая была, всех колбасит. Я теперь очень внимательно слушаю, кто на что жалуется) как только пару человек жалуются на самочувствие, значит во всём виновата погода )
Ну погода то само собой, я жару не переношу вообще. Даже ходить перестал, нужно или очень рано вставать - а это облом, или по тёмному поздно ходить - ещё больший облом, кругом бурлит жизнь, люди на районе синячат с остервенением :-D
 
Назад
Сверху Снизу