Супружеская пара желает избавиться от алкогольной зависимости!

Приготовила котлету-запеканку, оч жирный свиной фарш + тертый кабачок + лук-чеснок-черный перец. Кабачки у меня такие переспело-застарелые, что по вкусу как картошка ) минимум сока. Нууу, норм. Благодарный муж сказал, что оч вкусно, хоть я и пересолила. Ему всегда всё вкусно )

Подруга тянет в конкурс. «ЭТНИКА ОТ КУТЮР – 2024. СЕМЕЙНЫЙ ВЫХОД» И хочется и лень. До 15 октября. Посмотрела прогноз погоды, а там лето в сентябре. Не могу себя заставить творить в такие деньки )) но думаю пока )

Сломала любимый совок-лопатку. Я думала он вечный. Но нет. Даже такой сломался (( завтра перед театром поищем что-нить похожее. Незаменимая вещь. Без него никак.

IMG_3313.jpegIMG_3314.jpeg
 
Съездили на Пигмалиона. Сержу понра, мне не оч. Слишком дурашливо, примитивные декорации, как для детской сказки. И гл героиню играла артистка, которая мне не нравится. А на второй гл роли был наоборот, мой любимый артист. )) Отчего она еще больше проигрывала )

Ладно, все равно было кайфово в этой атмосфере. У нас еще места были в ложе, бюджетные, вроде и видно не ахти, зато камерная обстановка. Я обычно на первый ряд беру. Но это надо за несколько месяцев покупать.

Перед театром наконец-то прокатились на колесе обозрения! Вроде это была пятая попытка )) Заявлено что оборот происходит за 16 мин. Я засекла — 12,40 ) Псковские дали из кабинки особенно хороши, козырное выбрали место для колеса. Буду всех гостей катать )) обзорная площадка )

По пути в Псков набрали два ящика яблок в Печорском районе. В нашем яблок нет. В пн джем с корицей сделаю. Сегодня тож планируем набрать. Опять едем.

Будем смотреть на стадионе III Военно-музыкальный фестиваль духовых оркестров «Михайловский бастион». В том году были. Оч эффектное зрелище, но вызывает смешанные чувства. В прошлый раз слеза скатилась непроизвольно от Прощания славянки.

Ноооо! Щаз такие деньки стоят расчудесно-летние и мне жалко их проводить в городе. Я прям страдаю от этого. Лето в городе для меня — наказание. Лучче б на озере купались )

IMG_3420.jpeg
IMG_3383.jpegIMG_3331.jpegIMG_3346.jpegIMG_3480.jpeg
 
Съездили на Пигмалиона. Сержу понра, мне не оч. Слишком дурашливо, примитивные декорации, как для детской сказки. И гл героиню играла артистка, которая мне не нравится. А на второй гл роли был наоборот, мой любимый артист. )) Отчего она еще больше проигрывала )

Ладно, все равно было кайфово в этой атмосфере. У нас еще места были в ложе, бюджетные, вроде и видно не ахти, зато камерная обстановка. Я обычно на первый ряд беру. Но это надо за несколько месяцев покупать.

Перед театром наконец-то прокатились на колесе обозрения! Вроде это была пятая попытка )) Заявлено что оборот происходит за 16 мин. Я засекла — 12,40 ) Псковские дали из кабинки особенно хороши, козырное выбрали место для колеса. Буду всех гостей на колесе катать ))

По пути в Псков набрали два ящика яблок в Печорском районе. В нашем яблок нет. В пн джем с корицей сделаю. Сегодня тож планируем набрать. Опять едем.

Будем смотреть на стадионе III Военно-музыкальный фестиваль духовых оркестров «Михайловский бастион». В том году были. Оч эффектное зрелище, но вызывает смешанные чувства. В прошлый раз слеза скатилась непроизвольно от Прощания славянки.

Ноооо! Щаз такие деньки стоят расчудесно-летние и мне жалко их проводить в городе. Я прям страдаю от этого. Лето в городе для меня — наказание. Лучче б на озере купались )

Посмотреть вложение 1565846
Посмотреть вложение 1565847Посмотреть вложение 1565849Посмотреть вложение 1565850
Ты такая красивая!
Хорошего дня)
 
Съездили на Пигмалиона. Сержу понра, мне не оч. Слишком дурашливо, примитивные декорации, как для детской сказки. И гл героиню играла артистка, которая мне не нравится. А на второй гл роли был наоборот, мой любимый артист. )) Отчего она еще больше проигрывала )

Ладно, все равно было кайфово в этой атмосфере. У нас еще места были в ложе, бюджетные, вроде и видно не ахти, зато камерная обстановка. Я обычно на первый ряд беру. Но это надо за несколько месяцев покупать.

Перед театром наконец-то прокатились на колесе обозрения! Вроде это была пятая попытка )) Заявлено что оборот происходит за 16 мин. Я засекла — 12,40 ) Псковские дали из кабинки особенно хороши, козырное выбрали место для колеса. Буду всех гостей катать )) обзорная площадка )

По пути в Псков набрали два ящика яблок в Печорском районе. В нашем яблок нет. В пн джем с корицей сделаю. Сегодня тож планируем набрать. Опять едем.

Будем смотреть на стадионе III Военно-музыкальный фестиваль духовых оркестров «Михайловский бастион». В том году были. Оч эффектное зрелище, но вызывает смешанные чувства. В прошлый раз слеза скатилась непроизвольно от Прощания славянки.

Ноооо! Щаз такие деньки стоят расчудесно-летние и мне жалко их проводить в городе. Я прям страдаю от этого. Лето в городе для меня — наказание. Лучче б на озере купались )
Платюшко🤗
Ыыыыы :IN LOVE:
 
Привет!
Не смогла удержаться, пошла свой любимый "инструмент" сфоткала :-D
IMG_20240908_083248.jpg

У меня жёлтый пластиковый совок (вроде итальянский) много лет служит. Думала, сразу сломается.
С ручкой на фото из леруа, подруга подарила, сразу согнулся.
Моя любимая "вилочка" для сорняков ну и тяпка.
 
Платюшко🤗
Ыыыыы :IN LOVE:
Про платюшко:

У него непростая судьба и лет ему 25 минимум. Изначально это был комбез. На заказ шила. Походила в нем чуток, но это совершенно неудобный вид одежды. Хотя мож и сносно смотрелось. И потом я принесла этот комбез той же портнихе и мы сварганили из него платье. Черный креп в мини-горошек до сих пор как новый. Вот что значит синтетика ))) иногда выгуливаю его, но редко. Последние лет 15 предпочитаю натуральные материалы. Ну и фотка 25-летней давности )

IMG_3485.png
 
Привет!
Не смогла удержаться, пошла свой любимый "инструмент" сфоткала :-D
Посмотреть вложение 1565895

У меня жёлтый пластиковый совок (вроде итальянский) много лет служит. Думала, сразу сломается.
С ручкой на фото из леруа, подруга подарила, сразу согнулся.
Моя любимая "вилочка" для сорняков ну и тяпка.
А мы вчера заехали в садовый центр Зеленый остров, это такая мекка для садоводов у нас. Я им не одну сотню тысяч рупий отвезла за все годы ) но там меня ни один совок не соблазнил. И ваще ничего не соблазнило ))) В основном все совки штампованные. А я хотела приваренный, как у меня был. После поехали в Леруа. И купили точно такой как был! За 398₽

Пробила по Озону и WB, там цены на него в 2-3 раза больше.
 
Я очень люблю по всяким таким магазинам гулять....
Но стараюсь всё же список заранее составлять. Иначе забыть можно, зачем приехала :-D
 
Про платюшко:

У него непростая судьба и лет ему 25 минимум. Изначально это был комбез. На заказ шила. Походила в нем чуток, но это совершенно неудобный вид одежды. Хотя мож и сносно смотрелось. И потом я принесла этот комбез той же портнихе и мы сварганили из него платье. Черный креп в мини-горошек до сих пор как новый. Вот что значит синтетика ))) иногда выгуливаю его, но редко. Последние лет 15 предпочитаю натуральные материалы. Ну и фотка 25-летней давности )

Посмотреть вложение 1565914
Вы оба ничуть не изменились))
 
Я очень люблю по всяким таким магазинам гулять....
Но стараюсь всё же список заранее составлять. Иначе забыть можно, зачем приехала :-D
А вчера там вывески везде висят «акция» / «скидки» :-D Напомнила Сержу что именно скидошные жимолости у нас прижились и дают урожай ))) неее. Чот даже не стали подходить к этим всем саженцам.

Яблоки в чужих садах соберем ) их тут много заброшенных…
 
Я теперь не присматриваюсь - бесполезно :-DЯ ж теперь дальнозоркая, мне эти картинощки все очень красивые теперь, даже собственные фотки. Очень удобно))
Серега не шиша не видит вблизи. Зато вдаль — зоркий орел. И он мне всегда говорит: я не присматриваюсь, я не прислушиваюсь, я не принюхиваюсь… ну и тд. На все мои дотошные и въедливые комменты ) я-то наоборот :-D всё чего-то высматриваю )
 
Серега не шиша не видит вблизи.
Я вот теперь тоже :-D
Я ж хрусталики в мае меняла. С сильной близорукости на легкий флер дальнозоркости. Ну такое, знаешь, лег спать правшой, а проснулся - левшой. Вроде рука все умеет, только ты ей пользоваться не умеешь:-D
 
Я вот теперь тоже :-D
Я ж хрусталики в мае меняла. С сильной близорукости на легкий флер дальнозоркости. Ну такое, знаешь, лег спать правшой, а проснулся - левшой. Вроде рука все умеет, только ты ей пользоваться не умеешь:-D
Общие ощущения какие? Лучче / хуже? Удобней жить стало? А вязание? Я пока вблизи норм.
 
Общие ощущения какие? Лучче / хуже? Удобней жить стало? А вязание? Я пока вблизи норм.
Странное))
Вязание/чтение/телефон - в очках норм, а вот занозу я более не вытащу. Ну и чорт с ней)
В целом, конечно, лучше. Сперва долго привыкала - как это я спать легла, лежу в койке и вижу. Значит, линзы не сняла =-O В линзах спать не можно, неправильно))
 
Назад
Сверху Снизу