Супружеская пара желает избавиться от алкогольной зависимости!

Ага. Жена говорит ей не мешает. Хотя согласна, что алкаши.
А мой все же не верит, что мы алкаши. Даже и сейчас, думаю, просто решил — лаааадно, чуток отдохнем, а потом немножко можно. На мои зачитывания вслух соглашается, но мне кажется он просто затихарился и не хочет спорить. )))
 
Вот я и боюсь, что стоит мужу вспомнить про графинчик, так я и не устою. Или сама вдруг сделаюсь слишком грустненькой и робко намекну на это самое, так он сломя голову побежит. Точно противостоять не будет. ((
Ну значит решение не принято.
 
А мой все же не верит, что мы алкаши. Даже и сейчас, думаю, просто решил — лаааадно, чуток отдохнем, а потом немножко можно. На мои зачитывания вслух соглашается, но мне кажется он просто затихарился и не хочет спорить. )))
И я б не спорила. Не о чем пока.
 
Вот я и боюсь, что стоит мужу вспомнить про графинчик, так я и не устою. Или сама вдруг сделаюсь слишком грустненькой и робко намекну на это самое, так он сломя голову побежит. Точно противостоять не будет. ((
Первые дни отказаться будет проще, вот через недельку уже становится сложнее, я сломался через 11 дней. Если решение обоюдное, помогайте друг другу, прочитайте Стеценко в разделе "Важно" там как раз есть про разговоры.
 
Повторю вопрос
Евгения?
Блин. Такой длинный ответ писала тебе и он куда-то исчез. (( С телефона пишу, не оч удобно. Да и с кнопками форума пока не разобралась толком.

Нет. Мы оба не работаем. Дауншифтеры. Сбежали из города. Есть небольшой пассивный доход.
 
Первые дни отказаться будет проще, вот через недельку уже становится сложнее, я сломался через 11 дней. Если решение обоюдное, помогайте друг другу, прочитайте Стеценко в разделе "Важно" там как раз есть про разговоры.
Спасибо, почитаю вслух.
 
А мой все же не верит, что мы алкаши. Даже и сейчас, думаю, просто решил — лаааадно, чуток отдохнем, а потом немножко можно. На мои зачитывания вслух соглашается, но мне кажется он просто затихарился и не хочет спорить. )))
Тесты пройдите вместе (они тут на форуме есть), пусть посмотрит, какие вы не алкаши :-[
 
Уууу
Круто
Даже сказать нечего
Я бы в такой ситуации и не думала бросать наверное
Круто было бы, если б мы чего нить делали, творили, созидали. А не пировали. (( Тут дел на три жизни хватит. А мы балдеем...
 
Назад
Сверху Снизу