Суррогатная любовь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sovushkaa

Активный участник
Не пьет 4 года 5 месяцев 13 дней
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1,134
Привет, братья и сестры по разуму (или не-разуму). У меня ситуация дурацкая по-женски: больше двух лет назад рассталась со своей большой любовью, тогда, в первое время начала много пить, потому, что это убирало постоянный ком в груди, потом привыкла и не могу бросить по сей день. Каждый день вечером выпиваю. Недавно ушла с работы, потому что там чувствовала себя ужасно несчастной, но теперь выпиваю больше, потому что нет сдерживающих факторов (хотя я и на работу с похмелья почти постоянно ходила). Пью в основном пиво и реже-вино, но много. Каждый день. Когда наутро совсем плохо-могу сходить за пивом, если терпимо, то жду вечера и тогда, накатив, жизнь опять становится проще. Были мини-запои, потряхивало, но я выходила пивом потихоньку. Я не знаю, как мне спрыгнуть, потому что я склонна к депрессии (или я ее поймала на фоне алко) и единственное, что меня отпускает - это алкоголь, конечно. И спать не могу трезвая, да. Бросала осенью на месяц просто спонтанно, думала моя жизнь сразу изменится. Ничего не изменилось и я снова запила. Чувствую себя никчемной и жалкой. У меня нет мужа, нет детей, нет работы и ничто меня не держит, по большему счёту, кроме родителей. Не думала, что почти к 30 годам я так и останусь напуганным ребёнком, ищущим просто тепла, понимания и любви.
 
Добро пожаловать! С темой тебя. Как сейчас самочувствие?
 
Чувствую себя никчемной и жалкой. У меня нет мужа, нет детей, нет работы и ничто меня не держит, по большему счёту, кроме родителей. Не думала, что почти к 30 годам я так и останусь напуганным ребёнком, ищущим просто тепла, понимания и любви.
Привет, Фэаритейл!
Тут таких напуганных и потерявшихся много.
Располагайся, осматривайся, осваивайся,
потихоньку начнешь находить, что ищешь.
Но сначала, конечно, нужно определиться с тем, что алкоголь тебе в этом никак не поможет.
Согласна?
 
Добро пожаловать! С темой тебя. Как сейчас самочувствие?
Привет! Да накатила уже немного пива, так что пока живу(( просто стимула нет, и в работе разочаровалась, и в любви, а больше за что цепляться пока не нашла ...
 
Fair.Все наладится,но со временем.Все и сразу-типичная ошибка.Я также этого хотел.Но "курочка клюет по зернышку".Завязывай с самобичеванием.Это прямой путь в употреб.Почитай"Важное",общайся и действуй.Успехов тебе.
 
Привет, Фэаритейл!
Тут таких напуганных и потерявшихся много.
Располагайся, осматривайся, осваивайся,
потихоньку начнешь находить, что ищешь.
Но сначала, конечно, нужно определиться с тем, что алкоголь тебе в этом никак не поможет.
Согласна?
Конечно согласна, но мне не за что зацепиться. Люди бросают ради любимых, а мне терять-то нечего, уже потеряла.
 
Привет,ну что,попала ты в алкогольную ловушку,как и многие из нас. Хорошо,что сейчас начинаешь осознавать,значит есть надежда,что много лет проживешь здоровой и возможно,счастливой. Не знаю,какой метод избавления от этой болезни выберешь ты, про себя могу сказать,что мне помогли АА,а так 5 лет мучений и страданий совсем меня измотали. Удачи!
 
Конечно согласна, но мне не за что зацепиться. Люди бросают ради любимых, а мне терять-то нечего, уже потеряла.
В пьянке-потеряешь себя.Ты молода и все еще будет.Если не пить.
 
И снова привет!
Я тоже ежедневно употребляла, и тоже в основном вино и пиво.
То, что в тридцать лет нет работы - ничего страшного. Я свою любимую работу в 36 лет нашла. А до этого лет шесть искала, куда бы приложиться. И про напуганного ребенка - очень знакомо.
 
Не думала, что почти к 30 годам я так и останусь напуганным ребёнком, ищущим просто тепла, понимания и любви.

И дальше не думай.

В смысле не заморачивайся. Чего с работой?
 
Привет, Фэаритейл!
Тут таких напуганных и потерявшихся много.
Располагайся, осматривайся, осваивайся,
потихоньку начнешь находить, что ищешь.
Но сначала, конечно, нужно определиться с тем, что алкоголь тебе в этом никак не поможет.
Согласна?


Привет! Да накатила уже немного пива, так что пока живу(( просто стимула нет, и в работе разочаровалась, и в любви, а больше за что цепляться пока не нашла ...
Ога...
 
В пьянке-потеряешь себя.Ты молода и все еще будет.Если не пить.
Я просто не верю, что у меня все может быть хорошо, потому что уже несколько лет не было) сколько человек способен делать вид, что все ок и терпеть боль? Я сломалась через 2,5 года. Но сломалась так, что теперь почти не выхожу из дома и лежу в постели, и перестала интересоваться миром, а раньше любила очень читать)
 
Вот блин работаешь работаешь а в лопате, инкрустированной Сваровски, себе отказываешь. ... а тут без работы пьют и живут
 
Привет.
Лови поддержку. Трезвая и осмысленная жизнь возможна. Надо только сильно захотеть. Пьяный путь - дорога в никуда. А остановишься, получишь возможность заняться своей жизнью всерьёз.
Трезвей. 😉
 
И снова привет!
Я тоже ежедневно употребляла, и тоже в основном вино и пиво.
То, что в тридцать лет нет работы - ничего страшного. Я свою любимую работу в 36 лет нашла. А до этого лет шесть искала, куда бы приложиться. И про напуганного ребенка - очень знакомо.
Спасибо большое за понимание))
 
Я тоже в 36 попытаюсь найти любимую работу - домохозяйки)))
 
Люди бросают ради любимых, а мне терять-то нечего, уже потеряла.
Я бросала потому что жить хотелось. Всегда есть за что зацепиться. 30 лет! Самый супер возраст, когда еще все впереди. Ради себя бросай. Будешь трезвая и все появится. И работа, и мужчина.
 
Я бросала потому что жить хотелось. Всегда есть за что зацепиться. 30 лет! Самый супер возраст, когда еще все впереди. Ради себя бросай. Будешь трезвая и все появится. И работа, и мужчина.
На самом деле мне пока 27) но я уже себя просто приписала к 30-летним) и не кажется, что все впереди, когда бежишь утром за пивом...
 
Я просто не верю, что у меня все может быть хорошо, потому что уже несколько лет не было) сколько человек способен делать вид, что все ок и терпеть боль? Я сломалась через 2,5 года. Но сломалась так, что теперь почти не выхожу из дома и лежу в постели, и перестала интересоваться миром, а раньше любила очень читать)
Мне 47.Вдовец.Детей нет.Разнорабочий.з\п 30000.Как думаешь-весело?И ничего.Прошел 2ребцентра-пациентом.1-волонтером.Но руки не опустил.Неужели ты родилась для того,чтобы спиться и загнуться?Нет.А хорошее придет когда ты будешь трезвая.Учись радоваться мелочам.И не забывай,что мысли материальны.Если ныть,то и вокруг тебя все будет хреново.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу