Суррогатная любовь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бухать из-за несчастной любви - гиблое дело. Можно втягуться в такое болото, что потом не вылезешь.
Это как бы уже имеющуюся болезнь сознательно усугублять какими-воздействиями извне.
 
Потому что так очень удобно
Конечно, и я про это же...при чем оправдывать то можно себя чем угодно

НО! !! трезвость не дает гарантии, что завтра автора прЫнц повезет в загс...Более того, даже если она всю оставшуюся жизнь проживет трезво, это не означает что будет крепкая семья и куча деток
 
Конечно, и я про это же...при чем оправдывать то можно себя чем угодно

НО! !! трезвость не дает гарантии, что завтра автора прЫнц повезет в загс...Более того, даже если она всю оставшуюся жизнь проживет трезво, это не означает что будет крепкая семья и куча деток
Быть трезвым-это уже сам по себе бонус. Когда все в твоих руках, а не в придуманых тобой кошмарах. Чего еще желать? А потом и не каждому нужна семья и детишки. Но что бы это понять и разобраться, что тебе вообще нужно, надо быть трезвым.
 
Уникальна? Ты смеешься? Тут таких историй вагон

Если не все 😁

Разводы, банкротства и прочие прелести жизни, которые кажутся такими важными пока не прилетает что то более серьезное.
 
Ну что то на самом деле серьезное прилетает не многим...желаю всем не попадать в их число))))
А делать самим то что можно сделать
 
Ну конечно )))) фиг нам всем, а не контроль жизни
Вень, есть вещи, что я не в силах изменить. А вот есть , что и в силах. Стараюсь отличить одно то другого. Тотального контроля нет конечно и не будет никогда. Да и не интересно. А вот отреагировать, будучи трезвой, на те или иные вещи и справиться с ними не в измененке или когда вечно пьяная, так разница колоссальная.
 
От самих событий зависит...я не фанат трезвости и допускаю, что есть ситуации когда лучше уйти в измененку
 
Тема закрыта по просьбе ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу