Сухое пике

Сначала всё замкнули на бухло, потом бухло отменили, а ничего такого же по силе воздействия, но безопасного - нету
Завтрак переносится на обед
Обед на ужин
А ужин отменяется
 
Как уже достало это нытье айти разработчиков, которые толком ни чего не делают, только щеки раздувают. А все из-за того, что кадров не хватает. Ещё пару лет и сами будете проситься куда угодно на работу. Такие сотрудники будут не кому не нужны.
Интересно, у человека это первое сообщение на форуме. И сразу с козырей зашел.
 
Не работать прикольно.
Лучше не работать в коллективе.
Если рассматривать работу только как источник средств к существованию, то возможно. Но ведь есть и другие грани: смена обстановки, общение, достижение поставленных целей.
 
Как уже достало это нытье айти разработчиков, которые толком ни чего не делают, только щеки раздувают. А все из-за того, что кадров не хватает. Ещё пару лет и сами будете проситься куда угодно на работу. Такие сотрудники будут не кому не нужны.
Завидуй молча
 
Вообще то не работать очень круто, только на такую жизнь перестроиться тоже время нужно, целый переворот в сознании - но назад потом не хочется, понимаешь что лучше каша на воде но свободный, чем на дядю - и икру. Это конечно в наших реалиях невозможно, деньга так или иначе нужна, но опыт хороший.
Я уже забыл когда работал 8-10 лет наверное. 🤔
В офис меня палкой не загнать.
Имею % с бумаг, 50К, я один, нам с котом хватает.
Признал бессилие перед яхтой и вертолетом.. :smile:
Жить можно..
///
 
На ровном месте нарыл себе сухой бодун. Диетическая кола, чипсы-шмипсы, спать лёг ближе к двум, заснул ближе к трём. И готово, с утра плаваю.

Вообще сон - по прежнему больная тема. засыпаю хреново, и только с наушниками (уже очень давно завёл себе наушники для сна, в виде мягкой повязки). Потом днём досыпаю, всегда когда есть возможность. Короче бардак. Столько всего нужно починить, что проще забить :-D
 
На ровном месте нарыл себе сухой бодун. Диетическая кола, чипсы-шмипсы, спать лёг ближе к двум, заснул ближе к трём. И готово, с утра плаваю.

Вообще сон - по прежнему больная тема. засыпаю хреново, и только с наушниками (уже очень давно завёл себе наушники для сна, в виде мягкой повязки). Потом днём досыпаю, всегда когда есть возможность. Короче бардак. Столько всего нужно починить, что проще забить :-D
Шалом!
Болел неделю, тоже засыпал не раньше 4х. =-O
Вчера вроде выздоровел, но тревожно было, пришлось КУшников отпинать)))
:smile::smile::smile:
 
На ровном месте нарыл себе сухой бодун. Диетическая кола, чипсы-шмипсы, спать лёг ближе к двум, заснул ближе к трём. И готово, с утра плаваю.

Вообще сон - по прежнему больная тема. засыпаю хреново, и только с наушниками (уже очень давно завёл себе наушники для сна, в виде мягкой повязки). Потом днём досыпаю, всегда когда есть возможность. Короче бардак. Столько всего нужно починить, что проще забить :-D
Просыпаюсь от каждого стука-пука. Тоже в наушниках с шумодавом сплю и с таблами валерьянки
А вчера обычный день…
Сел на диван. Так спать захотелось. В 10 вечера завернулся в плед. И проспал до утра!
Просыпался соседи будили пару раз. Но как-то выходило что голова не заморачивались и спал крепко дальше
Первый раз у меня такое) Ничего не употреблял. Считаю прямо круто! Наконец-то. Первый раз!!!
 
Назад
Сверху Снизу