Суррогатная любовь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну непросто смириться с пожизненным одиночеством
Сказочная? Правильно я поняла ник? видимо не зря ты такой ник себе выбрала. Какое пожизненное одиночество? Ты сама себя загнала туда, где ты сейчас находишься.
 
Ты считаешь, что это смешно? Алкоголизм-смертельное, прогрессирующее заболевание. И прогрессирует оно вне зависимости пьешь ты или нет. Чего ты ждешь от форума? Ты так и не ответила.
Жду, возможно, поддержки живых людей, которые выбрались, их примера, потому что у меня в последнее время ощущения как в вакууме и безумное одиночество... а вы, по-моему, как-то агрессивно настроены, уж не обессудьте
 
Не жалеи себя . Прими ситуаццию.
 
Да я не к тому.Просто странно от молодых слышать такие речи.
Я себя к относительно молодым всё таки отношу. А мне уже, простите, 40. Так лучшая часть жизни только начинается!!! Сил и энергии хоть отбавляй, здоровье ещё тоже слава Богу, а опыт какой какой накоплен..?!! О чём стонать в 27 ?? Какие дети?? Какая семья?? У тебя ещё лет 10 в запасе!!! Работа?? Да, тебе ещё учиться можно... Я хренею...
<
 
... а вы, по-моему, как-то агрессивно настроены, уж не обессудьте
Да не агрессивно,поверь, а потому что когда в 27 лет начинают жаловаться на жизнь, это реально бесит. Млин, а если еще и бросить пить в 27, так это вообще джек-пот какой то!
 
Непросто. Но надо стараться.
Ты чем больна? ( почему мужчина не вынес ответственности)
Потому что не любил, наверное. А так я больна алкоголизмом, поэтому пришла сюда, но меня пытаются заклевать)) это, конечно, очень мило, но если учесть, что мне стоило большой храбрости вообще создать эту тему, то я даже на знаю, нужно ли было.
 
... а вы, по-моему, как-то агрессивно настроены, уж не обессудьте
Не агрессивны. Просто твоя ситуация уникальна, нужно к ней привыкнуть. Расскажи о себе. Чтение например.
Это что было, и что сейчас ? Пиши, интересно.
Чем сейчас молодежь живёт.
Пирсинг есть, татуировки?
 
Я себя к относительно молодым всё таки отношу. А мне уже, простите, 40. Так лучшая часть жизни только начинается!!! Сил и энергии хоть отбавляй, здоровье ещё тоже слава Богу, а опыт какой какой накоплен..?!! О чём стонать в 27 ?? Какие дети?? Какая семья?? У тебя ещё лет 10 в запасе!!! Работа?? Да, тебе ещё учиться можно... Я хренею...
<
Так и я себя к старикам не отношу.Как завязал-прям помолодел 😁 .На работе ребята 25-30лет за своего принимают,хотя я не инфатил.А в душе я молодой.
 
Я себя к относительно молодым всё таки отношу. А мне уже, простите, 40. Так лучшая часть жизни только начинается!!! Сил и энергии хоть отбавляй, здоровье ещё тоже слава Богу, а опыт какой какой накоплен..?!! О чём стонать в 27 ?? Какие дети?? Какая семья?? У тебя ещё лет 10 в запасе!!! Работа?? Да, тебе ещё учиться можно... Я хренею...
<
Учиться вообще никогда не поздно! 👍
 
Так и я себя к старикам не отношу.Как завязал-прям помолодел 😁 .На работе ребята 25-30лет за своего принимают,хотя я не инфатил.А в душе я молодой.
Так нормально у тебя всё??? Развёл меня?? 😁
*утирая нос и смахивая слезу*
 
Не агрессивны. Просто твоя ситуация уникальна, нужно к ней привыкнуть. Расскажи о себе. Чтение например.
Это что было, и что сейчас ? Пиши, интересно.
Чем сейчас молодежь живёт.
Пирсинг есть, татуировки?
Татуировок нет, хоть и постоянно хотела сделать, но не определилась ). Люблю фантастику: Азимова, Стругацких, антиутопии типа Оруэла и Хаксли, плюс психологически-эзотерическую литературу.
 
Потому что не любил, наверное. А так я больна алкоголизмом, поэтому пришла сюда, но меня пытаются заклевать)) это, конечно, очень мило, но если учесть, что мне стоило большой храбрости вообще создать эту тему, то я даже на знаю, нужно ли было.
Щас пожалеют кто нибудь. Ни волнуйси.
 
А так хотелось взаимопомочь севодня
<
чейта не шмагла.
 
пришла сюда, но меня пытаются заклевать)) это, конечно, очень мило, но если учесть, что мне стоило большой храбрости вообще создать эту тему, то я даже на знаю, нужно ли было.
<
вроде обычная терапия...

А так хотелось взаимопомочь севодня
<
чейта не шмагла.
не печалься, Ириш!! Клиент нежный попался, не виноватая ты...
obnimashki%20(31).gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу