Супружеская пара желает избавиться от алкогольной зависимости!

Мы сегодня на Гороховом озере. Не люблю его. Многолюдное летом. Но купальный сезон официально завершен, спасатели уехали вместе со спасательной будкой. Кафе-палатки тоже разобрали, буйки сняли. Но отдыхающие есть. Особенно после обеда машины стали подтягиваться. Музыка-шашлыки-крики-дым. Всё, как я не люблю )) но терплю. Нам же на прослушивание ) а оно недалеко. Через часик поедем.

Устроили пикник: чай с тархуном, помидоры, котлеты из судака. Оса присоединилась к нашей трапезе ) даже в кадр попала ))

IMG_3963.jpegIMG_3937.jpeg
 
С прослушиванием не задалось :-D просидели 40 мин, а худрук не пришла ) но хоть посмотрели здание ДК 1957 года. До 1993 года это был кинотеатр. В 2017 году был сделан капремонт. И теперь это Центр культуры с кинозалом. Мож в среду кино какое нить посмотрим у них.

Бабки на вахте пообещали что руководитель сама перезвонит. Ну ок. Я, пока сидела, поняла что абсолютно не хочу в хор ) но Сереге пока не говорила )


IMG_3970.jpeg
 
Не, не, не..
@Евгения Иоанновна , голубушка, тебе обязательно надо в хор..
Я (почему-то) думаю, что ты очень неплохо поёшь, звучно, как минимум.. А остальное, так.. нюансы..
Не в "ЛаСкалы", же, какие, верно? ..
)
 
Не, не, не..
@Евгения Иоанновна , голубушка, тебе обязательно надо в хор..
Я (почему-то) думаю, что ты очень неплохо поёшь, звучно, как минимум.. А остальное, так.. нюансы..
Не в "ЛаСкалы", же, какие, верно? ..
)
Подруга уже видит меня в кокошнике ))) ну я подумаю… хотя на 90% уверена, что мне не нада. У меня и так огроменный список всяких творческих проектов. Иначе я не успею сделать запланированное. А я хочу.

Читала тут про великого систематизатора Любищева ) Советский основатель тайм-менеджмента ) Про него даже Гранин книжку написал — «Эта странная жизнь».

Там и правда странная жизнь. Он записывал что, когда и сколько делал на протяжении десятилетий. )))

Чувак явно был счастлив. Жил осознанно, поставил себе великую цель. Использовал каждую минуту с пользой. В науке великих открытий не сделал. Но работ написал милльон, в самых разных направлениях. На досуге собирал земляных блох и тоже систематизировал. Собрал самую большую коллекцию в мире. )
 
Подруга уже видит меня в кокошнике ))) ну я подумаю… хотя на 90% уверена, что мне не нада. У меня и так огроменный список всяких творческих проектов. Иначе я не успею сделать запланированное. А я хочу.

Читала тут про великого систематизатора Любищева ) Советский основатель тайм-менеджмента ) Про него даже Гранин книжку написал — «Эта странная жизнь».

Там и правда странная жизнь. Он записывал что, когда и сколько делал на протяжении десятилетий. )))

Чувак явно был счастлив. Жил осознанно, поставил себе великую цель. Использовал каждую минуту с пользой. В науке великих открытий не сделал. Но работ написал милльон, в самых разных направлениях. На досуге собирал земляных блох и тоже систематизировал. Собрал самую большую коллекцию в мире. )
"Систематизатор Любищев".. А это звучит..)
На самом деле, очень познавательно, ящитаю..
Систематизация + земляные блохи..
"Использовал каждую минуту с пользой"..
)
 
"Систематизатор Любищев".. А это звучит..)
На самом деле, очень познавательно, ящитаю..
Систематизация + земляные блохи..
"Использовал каждую минуту с пользой"..
)
Тот еще кукундер )) с приветом конечно. Не зря книгу написали про него ) Но как-то это по-доброму все. Он в 27 лет рассчитал, что ему не хватит жизни сделать, что он запланировал. И не стрессовал человек. Сразу все понял.

Мне интересны такие личности. :-D
 
Побывала сегодня в салоне, подстриглась. Держусь, не крашусь. Последний раз осветлялась 6 ноября, перед Бали. Щаз у меня бодипозитивный эксперимент. Первая седина появилась лет в 25. И я стала краситься в блондинку. Я даже уверовала в нее ) я себя ей чувствовала. А щаз мне надоело краситься.

Парикмахерша моя ждет когда я одумаюсь )) и откажусь от бодипозитивной седины )) Говорит, ну-ну ) у краски срок годности 5 лет. Подождем ( У меня проф краски на неск лет накуплено )

Прислушиваюсь к своим эмоциям. Надо мне молодицца или мне и так комфортно :SCRATCH:

Еще не поняла. Привыкаю ) А щаз градиент-омбре оч даже норм. Растяжечка довольно плавная…
 
Побывала сегодня в салоне, подстриглась. Держусь, не крашусь. Последний раз осветлялась 6 ноября, перед Бали. Щаз у меня бодипозитивный эксперимент. Первая седина появилась лет в 25. И я стала краситься в блондинку. Я даже уверовала в нее ) я себя ей чувствовала. А щаз мне надоело краситься.

Парикмахерша моя ждет когда я одумаюсь )) и откажусь от бодипозитивной седины )) Говорит, ну-ну ) у краски срок годности 5 лет. Подождем ( У меня проф краски на неск лет накуплено )

Прислушиваюсь к своим эмоциям. Надо мне молодицца или мне и так комфортно :SCRATCH:

Еще не поняла. Привыкаю ) А щаз градиент-омбре оч даже норм. Растяжечка довольно плавная…
Седина жеж в тренде. Я вот наоборот краску - спрей цвета пепла наношу на пряди, подделываю седину.
 
С прослушиванием не задалось :-D просидели 40 мин, а худрук не пришла ) но хоть посмотрели здание ДК 1957 года. До 1993 года это был кинотеатр. В 2017 году был сделан капремонт. И теперь это Центр культуры с кинозалом. Мож в среду кино какое нить посмотрим у них.

Бабки на вахте пообещали что руководитель сама перезвонит. Ну ок. Я, пока сидела, поняла что абсолютно не хочу в хор ) но Сереге пока не говорила )


Посмотреть вложение 1576492
Хоровое пение - это такой кайф , не важно, есть голос , нет ...Что ещё за прослушивание, никак, вы в хор Александрова собрались поступать ?)))
 
Хоровое пение - это такой кайф , не важно, есть голос , нет ...Что ещё за прослушивание, никак, вы в хор Александрова собрались поступать ?)))
Да какой-то местный, русский народный ) так и называется «Песня русская» ) это муж поющий ) я нееее. Ну или свое отпела и потому не хочется. У меня и школа хоровая была. А он не добрал этого, сейчас музыке учится, вокалом занимается.
 
Побывала сегодня в салоне, подстриглась. Держусь, не крашусь.
Я последние годы сама красилась, найдя краску, которая мне нравилась.
Но всё больше мне не нравился этот переход от крашенных к моим.
И, когда в последний раз стриглась, мне парикмахер аккуратно предложила перестать краситься, мол, седина у меня не так заметна и красиво.
И я поняла, что согласна с нею, как бы и сама к этому склонялась.
 
Я последние годы сама красилась, найдя краску, которая мне нравилась.
Но всё больше мне не нравился этот переход от крашенных к моим.
И, когда в последний раз стриглась, мне парикмахер аккуратно предложила перестать краситься, мол, седина у меня не так заметна и красиво.
И я поняла, что согласна с нею, как бы и сама к этому склонялась.
Я сама тока в школе красилась ) неудачно ) какие-то таблетки толкла… кожу сожгла, башка как будто бритвой была изрезана, жууууть ) как не облысела, хз. Больше таким не занимаюсь )

Я и так слишком автономная и самостоятельная. Хоть это делегирую ))) Ну и ваще интересно пообщаться с представителями индустрии красоты ) чо да как сейчас )) хоть изредка.
 
Вернулась к УС. Пишу третий день. Марафоню с художниками второй день. Пока вяленько, не разрисовалась. Обещаны заморозки 22-го, пора собирать урожай и прятать в подпол. Серега собирается в Питер на недельку. Отдохнем друг от друга. Я без него более собранная, сразу же списки дел пишу и всё по пунктам делаю.

Пора отдохнуть от НД. Это нормально ) устроить разгрузочные недели-месяцы ) взять аскезу ) все годы так делаю. Активность / отдых / вовлечение / полное отстранение. Настраиваюсь…

Кабачков не так и много в этом году. Завтра тыквы соберу-разложу-сфоткаю. Какие всё-таки овощи красивые! Они созданы для натюрмортов )))

Было 3 сорта, по два куста каждого, то есть шесть кустов: Золотинка, Черномор и Якорь. Чот желтого меньше всего ) ну да они всегда самые невкусные )) так-то без разницы, все равно 80% курицам.

