Суррогатная любовь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Татуировок нет, хоть и постоянно хотела сделать, но не определилась ). Люблю фантастику: Азимова, Стругацких, антиутопии типа Оруэла и Хаксли, плюс психологически-эзотерическую литературу.
Так есть место непознанному, даже блондинки это понимают.
Ты по гороскопу кто? Когда день рождения?
 
Потому что не любил, наверное. А так я больна алкоголизмом, поэтому пришла сюда, но меня пытаются заклевать)) это, конечно, очень мило, но если учесть, что мне стоило большой храбрости вообще создать эту тему, то я даже на знаю, нужно ли было.
Тебе помочь хотят.Встряхнуть.Саможалость ведет в запой.Больно бывает часто в жизни.И это не повод,чтобы загнуться от алкоголя.
 
Тебе помочь хотят.Встряхнуть.Саможалость ведет в запой.Больно бывает часто в жизни.И это не повод,чтобы загнуться от алкоголя.
Да понимаю, что я врежу только себе, это какое-то отсроченное самоубийство. Агрессия на себя, за то, что я такая никудышная.
 
Ириша...
Спокойной ночи.
<


Мы здеся за фантастику поговорим
Да я уж поняла. Клиент уникален, фантастика, все дела...спокойной ночи, Сквер! 👼
 
Жду, возможно, поддержки живых людей, которые выбрались, их примера, потому что у меня в последнее время ощущения как в вакууме и безумное одиночество...

сходи на живые группы АА, там и общество и поддержка, так глядишь со временем выберешься из своей конуры...удачи 😄
 
100%.Наша жизнь-это последствия наших мыслей и действий
Если бы...много радостей и трагедий, которые мы не заслужили

Автор, я в на НД пришла в твоем возрасте, после развода из-за измен...тогда мне казалось, что это бооооооль и ее надо заливать пивом...сейчас понимаю, что фигня это все...люди встречаются/люди расстаются...нормально это и к трагедии отношения не имеет
 
Если бы...много радостей и трагедий, которые мы не заслужили
Автор, я в на НД пришла в твоем возрасте, после развода из-за измен...

вот чутка спорный момент...но по сути не важный)
 
Заслуга или развод?))))

развод, да и заслуга))) если я повелся на человека, начал с ним жить, впустил в зону доверия и получил потом за это по хлебалу, то как бы виноват не тот, кто меня нахлабучил, а я, что не распознал этого человека и так безрассудно пустил в зону своего доверия...но разгонять за это смысла не вижу, тут у каждого своя правда 😄
 
Автор, я в на НД пришла в твоем возрасте, после развода из-за измен...тогда мне казалось, что это бооооооль и ее надо заливать пивом...сейчас понимаю, что фигня это все...люди встречаются/люди расстаются...нормально это и к трагедии отношения не имеет

Нееее, не соглашусь..Предательство - это нормально???? Это ведь как ты пишешь сейчас понимаю, что фигня это все, но именно тогда тебе было плохо и больно..Вот автор пока именно этот момент преживает...Но я так думаю надо отделять эту боль душевную от алкоголя, а то так и не выберется из алкоболота...
 
развод, да и заслуга)))
В разводе всегда виноваты оба...я не снимаю с себя ответственность...несмотря на дикость последней капли, которая привела к разводу

Заслуга нет...банальные события да, обычно результат наших действий...но иногда случается трагедия, которую никак не объяснишь
 
Не пей, с бывшим не встречайся, месяца три на восстановление хватит.
Будут ещё достижения. Начинай сейчас.
 
Нееее, не соглашусь..Предательство - это нормально????
Это не то чтобы нормально, это НЕ трагедия. ... это просто так бывает
Я смотрю сейчас на тот развод имея за плечами настоящую трагедию, хотя наверное я не могу говорить что она в прошлом...а мужики - да, это фигня полная...ну расстались, ну поплакать месяц, но годами ныть и бухать то на фига
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу