Супружеская пара желает избавиться от алкогольной зависимости!

Евгения Иоанновна добро пожаловать в трезвое общество алкашей!

По названию темы видно, что хочешь вместе с мужем отказаться от алко.
Что то не встречала таких пар на НД, было сначала жена бросает, а после муж подтягивается, или же муж опять начинает пить, но вместе чтоб бросали не припомню.
Вместе спиваются это да, а дальше у каждого свой путь к трезвости.

В любом случае хочу пожелать удачи!
Придётся убрать продукты которые вызывают желание выпить и никогда не быть голодной.
Голод вызывает тягу, а если ещё и усталость, то получается адская смесь.

Спасибо, Иква за теплый прием!

Да, решение обоюдное, будем стараться! Удача нам очень нужна!!!

Похоже, что кроме манной каши, все остальные продукты вызывают желание. ((( Картошки нажарю, да с квашеной капусткой – просится рюмаха, муж в погреб за огурцами слазает – не помешал бы бутылек. )))

Но, мы договорились не провоцировать друг друга.
 

Не получился из меня ни чтец, ни Стец. (((

Прочитала вслух статейку про брудершафт, что мне скинули, и заскучали мы... Похоже, придется наедине с такой литературой остаться. Вслух не идет. ((

Аллен Карр сперва бодро пошел, дошла до середины и скисла. Неохота чего-то. Читаю, как для малых детей написано, что я, не понимаю элементарных вещей что ли, это ж все очевидно.

Однако ж, пьем-с. ((
 
Жень, если по серьёзному, то в отказе от бухла каждый сам за себя.
Если ты решила - то это ТВОЁ решение.

И будет жаба душить..
А жаба будет лапами в тазик с пивом тебя спихивать.. ( или что вы там алкаете) :-D

Так что только сама..сама..сама..

Удачи!

Спасибо! Да!!! Я твердо решила.

Жаба нас обычно к графинчику с водочкой тихонечко так подталкивает. ))) Но нет. Сегодня мы однозначно не пьем!!!

А удача, да, она нам пригодится, спасибо!
 
Да,эти Алены в своих Америках
Шо они в жизни настоящих людей понимают

Вот тебе пример из жизни
Родственники моей двоюродной сестры
Дядя Вова и тетя Надя.Он был мужик умный, «крученый»,как говорят
Деньги в семье всегда водились.Машина,Квартира трешка,тетя Надя-умница,красавица.
Выпивали,а кто не пьёт то?
Несколько лет.Она умерла первая.В запое(как я понимаю,на выходе).Говорят-отправилась.Сын(лет 10) был с ней,когда она умирала...
Дядя Вова ещё пожил.Пару лет.Мать старушка боролась все за него...её раньше похоронили.

Родные тетя и дядя моего мужа
Он первый выпивать начал.Следом и тетя Аня подтянулась.
Несколько лет.Все боролись за неё и мать,и сестра,и дочь.Закодировалась.Сорвалась.повесилась 45 лет
Дядя умер лет через 5.Цирроз
Дочь их пьёт.

Вооот такая вот х...ня малята
Из жизни
 
Жаба нас обычно к графинчику с водочкой тихонечко так подталкивает. )))
Графинчик, водочка, рюмашечка, грустненько, циррозик, инсультик. "Не, мужик, с таким настроением ты слона не продашь."
Впрочем мы тоже с супругом не бухло покупали, а "в магазинчик за чем-нибудь", как дети, ей-богу :-D
 
:-D

Есть такое, инфантильные мы какие-то. )) Но, слона желаем продать решительно!!!
Бытует мнение, что развитие алкаша останавливается в том возрасте, когда он начал плотненький употреб. Так что все мы тут пОдростки, разной степени престарелости)
 
Так что все мы тут пОдростки, разной степени престарелости)

Да может это и неплохо, быть престарелым подростком, просто хотелось бы что б этот подросток был трезв, бодр, весел, деятелен...

Во, пойду-ка деятельность какую-нить разведу. Бодрую и веселую не получается. Так хоть трезвую.
 
37992557_2cb574ba20cf402677b9a16345126e30_800.jpg
 
Назад
Сверху Снизу