IMG_4015.jpeg
 
Собрали тыквы. Еще не разложила для фотосессии весь тыквенный урожай, чуть позже. Достала пакетики от семян (я храню, что сеяла по весне для наглядности), таблички собрала, а где-какая тыква — не понять, плети перепутались друг с другом и ваще расползлись на десятки метров по лугу. Думаю, не всё собрали, в траве не видно, после заморозков обнаружим.

Я сажала тыкву СПАГЕТТИ ) там внутри волокна, как макароны. Берешь, да запекаешь ) я немедленно разрезала свою посмотреть, как это выглядит. И никаких «спагеттей» у меня нету (

То ли пересортица, то ли не знаю что. Но моя тыква совсем не похожа на ту, что на фотке пакетика. И написано, что плоды 0,7 — 1 кг. А у меня больше двух. Мож переопылились… :SCRATCH:

Курицам отдала.

IMG_4021.jpegIMG_4029.jpegIMG_4028.jpeg
 
Собрали тыквы. Еще не разложила для фотосессии весь тыквенный урожай, чуть позже. Достала пакетики от семян (я храню, что сеяла по весне для наглядности), таблички собрала, а где-какая тыква — не понять, плети перепутались друг с другом и ваще расползлись на десятки метров по лугу. Думаю, не всё собрали, в траве не видно, после заморозков обнаружим.

Я сажала тыкву СПАГЕТТИ ) там внутри волокна, как макароны. Берешь, да запекаешь ) я немедленно разрезала свою посмотреть, как это выглядит. И никаких «спагеттей» у меня нету (

То ли пересортица, то ли не знаю что. Но моя тыква совсем не похожа на ту, что на фотке пакетика. И написано, что плоды 0,7 — 1 кг. А у меня больше двух. Мож переопылились… :SCRATCH:

Курицам отдала.

Посмотреть вложение 1581717Посмотреть вложение 1581718Посмотреть вложение 1581720
Дремучая я женщина )) посмотрела щаз видосы про спагетти-сквош. Карочи. Берется тыква. Разрезается пополам вдоль. Семки удалить, посолить-поперчить. Сбрызнуть маслом и запечь в духовке, коркой кверху.

А потом берешь вилку и дербанишь мякоть. Типа, она сама развалится на волокна. Ок. Завтра так приготовлю )

*скрин видоса из инета.

IMG_4031.jpeg
 
Я в прошлом году сажала спагетти. Одна всего выросла. Её ещё фиг разрежешь, очистишь! Твердокорая! :-D
У меня тут духовки нет, вроде сварила, а потом.... Выбросила
 
Но мы с дочерью тыкву не любим и не едим. Так, для интереса сажаю. Мелкоплодную "ромашка". В этом года она супер мелкоплодная : с мой кулак :-D
 
Я в прошлом году сажала спагетти. Одна всего выросла. Её ещё фиг разрежешь, очистишь! Твердокорая! :-D
У меня тут духовки нет, вроде сварила, а потом.... Выбросила
Да, нож воткнула как в полено. И ни туда, ни сюда. Кое как расковыряла, Серега с собакой ушел, а я ждать не могу )))

У меня оч много наросло. Но мои крупнее, чем заявлено. Завтра запеку, доложу и покажу. Что у меня получилось…
 
Но мы с дочерью тыкву не любим и не едим. Так, для интереса сажаю. Мелкоплодную "ромашка". В этом года она супер мелкоплодная : с мой кулак :-D
Я ради куриц, Хэллоуина, ну и ваще любим )) вынужденно :-D Тыквенный суп-пюре часто готовлю на сливках. В мясную котлету добавляю натертую, незаменимый овощ в нашем меню. Главное — сама растет! :old: И красивая! И хранится оч хорошо.

Я ж картошку не ем и не выращиваю. Вот тыква вместо нее )) И у тыквы низкий гликемический индекс ))) одни плюсы :-D

Я ж оптимизатор. ))) *читай — «лентяйка» Готова нихрена не делать и питаться тем, что само растет. И мне вкусно ) правда )))
 
Назад
Сверху Снизу