Супружеская пара желает избавиться от алкогольной зависимости!

Завтра возвращается Серж. Так быстро пролетела неделя без него. 1.10 ДР у него. Хотели в Беларусь ехать, в замки, а поедем в Псков, в филармонию )))

УС пишу, в марафоне рисую, с собакой гуляю… сегодня между дождями почти успели. Не сильно промокли.

Один раз топила печку. В целом тепло, но захотелось еще теплее. +21° в избе.

Тришка извалялась в какой-то гадости, видела, как она самозабвенно кувыркалась. Похоже это был чей-то труп (( Ну будет теперь сидеть-вонять у себя. Косуль гоняет. Причем молча ) и безуспешно. Возвращается с языком на плече еле волоча лапы.

Вчера мне написал одноклассник из Америки про смерть нашей одноклассницы. А ему сообщил другой одноклассник. Я с ней была дружна. Потом, лет в 20 раздружились. 52 года. Деталей не знаю, но пила сильно. Замужем не была, родила сына, сама не знала кто отец. Жили с мамой и сыном втроем.

Сообщила об этом другой однокласснице, она мне в ответ про смерть зятя, мужа старшей сестры рассказала. 55 лет. Аневризма. Не пил, но курил по две пачки в день. Оч плохо выглядел всегда.

Потом я Сереге про эти две смерти поведала. Он мне тоже сообщил новость, что умерла первая жена его двоюродного брата. 48 лет. Пила жутко.

И про про смерть артиста Мадянова сказал.

Итого, вчера я узнала про смерти четверых людей… зависла в мыслях (

IMG_4291.jpegIMG_4294.jpegIMG_4281.jpeg
 
С подругой переписываемся. Я ей рассказываю, что за неделю ни разу не видела людей, ни с кем не общалась голосом, кроме собаки-кошки-курей, кино не смотрела, радио не включала, новости не читала, музыку не слушала, только птиц, ветер, дождь, лай, мяуканье, кудахтанье…

Пью родниковую воду, ем свои яйца-овощи-грибы-творог. Ну из энергетиков чай-кофе да, употребляю )) хлеб мы и так не едим, но я позволяю себе 2-3 кусочка шоколадной колбаски. Приготовила )

Ежедневные прогулки в дикой природе глядя на косуль три раза в день с собакой и гантелями. Ведение дневника после пробуждения, выполнение творческих заданий в художественном марафоне каждый день.

Ненапряжная работа в саду и огороде.

Подъем в 6:06, отбой в 22:00

Она мне: да у тебя там рехаб! Я ей: ты хотела сказать ретрит?! Нет, говорит, рехаб :-D

IMG_4268.jpeg
 
Я под впечатлением!

Залезла на карту Яндекс, хотела прикинуть, сколько я с собакой нагуливаю и посмотреть план местности. Открыла спутник, а там наш обновленный хутор! Долгое время отображались старые данные со старыми постройкам. А щаз обновили и отчетливо виден наш Магический круг!

Ну прикоооольно! )) Наш с Серегой логотип, который я сделала из наложенных друг на друга букв Ж + С, и реализованный в ландшафтном дизайне, виден с неба!

Подруга-конструктор оценила качественную разметку дорожек, другая подруга хохочет, чтобы ждали инопланетян в гости.

IMG_4315.jpeg

IMG_4311.jpegIMG_8447.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу